Четверг, 02 Мая 2024, 13:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » RaiR [591]
Результаты поиска
RaiRДата: Вторник, 27 Июля 2010, 20:50 | Сообщение # 521 | Тема: Издатель ищет разработчиков игр!!!
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexandr)
ЗЫ Миминус ОС лучше всех XD

и Попов антивирус


RaiRДата: Вторник, 27 Июля 2010, 19:47 | Сообщение # 522 | Тема: Издатель ищет разработчиков игр!!!
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
RaiR, в линуксе всё, включая простоту, рабочесть игр, особенно под вайн, удобство, недегенеративность и юзабельность лучше, чем у проклятых виндусятников и пафосных яблочников, МЫ ПОНЯЛИ.

ты посмотри все мои сообщения на этом форуме, и найди где я слово "проклятый виндузытник" написал?, такого нет, яблочники наши братья, и я их необзываю, ведь там unix, просто не охото когда твою страну вносят в черный список по кол-ву пиратских копий, и притом мы самые первые по пиртаству, и еще немного и начнут запрещать распостранение по в России.


RaiRДата: Вторник, 27 Июля 2010, 19:42 | Сообщение # 523 | Тема: Издатель ищет разработчиков игр!!!
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)
Quote (ezhickovich)
В этом есть что-то плохое?

Да, фанатизм - это болезнь..
Quote (ezhickovich)
И никто не смеет его унижать...

Как и винду


а я винду унижал?, это не фанатизм, а пропаганда свободного и бесплатного ос.

Добавлено (27.07.2010, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (ezhickovich)
Просто ни один нормальный человек не возьмёт, и не поставит у себя в офисе линукс

google у себя в офисах держит ubuntu, и на серверах тоже ubuntu, видиш и на сервере и в офисе, и ты теперь скажи что в google все ненормальные.


RaiRДата: Вторник, 27 Июля 2010, 15:00 | Сообщение # 524 | Тема: Издатель ищет разработчиков игр!!!
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (Flameberge)
даже без и-нета легко можно за 30 мин установить винду, дрова, крайзис (или другая понравившейся игра) и с ней автоматом DirectX а в случае бугагашнего меговируса format c:\ и по новой. система разработана чтобы даже самый тупой человек в этом разобрался.

но есть ubuntu которая установится без нета, за 5 минут, и установка намного приятнее чем в windows, ну а если нащет игр, для чего мы сдесь, мы создаем игры, и почему бы нам не развивать linux, ведь разработчики дистрибутивов, потянутся к нам, и для нас это бесплатная реклама, и более того.

Добавлено (27.07.2010, 14:58)
---------------------------------------------
я и без проблем установил себе wine, а потом игру alien swarp, left 4 dead 2, gta III, gta IV, blur, так эти игры без проблем работают, а gta iv и blur лучше чем на windows.

Добавлено (27.07.2010, 15:00)
---------------------------------------------
да еще игры lfs, trackmania nations forever, insurgency, day of defeat source, xenus boilling point все эти игры очень хорошо работают, и притом на тех же конфигурациях как и в windows.


RaiRДата: Вторник, 27 Июля 2010, 14:25 | Сообщение # 525 | Тема: Издатель ищет разработчиков игр!!!
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (Online)
Quote (RaiR)
Если администрация позволит, то я добавлю свой движок + клиент на данный сайт, все практически готово, осталось совсем не много.

ipatsooo@gmail.com Свяжитесь с администрацией для согласования!

Ждём Вас на форуме команды!


я имел ввиду свой клиент и сайт gcup

Добавлено (27.07.2010, 14:09)
---------------------------------------------

Quote (DDTAA)
где люди даже свои винды крякают

вот зачем именно "винда", ведь есть linux(ubuntu,suse,debian) они бесплатные и давно уже по стабильности и дургим вопросам обогнала windows, так что ваши "винды" некому ненужны, это умирающая платформа, сечас по статистике больше людей уходят на linux, зато я буду первым кто сделает игровой клиент, для него))

Добавлено (27.07.2010, 14:15)
---------------------------------------------
ведь ваш tinn тоже будет на linux, я так думаю, и еще сейчас наш любимый steam выйдет на linux, так что у нас гонка, но я не собираюсь делать конкурета, а более чем дополнение к нему, я дополняю steam, steam дополняет меня, вот таким способом, ну как gfwl и steam два игровых клиента держутся вместе и хорошо

Добавлено (27.07.2010, 14:25)
---------------------------------------------
предлагаю, быть не конкурентами, а партнерами вы распостраняете свои игры в моей ситсеме, я свои в вашей.


RaiRДата: Вторник, 27 Июля 2010, 12:50 | Сообщение # 526 | Тема: Продам группу Вконтакте!
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Не скажешь адрес социальной сети Клинского или Ролтон? Чистый бред.

я имел ввиду что есть у компаний некоторых, но в основном это зарубежные, а зарубежом про контакт и не слышали


RaiRДата: Вторник, 27 Июля 2010, 01:13 | Сообщение # 527 | Тема: Продам группу Вконтакте!
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
Группу можно продать за 1000-2000$... но не 100 рублей.

так считаеш только ты, контакт чуть побольше стоит, ну за 1000$ можно создать и раскрутить сайт похожий на контакт и посещялка будет такаяже, только главное мозг иметь.


RaiRДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 15:15 | Сообщение # 528 | Тема: Издатель ищет разработчиков игр!!!
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Разве что отдельные движки нужно брать.

Движки теже самые, Blender, Cube, Spring, Love, CrystalSpace, PAHA Rs GAME ENGINE вот что имеется + еще id tech(все), и как игровая платформа линукс более годится для игр, нагрузка на систему меньше, и сам OpenGL не сильно давит на остальные факторы, + в playstation(все) и nintendo(все) ядро linux+ps и nto всякие дописи

Добавлено (26.07.2010, 15:15)
---------------------------------------------
+ лучшая борьба с пиратством это бесплатное по, или очень дешевое


RaiRДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 01:53 | Сообщение # 529 | Тема: Издатель ищет разработчиков игр!!!
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
у меня именно с моим клиентом планы "Наполеонские" хочу с canonical договорится чтобы пакет клиента в зборку ubuntu включили, и им хорошо, что игры будут и мне тоже, надеюсь согласятся

Добавлено (26.07.2010, 01:49)
---------------------------------------------
и да вопрос будет ли ваш клиент на операционные системы linux/unix и mac os, если да то проект хороший, если нет без обид, таких очень много, и создавать еще один ну нехорошо, так что работайте над кроссплатформой.

Добавлено (26.07.2010, 01:53)
---------------------------------------------
если администрация позволит, то я добавлю свой движок + клиент на данный сайт, все практически готово, осталось совсем не много.




Сообщение отредактировал RaiR - Понедельник, 26 Июля 2010, 02:04
RaiRДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 01:28 | Сообщение # 530 | Тема: Издатель ищет разработчиков игр!!!
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
да вот можно бы в steam было бесплатно свою игру распостранять, я делаю бесплатные игры на своем движке, у меня тоже есть клиент на подобие steam только все игры там бесплатные, скоро движок выпущю для общих целей, клиент и игру на движке, если хотите можите использовать мой движок в комм. целях лицензия gnu gpl, и игры в моем клиенте распостранять, но на данный момент о комерции никто не думает, да и ваш клиент уважаемый online надо сначала, раскрутить а только потом предлагать чтото

RaiRДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 21:58 | Сообщение # 531 | Тема: Какие движки/конструкторы вы используете?
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
PAHA Rs GAME ENGINE

RaiRДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 20:13 | Сообщение # 532 | Тема: Игра: APB-All Points Bulletin
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (DartNekit)
RaiR:Скорее ты не так ввел.=)

да xDDD но исправил, poisonville прикольная игра и под ubuntu linux запустилась




Сообщение отредактировал RaiR - Воскресенье, 25 Июля 2010, 20:13
RaiRДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 13:21 | Сообщение # 533 | Тема: FeatherEngine
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
вот если на linux бы был то можно было посмотреть, а тут visual basic а это майкрософт, тогда ненадо

RaiRДата: Суббота, 24 Июля 2010, 23:49 | Сообщение # 534 | Тема: Нужны люди в команду fe-pro
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
у нас в команде 16 человек 2 3 из них люди знающие ud

про 16 человек можно было не говорить, я не сторонник команд которые еще ничего не выпустили, я уважаю только тех кто показал чтото, и каждый раз все лучше и лучше, а когда работу за этих 16 человек делает один человек это в тройне достойно уважения, знать можно все, а понимать что знаеш увы не все.


RaiRДата: Суббота, 24 Июля 2010, 02:42 | Сообщение # 535 | Тема: Играй в очках или открой для себя новый мир!
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
во во xDDD

RaiRДата: Суббота, 24 Июля 2010, 02:19 | Сообщение # 536 | Тема: Нужны люди в команду fe-pro
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
вы удк освоите гении, или так лиж бы показать что делаем на крутом двиге?



Сообщение отредактировал RaiR - Суббота, 24 Июля 2010, 02:41
RaiRДата: Суббота, 24 Июля 2010, 01:44 | Сообщение # 537 | Тема: Играй в очках или открой для себя новый мир!
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
если на название темы посмотреть то можно подумать как будто все стали слепыми, и теперь говорят что играть в очках это круто

RaiRДата: Суббота, 24 Июля 2010, 01:32 | Сообщение # 538 | Тема: Игра: APB-All Points Bulletin
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
ты не так ввел надо не pis а poisonville

RaiRДата: Суббота, 24 Июля 2010, 01:30 | Сообщение # 539 | Тема: Введение в .NET 4.0 и Visual Studio 2010 для профессионалов
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
ну сейчас и домашние компы с линуксом продоются они даже в 2 раза дешевее чем такойже но с виндой, а к тому времени когда выучиш будет убунта править, как сейчас пс3, ведь там тоже ядро линукс, а на линукс это ненадо, там свое есть

RaiRДата: Пятница, 23 Июля 2010, 21:24 | Сообщение # 540 | Тема: Билл Гейц однако)
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
А в лицензии - "Bill Gates" заменится на "Linus Torwalds"!

а тогда на playstation и дистрибутивах линукса выйдет игра убей Билла Гейтса ботинком, и еще чтонибудь


Форум игроделов » Записи участника » RaiR [591]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг