Пятница, 29 Марта 2024, 10:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум игроделов » Записи участника » RaiR [591]
Результаты поиска
RaiRДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 18:00 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу html хостинг+домен.
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (Кластер)
hostinger.ru

да там в правилах, все что можно запрещено создавать.


RaiRДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 17:55 | Сообщение # 2 | Тема: [Удалено]
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
lumennes, последный скрин ужас.

RaiRДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 14:43 | Сообщение # 3 | Тема: Чёрный список gamedev-сайтов!
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
serg-kkz, ты прав.

RaiRДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 01:46 | Сообщение # 4 | Тема: Бесхоливарный опрос Safari vs Chrome vs Firefox
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Firefox бери он очень хорошо поддерживает стандарты w3c, так же свободный, в отличии от хрома, более безопасный, плагинов очень много, ну и мне он более удобен.

Добавлено (10.09.2011, 01:46)
---------------------------------------------
в фаирфоксе можно классическую тему поставить, и будет тебе радость.


RaiRДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 14:34 | Сообщение # 5 | Тема: GTA V
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
да круто гта5 весит 500мб

RaiRДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 23:43 | Сообщение # 6 | Тема: Делаю установочники для игр
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
inno setup вам в руки, там даже в визарде дошкольник разберется

RaiRДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 01:55 | Сообщение # 7 | Тема: [Удалено]
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
lumennes, ну детализацию стокового авто бы получше и смотрелось бы шик, ну и текстурки красивее сделать, а вообще хорошо.

RaiRДата: Вторник, 30 Августа 2011, 16:54 | Сообщение # 8 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
ну собственно это и правильно

RaiRДата: Вторник, 30 Августа 2011, 16:00 | Сообщение # 9 | Тема: Лучший сервис по продажам игр, через интернет.
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
Лучшие - это определенно Steam и Desura

да в десуре можно продавать, при этом она так же очень популярна, не зря же там вальве, еа, рокстар аккаунты имеют, ну а стим хорош, популярнее его нет ничего, там можно лучше бесплатно игру распространять для получения популярности))


RaiRДата: Вторник, 30 Августа 2011, 01:01 | Сообщение # 10 | Тема: Какая игра(РС) принесла своим создателям больше всего денег?
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
valve на сериях cs, hl, dod, tf, их игры просто стыдно не купить ибо игры легендарно великолепные, так же серия gta rockstar`y.

RaiRДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 16:53 | Сообщение # 11 | Тема: War of STELS 3: First contact
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
ну и это хорошо, потому что свое лучше чем чужое, я про ресурсы.

RaiRДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 12:32 | Сообщение # 12 | Тема: Турникмены
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
я на турник заезжаю когда на велике катаюсь, очень хорошо турник выносливость повышает, да и плюс легко можно себе не хреновый рельеф на теле получить, ну если кто знает ганибала, вот мож знаете какой у него рельеф.

RaiRДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 03:33 | Сообщение # 13 | Тема: Слава Украинской Игровой Индустрии!
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (graney)
украинофобии

вообще хватит уже, тема провокационная, ну ладно, кстати вы Украинцы чаще нас упрекаете.


RaiRДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 02:09 | Сообщение # 14 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Akyltist, ты куды пропал?

RaiRДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 01:23 | Сообщение # 15 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
открыли бы исход код, сделали бы высокое разрежение текстур, и возможность вставлять видео через главы, то тогда вообще шик

RaiRДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 01:17 | Сообщение # 16 | Тема: Использованее пиратского Adobe Flash.
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
да

RaiRДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 01:14 | Сообщение # 17 | Тема: [Удалено]
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Сделайте тогда уж и с места водителя, чтобы руль видно было, так реалистичнее. biggrin

он аркаду делает, на надо вида из кабиниы


RaiRДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 01:13 | Сообщение # 18 | Тема: Слава Украинской Игровой Индустрии!
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (graney)
2 RaiR
Я в этом не спец, поэтому доказывать тебе что-либо не буду. Друг учил, друг знает, друг сказал, я передал.
От себя же скажу, что Киевская Русь это просто "империя" которая обьеденяла много народов в одну страну, но это не делает их одним народом.

ага это при советском союзе появилось много народов, а раньше был только один.


RaiRДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 00:49 | Сообщение # 19 | Тема: [Удалено]
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
а наработки есть?

RaiRДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 00:20 | Сообщение # 20 | Тема: Слава Украинской Игровой Индустрии!
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (graney)
У меня друг на историческом факультете в ім. Шевченка. Так вот, он мне однажды рассказывал, что украинцы и русские нихрена не один народ. И всяэта болтовня про славьян - просто болтовня.

как же, а киевская русь?


Форум игроделов » Записи участника » RaiR [591]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг