Среда, 24 Апреля 2024, 01:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » RaiR [591]
Результаты поиска
RaiRДата: Среда, 24 Августа 2011, 22:30 | Сообщение # 41 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
слушай а ты заливай на нормальный хостинг, тут качать твой фаил 85 минут, изза хостинга

Добавлено (24.08.2011, 22:29)
---------------------------------------------
на html делайте, будет кроссплатформенный.

Добавлено (24.08.2011, 22:29)
---------------------------------------------
я завтра свой игровой скрипт даже в релиз отдам.

Добавлено (24.08.2011, 22:30)
---------------------------------------------
DJenya, залей хоть на депозит но не на этот ужасный хостинг.




Сообщение отредактировал RaiR - Среда, 24 Августа 2011, 22:30
RaiRДата: Среда, 24 Августа 2011, 18:00 | Сообщение # 42 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (Akyltist)
PS: на днях закончу. Усиленно работаю, в материалы выложу оригиналы присланных статей, чтобы не спрашивали, почему так долго верстал))))

зачем, не надо это же журнал, а не доклад из чего я делал журнал, можно к примеру дополнительный материал к статьям прикрепить, ну там как ты хотел музыкальные темы из моих игр, но оригинал то зачем?


RaiRДата: Вторник, 23 Августа 2011, 01:04 | Сообщение # 43 | Тема: Почему мы делаем игры?
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
почему же мы делаем игры, наверное потому что такие мега студии как 1с и прочее российское ..... не могут.



Сообщение отредактировал RaiR - Вторник, 23 Августа 2011, 01:04
RaiRДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 23:41 | Сообщение # 44 | Тема: Средства разработки на Nintendo Wii
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (мотоблох)
3. Во многих играх на денди есть надпись: licensed by nintendo. Чего стоит эта надпись?

ну денди это пиратская версия приставки от nintendo


RaiRДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 17:54 | Сообщение # 45 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (DJenya)
На html мы бы не смогли оптимизировать работу игры для самых слабых компьютеров и ноутбуков

как раз игра бы и работала ведзе, что на слабых, что на новых, я говорю про обычный html, а не html5.


RaiRДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 17:53 | Сообщение # 46 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
ох извеняюсь, а ты себе ник измени сделай такой akylTist )))

RaiRДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 17:25 | Сообщение # 47 | Тема: Выбор консоли: PS 3, X-BOX 360 или Wii
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
я за wii, да и вообще за консоли nintendo, их консоли это наше детство, ну dendy это копия же приставки nintendo была, да и вообще я за пк и nintendo

RaiRДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 02:39 | Сообщение # 48 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
кстати акулист, ты еще "обложку" журнала сделай, а то у первого выпуска нормальной обложки небыло.

RaiRДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 00:43 | Сообщение # 49 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
лучшеб на html делали ведь черного экрана небыло бы.

Добавлено (22.08.2011, 00:43)
---------------------------------------------
и былаб кроссплатформенной.


RaiRДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 23:35 | Сообщение # 50 | Тема: Nexuiz
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
что у тебя за железо если id tech 3 игра тормозит?

RaiRДата: Суббота, 20 Августа 2011, 20:08 | Сообщение # 51 | Тема: GNU GPL
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
имеешь полное право

RaiRДата: Суббота, 20 Августа 2011, 16:25 | Сообщение # 52 | Тема: [2D]-Muay Thai king-[fighting,sport]
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (Vladimir_sva)
RaiR
Симуляторов реслинга как грязи,на любых приставках, 2д, 3д, уверен ты даже в половину не играл!) А второе ты никогда не сделаешь симулятор реслинга сам,отрисовка анимации бойцов займет пол жизни,про качественную реалистичную 3д анимацию я вообще молчу!)) Просто фраза "..хотя ладно я сам сделаю...",вызывает улыбку! Хотелось бы ошибаться!))

ну кто сказал, что я буду чтото рисовать, и да не стоит так других недооценивать, а симуляторов реслинга на пк только 1 это wwe raw, больше не видел, во все серии , что smackdown, что smackdown vs raw,legends of wrestlemania, во все играл, так что жди к следующему году симулятор реслинга от меня, я отвечу за свои слова.


RaiRДата: Суббота, 20 Августа 2011, 16:20 | Сообщение # 53 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
о спасибо

RaiRДата: Суббота, 20 Августа 2011, 03:46 | Сообщение # 54 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Kafkianskiy, ты наверное слеповат?, я же написал в миксе средних и максимальных, я тени на средние ставлю и не лагает 38-50 фпс всегда, хоть дождь хоть дофига машин, не ну если моды поставить ну там много полигонные модели то лагать будет, но в стандартной все нормально, что гта 4, что эпизоды, эпизоды еще быстрее работают.
а теперь по теме.
геймплей и графика в бф бк2 хуже чем в код мв2 для меня, + в код как сказали уже оптимизация была и будет лучше чем бф.


RaiRДата: Суббота, 20 Августа 2011, 03:37 | Сообщение # 55 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (Grimuare)
судя по началу темы: мне было лень чето делать, и тут я решил сделать журнал всем форумом!
ему это крайне необходимо.

ну во первых, тут ты намекаешь о том, что он типо ничего неумеет, ну он же первый выпуск делал, во вторых не зря же он в модераторах. xDDD


RaiRДата: Суббота, 20 Августа 2011, 02:57 | Сообщение # 56 | Тема: [2D]-Muay Thai king-[fighting,sport]
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
эх кто нибудь бы сделал симулятор реслинга, хотя ладно я сам сделаю, а проект хороший, молодец, только палец на одном скрине не с той стороны.

RaiRДата: Суббота, 20 Августа 2011, 02:54 | Сообщение # 57 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
думаю это ему не надо, он вроде бы все и так знает.

RaiRДата: Суббота, 20 Августа 2011, 01:15 | Сообщение # 58 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (Akyltist)
да конечно я их слил. Материал получен, статья тоже. В связи с тем что с журналом будет идти пак материала, то можно ли туда разместить темы к игре, которые я у тебя ствитил.?

ты имеешь ввиду музыкальные темы?, да конечно.


RaiRДата: Пятница, 19 Августа 2011, 20:02 | Сообщение # 59 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (Kafkianskiy)
Речь не идет о вечнолагающих играх а-ля GTA 4.

у меня гта 4 не лагает))), серьезно, на миксе средних и максах.


RaiRДата: Пятница, 19 Августа 2011, 19:15 | Сообщение # 60 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
ну я играю на ноутбуке, nvidia geforce gt 320m, intel core 2 duo t6500, на максималках, хотя и bf bc2 тоже на максах шла без тормозов, но я запускал на компьютере 2001 года cod mw2, на средних он шел без тормозов, а bf bc2 на минималках тормозил.

Форум игроделов » Записи участника » RaiR [591]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг