Пятница, 03 Мая 2024, 19:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » HerrPotapov [717]
Результаты поиска
HerrPotapovДата: Среда, 19 Октября 2011, 23:32 | Сообщение # 521 | Тема: Ищу геймдизайнера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У ТС заглох очередной проект, энтузиазм угас с обеих сторон примерно через день, после вялого обсуждения основ

Не знаю в ком проблема, наверное все-таки во мне. Мне видимо больше подходит работа под чьим-то руководством


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 22:23 | Сообщение # 522 | Тема: Услуги по PHP
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Этот товарищ меня вчера пытался подбить на создание фишингового сайта =D
Просил сделать инпут для логина и пароля по стилю как у Вконтакте, так что его квалификация в области веб-дизайна... Невелика =)


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Вторник, 04 Октября 2011, 18:00 | Сообщение # 523 | Тема: Коммьюнити-менеджер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
После mail.ru, большой и серьезной компании, человек идет на gcup искать работу. Интересно =)

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Вторник, 04 Октября 2011, 17:56 | Сообщение # 524 | Тема: Заморозка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
запустится

Само оно точно не запустится =)


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 18:49 | Сообщение # 525 | Тема: Ищу геймдизайнера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Gorgac, доля в проекте =D
Шутка. Получение прибыли конечно круто, но пока надо на другое ориентироваться. Когда будет хотя бы альфа, тогда и можно будет думать как все это монетезировать. А пока что - это шкура не убитого медведя =)

Всем спасибо кто откликнулся, мы теперь постараемся что-нибудь интересное сделать с Lariay =)


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 11:35 | Сообщение # 526 | Тема: Ищу геймдизайнера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
PHP, только он.
Про социальные сети не думал, там все-таки абсолютно другой рынок, с весьма жесткими правилами игры.

Художника я на данном этапе искать не буду:
1. Когда я пойму, что проект имеет хорошие шансы выжить и дойти до беты - я возьму художника-фрилансера
2. Нормального художника, работающего за "спасибо" или мифическую "долю в проекте" все равно не найти, а вкладывать деньги на данном этапе - мне не хочется.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 11:27 | Сообщение # 527 | Тема: Ищу геймдизайнера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Все на php, потому что это единственный язык, в котором я себя уверенно чувствую.
Фреймворк сейчас решает только рутинные задачи вроде вывода шаблонов, переадресации и т.д. Т.е. собственно к игре он почти не имеет отношения.
Сервер... Так далеко я еще не забегал - посмотрим что получится за игра, там и решим.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 11:01 | Сообщение # 528 | Тема: Ищу геймдизайнера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Привет.
Нужен человек с хорошими идеями, который к тому же может еще эти идеи грамотно изложить в форме дизайн- и/или концепт-документа.
Я собираюсь разрабатывать браузерную игру, уже готов фреймворк для нее, осталась собственно только игровая логика.
Особых идей для игры пока нет, но хочется сделать в ней упор именно на взаимодействие между игроками в команде, дипломатию и т.д.
Жанр пока что тоже не определен (основные варианты: пошаговая стратегия и рпг).
И еще очень важное замечание - игра будет небольшой. Мой план - сделать игру в течение пары недель-месяца и далее ее расширять (если будет какой-то интерес со стороны игроков).

Контакты:


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 21:57 | Сообщение # 529 | Тема: Браузерная игра
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем доброго вечера. Пополню собой ряды собирающихся писать онлайн-игры =)
Моя роль в проекте: программирование (php)
Кого бы хотелось видеть: человека с хорошими идеями, который сможет написать оригинальную концепцию игры, ну и дизайн-документ.
Уже есть некоторая техническая база (проще говоря небольшой самописный фреймворк, который должен здорово ускорить разработку), но шлепать очередного однояйцевого близнеца других браузерных игр мне не хочется.
Важное требование к идее - она должна быть относительно быстро реализуема. Я бы очень хотел сделать небольшую законченную игру, а потом расширять ее (формат mmo очень тому способствует). Месяц - предел.
На первое время хостинг и домен есть, так что за процессом работы можно будет наблюдать вживую =)
Кого заинтересовал - контакты внизу.

P.S. Рисовать не умею, художник на завершающем этапе разработки тоже понадобится.

Контакты:


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 19:43 | Сообщение # 530 | Тема: Братства Золотого Кольца!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Посоны, вас затроллили! Стоило автору написать, что ему 20 лет, как сразу все стали его воспринимать предельно серьезно, никто даже не постебался =)
Поэтому пишу классическое "автор, таких тем миллион, сам ты ничего не умеешь (говорить что умеешь можно сколько угодно - нужны пруфы) и просто ищешь рабов".
В общем-то все как всегда.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 02:07 | Сообщение # 531 | Тема: Шаблоны для сайта
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Провальчик если честно...

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 13:27 | Сообщение # 532 | Тема: Дизайны для сайтов.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В скайпе не отвечает.

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 23:45 | Сообщение # 533 | Тема: Есть небольшая идейка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SilverSword, сам того не ожидая, попал в тренд =)
Все обладатели iOs устройств - смотрим Tiny Wings и Line Birds. Обе игры затягивают на часы =)


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 23:37 | Сообщение # 534 | Тема: PHP-программист
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, если есть адекватная идея и ты знаешь где достать художника.

Добавлено (01.08.2011, 23:34)
---------------------------------------------
maxsimus, ответил в личные сообщения

Добавлено (01.08.2011, 23:37)
---------------------------------------------
anton-gar, в жизни начинающего программиста есть момент, когда есть знания, причем весьма приличные, и написаны тонны небольших кусочков полноценного приложения. Но вот ни одного законченного проекта, к сожалению, нет. Вот у меня сейчас именно этот момент в жизни =) проект я ищу как раз чтобы добавить его к себе в портфолио.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 21:41 | Сообщение # 535 | Тема: PHP-программист
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цель: поучаствовать в интересном проекте, набраться опыта. О заработке речи не идет.

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Суббота, 30 Июля 2011, 16:11 | Сообщение # 536 | Тема: PHP-программист
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день.
Могу принять участие в работе над веб-проектом.
Кратко опишите его суть, расскажите кто над ним работает и что уже сделано. Получившийся текст отправьте на herr.potapov@googlemail.com
Критериев отбора у меня два:
1. Размер проекта (отдам предпочтение маленьким, так как свободного времени не очень много)
2. Концепция проекта (крайне субъективное "понравилась/не понравилась" =)).

Добавлено (30.07.2011, 16:11)
---------------------------------------------
Создавать новую тему не хочу, а вот старую апну. Все написанное выше - актуально.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Среда, 29 Июня 2011, 21:40 | Сообщение # 537 | Тема: Нужен дизайн для сайта - Оплата договорная
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вы похожи на таксистов у вокзалов - не понимаете, что ехать один раз за 1000 рублей менее выгодно, чем 4 раза по 500 =) так и стоите в ожидании заказов на улице.

Дизайнера нашел, всем спасибо =)


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Среда, 29 Июня 2011, 20:04 | Сообщение # 538 | Тема: Нужен дизайн для сайта - Оплата договорная
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Доброго всем вечера.
Задача: разработка дизайна сайта и логотипа музыкального лейбла
Сроки: 7 дней (до 05.07.2011, а желательно еще раньше)
Оплата: договорная, не более 3 тысяч рублей.
Контакты:


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Четверг, 19 Мая 2011, 20:50 | Сообщение # 539 | Тема: Ищем веб-программиста и 2д дизайнера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И ничего... Ни скайпа, ни почты.

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Среда, 30 Марта 2011, 22:43 | Сообщение # 540 | Тема: Создание дизайна для интернет-магазина
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Доброго всем вечера.
Нужен дизайн для интернет-магазина. Магазин включает в себя следующие страницы:
1. Главная
2. FAQ/Доставка и оплата/Контакты (дизайн этих страниц одинаков)
3. Товары по категориям
4. Страница описания товара
5. Корзина
6. Оформление/Оплата заказа

Шапка, меню и подвал везде одинаковые, меняется только "центральный" блок.
Цена вопроса: 500р.
Срок: до воскресенья, 03.04.2011
Пример работы отправляем на herr.potapov@googlemail.com, в ответ получаем подробное задание.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!


Сообщение отредактировал HerrPotapov - Среда, 30 Марта 2011, 22:44
Форум игроделов » Записи участника » HerrPotapov [717]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг