Суббота, 04 Мая 2024, 06:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » RaiR [591]
Результаты поиска
RaiRДата: Вторник, 02 Августа 2011, 13:05 | Сообщение # 81 | Тема: Вопросы по MTA
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Ну ты фак прочитал по серверу, там в чате попробуй ввести /rcon пароль

RaiRДата: Вторник, 02 Августа 2011, 12:34 | Сообщение # 82 | Тема: Вопросы по MTA
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Ты rcon пароль себе дал?

RaiRДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 12:38 | Сообщение # 83 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Не исправит положение id tech 2

RaiRДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 11:26 | Сообщение # 84 | Тема: Fahrenheit
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Ну qte и на клавиатуре можно грамотно сделать, а геймпад чем удобнее так это тем что он меньше, поэтому и кнопок меньше, и до них легче добратся чем до клавиатуре.

RaiRДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 11:13 | Сообщение # 85 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Во надо скачать будет, молодец, я для себя кстати мк9 сделал, как приеду могу в лс кинуть, при условии что на публику не попадет)

RaiRДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 21:37 | Сообщение # 86 | Тема: Fahrenheit
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Ну да фаренгейт хороша

RaiRДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 21:10 | Сообщение # 87 | Тема: Fahrenheit
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Хорошая игра, хороший жанр(интерактивное кино), хороший qte, сам в таком жанре делаю игру, а хеви рейн портануть на пк можно, это проще чем кажется, щас я игровой код написал(этот код не является движком) на котором и портануть хеви рейн можно, и в этом жанре игру сделать, а по теме французы молодци хорошие игры делают.

RaiRДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 16:26 | Сообщение # 88 | Тема: Заплачу 20% от прибыли за первый год после выпуска игры!!!
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Илья это ты меня в дублировании аккаунта обвиняешь?

RaiRДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 15:49 | Сообщение # 89 | Тема: Заплачу 20% от прибыли за первый год после выпуска игры!!!
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Ладно раз нет ответа значит есть уже работники.

Добавлено (31.07.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Агент а что мой ник в цитате стоит, я такого не писал.

Добавлено (31.07.2011, 15:48)
---------------------------------------------
Агент а подставлять людей плохо. Кстати извиняюсь я не прочитал, что деньги будут через год после того как я сделаю игру, я с такими условиями несогласен, деньги в перед, а потом я сделаю уже.

Добавлено (31.07.2011, 15:49)
---------------------------------------------
Извеняюсь допустил опечатку *вперед


RaiRДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 15:33 | Сообщение # 90 | Тема: Заплачу 20% от прибыли за первый год после выпуска игры!!!
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Я согласен поработать ,а 100% это какая сумма будет?

Добавлено (31.07.2011, 15:33)
---------------------------------------------
Назови бюджет примерный на публику


RaiRДата: Среда, 27 Июля 2011, 21:52 | Сообщение # 91 | Тема: Президент Медведев о ММОРПГ
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Танки это танки, а надо с людьми

RaiRДата: Среда, 27 Июля 2011, 21:35 | Сообщение # 92 | Тема: Президент Медведев о ММОРПГ
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Правильно он все говорит, надо сделать игру из которой можно будет узнать историю страны, а то историю планеты зен знают больше истории России.

Добавлено (27.07.2011, 21:32)
---------------------------------------------
Ток кто делать будет, вот в чем вопрос?

Добавлено (27.07.2011, 21:33)
---------------------------------------------
Я бы сделал))

Добавлено (27.07.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Но если игру предложило делать правительство, то естественно это будет например 1с, денег дофига тратят, а качество ноль.


RaiRДата: Среда, 27 Июля 2011, 15:33 | Сообщение # 93 | Тема: Hackintosh and VirtualBox
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Ты сказал что нужно было установить хакинтош не ставя новой винды, а причем здесь винда если речь идет о мак ос, вообще размелкомягчился у всех мозг.

Добавлено (27.07.2011, 15:33)
---------------------------------------------
А на виртуал боксе запускать пробовал?


RaiRДата: Среда, 27 Июля 2011, 14:28 | Сообщение # 94 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Ну да можно и ее туда отнести, песен хороших не мало, к наст музыке еще элвиса пресли, лара фабиан, пелагея, боб марли ну и тд.

Добавлено (27.07.2011, 14:28)
---------------------------------------------
Кодак47 ты не интересуешся, эт не беда ты не все))

Добавлено (27.07.2011, 14:28)
---------------------------------------------
Или ты свободу слова запрещяешь?


RaiRДата: Среда, 27 Июля 2011, 14:21 | Сообщение # 95 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Попса эт всякие гуфы, нойзы, басты, ак 47, линкин парки, линбизкиты, джастины биберы, киркоровы и компания, а настоящая музыка вне жанра эт, леди гага, майкл джексон, девид боуи, ддт, барингтон леви, тупак, др.дре, сиентист, битлз, джо кокер, дан биграс, мадонна, ролинг стоунс, мьюз и тд.

RaiRДата: Среда, 27 Июля 2011, 14:12 | Сообщение # 96 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Ivovand, а чем отличается рок от попсы, реп от шансона, и тд, только имиджем, рок все считают что круче, насмом деле нет, рок иногда тупее, а поп умнее и красивее, пример, linkin park, ничего умного, и та же мадонна старые до 00х годов песни более красивые и со смыслом, или девид боуи(легенда рока и рокнролла) и филипп киркоров(песни ради денег), ну или гуф+компания(для поцыков считающим что гопганста эт круто) или барингтон леви(легенда даба), есть др.дре, тупак, еминем, это настоящий реп, по началу. Кратко говоря разные жанры эт просто разный иммидж и не более.

RaiRДата: Среда, 27 Июля 2011, 13:59 | Сообщение # 97 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
А все щас нюша уже подходит, максим отходит, это не вооруженным глазом видно

RaiRДата: Среда, 27 Июля 2011, 13:58 | Сообщение # 98 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Денис ты ошибаешся в некотором смысле, максим неполучает 16к за концерт, может 160к или 320к, говорю это бизнес, максим это бренд, а исполнитель это актер который правдиво играет свою роль, так что ты заблуждаешься)

RaiRДата: Среда, 27 Июля 2011, 13:48 | Сообщение # 99 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Сейчас, скорее какое то время она была как бы королевой русской поп музыки, ну а это все бизнес, поэтому сейчас на смену ей приходят другие, нюша например

Добавлено (27.07.2011, 13:48)
---------------------------------------------
Форекс и компания, хорош чуш молоть, автор создал тему где надо, а вы уже оффтоп начали, у максим есть и голос и стиль и красивая внешность, но говорю это бизнес и поэтому сейчас ей на смену прийдет другая, так же красивая и с остальными плюсами, а после нее еще одна, и так всегда


RaiRДата: Пятница, 22 Июля 2011, 13:03 | Сообщение # 100 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
VALVe, ID Software, Rockstar, Atari, Codemasters.

Форум игроделов » Записи участника » RaiR [591]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг