Пятница, 19 Апреля 2024, 12:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » RaiR [591]
Результаты поиска
RaiRДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 01:32 | Сообщение # 561 | Тема: Кто гадит на GcUp.ru
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
когда я был на i-gta.ru админом, были там похожие типы, даже меня довели, что решил админку бросить, могу сказать одно вы это не прекратите, пока им не надоест они будут это делать, илиже когда увидят что ваш сайт помирает(думаю этого небудет) такчто боротся еще как минимум лет 6, пока они не повзрослеют

Добавлено (19.07.2010, 01:32)
---------------------------------------------
а с чего вы взяли что это вурлон?, может быть любой маленький идиотик, мож вурлон что то не так сделал и сразу на него все валят, я его не защищяю я говорю, что "прежде чем убивать надо посмотреть в кого стреляеш"


RaiRДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 21:44 | Сообщение # 562 | Тема: Проект Spider System
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
молодци

RaiRДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 20:59 | Сообщение # 563 | Тема: Программы для игродела. А какие используте вы?
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
gedit
gimp
blender
audacity
prsge


RaiRДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 18:30 | Сообщение # 564 | Тема: Улучшенная версия "Лес зомби"
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
ну чтобы создавать игры с такими подробностями надо, посоветоватся с экспертами в этой области, а то глупо получается

RaiRДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 18:23 | Сообщение # 565 | Тема: E.Games SOFTWARE игра "Лес ЗОМБИ"
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
самый лучший редактор графики это gimp и возможностей больше чем в фотошопе и бесплатный

RaiRДата: Суббота, 17 Июля 2010, 19:46 | Сообщение # 566 | Тема: E.Games SOFTWARE игра "Лес ЗОМБИ"
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
эх вы если свои ресурсы неможите сделать то это уже даже и не ваша игра, нет смысла делать игру с чужими ресурсами, да еще себя компанией называть, успокойтесь сделайте хоть плохие, но свои игры со своей музыкой(имеется ввиду чтобы вы были автором песни), своими голосами, своими ресурсами, и желательно чтобы этих игр было 1000 и чтобы вы их за год сделали, пусть даже не для публики а так для опыта, вот тогда поймете чего стоите

RaiRДата: Суббота, 17 Июля 2010, 18:08 | Сообщение # 567 | Тема: ВКонтакте - Зло?
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
убийц Контакта нет потомучто контакт это клон фейсбука

RaiRДата: Суббота, 17 Июля 2010, 15:45 | Сообщение # 568 | Тема: Набор в команду AxoNTeaM для создания шутера
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
можно не только 3 игры а больше, пусть плохие зато опыту больше с каждой игрой

RaiRДата: Пятница, 16 Июля 2010, 22:06 | Сообщение # 569 | Тема: Набор в группу E-gaming
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
ему хотябы одного дельного текстурщика найти

RaiRДата: Пятница, 16 Июля 2010, 19:59 | Сообщение # 570 | Тема: Сайты с бесплатной музыкой.
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
да вот бы тоже найти

RaiRДата: Пятница, 16 Июля 2010, 19:59 | Сообщение # 571 | Тема: Набор в команду AxoNTeaM для создания шутера
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
вот за то время которое ты тратиш на поиск людей в команду, можно было сделать 3 игры как минимум

RaiRДата: Пятница, 16 Июля 2010, 19:57 | Сообщение # 572 | Тема: Нужны моделеры и аниматор
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
zver, вот нахрен мне твой 3d max, если я в blender сделаю то чего в максе невозможно сделать, и photoshop нафиг ненужен если есть gimp, да и возможностей больше, вы пытайтесь не писать обязательные программы, а то очень смешно получается

RaiRДата: Пятница, 16 Июля 2010, 19:52 | Сообщение # 573 | Тема: Кто гадит на GcUp.ru
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Жалко что через монитор по морде ударить нельзя biggrin

RaiRДата: Пятница, 16 Июля 2010, 19:41 | Сообщение # 574 | Тема: Набор в группу E-gaming
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
еслиб это была правда то тыб нам уже игру показал

RaiRДата: Пятница, 16 Июля 2010, 18:44 | Сообщение # 575 | Тема: Вопросы по неисправностям ПК и системного ПО
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
мне слава богу это ненадо ubuntu сама все сделала

RaiRДата: Пятница, 16 Июля 2010, 17:15 | Сообщение # 576 | Тема: Кто гадит на GcUp.ru
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
horax, поддерживаю

RaiRДата: Пятница, 16 Июля 2010, 17:12 | Сообщение # 577 | Тема: Радиоэлектроника, моддинг и пр. консолей/приставок
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
веселая вещь, да и нужная, сначала сделал игру потом, свою консоль, воаля может и повезет, популярность наберет, надо попробовать, в гараже сколько всего валяется

RaiRДата: Пятница, 16 Июля 2010, 16:01 | Сообщение # 578 | Тема: Кто гадит на GcUp.ru
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
ну мы и не говорим что это админы больших ресурсов, я говорю про "стандартдуроукоз" сайты который может создать любой ребенок, думаю тут на все влияет хорошая жизнь, те кто родились в 70х-80х годах это жертвы перестройки, а те кто родился в 90х-00х годах те жертвы хорошей жизни, но одно убивает то что новое поколение хуже старого, сам по себе знаю, пусть комуто покажется что мои слова эгоистичны, но если сравнивать меня и к примеру моих одноклассников то можно сказать что я умнее, у нас в классе курить большинство начило еще с 3го класса, сейчас уже и "Колеса" принимают, и если ты начнеш с этим боротся или хотябы говорить что это все плохо, тебя просто изничтожут, да еще и избить могут, как охота их всех согнать в одну комнату и взорвать. Да и "мания величия" развита очень сильно, каждый мечтает о том чтобы все на него работали, а он отдыхал.

RaiRДата: Пятница, 16 Июля 2010, 15:14 | Сообщение # 579 | Тема: Кто гадит на GcUp.ru
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
сейчас главный вопрос не откуда они берутся, а как им мозг на место поставить



Сообщение отредактировал RaiR - Пятница, 16 Июля 2010, 15:15
RaiRДата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:18 | Сообщение # 580 | Тема: Набор в команду AxoNTeaM для создания шутера
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
ты один все делай, лучше даже будет, я и двиг пишу и игровой клиент делаю, и игру создаю на своем же двиге, надейся только на себя, как пел Егор Летов - " Помоги себе сам!!!"

Форум игроделов » Записи участника » RaiR [591]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг