Понедельник, 30 Сентября 2024, 01:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
BOOMДата: Четверг, 12 Августа 2010, 00:24 | Сообщение # 501 | Тема: С++ или Delphi или может еще что-то...?
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Dab, это пишут "неудачники", C++ инструмент высшего уровня, который, как не когда, подходит для создания игр.
Почему "неудачники" - а потому, что они не могут понять этот язык, и из-за этого на него обозлились.

Quote (zadrot_666)
Чушь. ТЫ в курсе что большинство крупных игровых проектов написаны на С++? Практически все игровые движки, и уж точно ВСЕ успешные игровые движки написаны на С\С++. Единственная довольно таки известная игра написанная на Delphi это Космические Рейнджеры. И все...

А Linux, Open Office, да ещё и драйвера, системные утилиты. Вообще, большая часть винды написана на C++. Это универсальный язык, которому, факт, не научишься за 21 день. wink

Я скажу словами из фильма про Шерлока: "Как бы было грустно жить в мире, где люди знают только своё дело..."
То есть, учить только один язык - маловато...
Учи и C++, потом Delphi. Можно на оборот.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 16:02 | Сообщение # 502 | Тема: AlloDraw engine
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Проект заморожен до лучших времён.
Увы, мне не хватает знаний, что бы завершить его... Много нервов потратил, и решил его заморозить. Как найду нужные описания многих алгоритмов и примеров по ускорению кода, в том числе и в образе ассемблера, так же описания к ним. Ну, и опыта наберусь. Проект оживёт.

Попрошу не закрывать тему, она актуальна, пусть даже проект заморожен.

Тех, кого интересует, что нужно для проекта, это:
1. Совмещение (TCanvas "BCB") с DX9 и OpenGL. Может показаться странно, но кое что у меня уже получилось, но медленно.
2. Поворот некой части массива из TCanvas->Pixels на нужный градус. Эта тема очень сильно сложна, так как доступ к массиву этого класса медлен. Может я, просто, не знаю некие функции с BCB API, которые решают эти задачи.
3. Алгоритм A*. Ну описания по нему у меня есть, только немного до меня не дойдёт. Всё ровно, найду более подробное описание поиска пути по этому алгоритму.

Ну и далее, я думаю, что смогу найти ответы.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Четверг, 05 Августа 2010, 15:25 | Сообщение # 503 | Тема: Игра 2200 (2D)
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
stalkerya, подучи Украинский.

Quote (fhntv24)
2200-битва з красними(ти граэш за былих,ты хто не верить у конец света,а червоны да)

Оригинально...

И вообще идея интересная, особенно про "белих и красних".

+


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Суббота, 24 Июля 2010, 02:14 | Сообщение # 504 | Тема: Помогите найти человека!
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Тема довольна интересна...

QWER56, растолкуй, родственница, знакомая. Или для знакомства, или может есть та девушка, которая тебе нравится, а подойти не можешь... Тогда поможем. Я лично не за бабки помогу. Вообще, не за что, в таких вопросах коллективная помощь должна быть доступной. (в этой мелочи я согласен с коммунизмом...) И решаться коллективом.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Суббота, 24 Июля 2010, 02:08 | Сообщение # 505 | Тема: нужны люди для создания костяка студии (RPG, Action-RPG)
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Может надо оформить тему нормально. Что да как, какая наработка, портфолио и так далее...

Quote (PapaCarlo(ForgottPasword))
Пришлось зайти по-новой, под другим именем, пароль забыл...

Надо было не писать здесь, а обратиться к администраторам.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Пятница, 23 Июля 2010, 09:32 | Сообщение # 506 | Тема: Угадай правду!
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Не совсем прав.
Следующий любит мороженое и GcUp!


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Пятница, 23 Июля 2010, 09:25 | Сообщение # 507 | Тема: Возраст важен?
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Что такое возраст? - задайте себе вопрос, так как возраст есть физический и духовный. О физическом возрасте все знают, а вот о духовном, маловато кто знает. Так вот, духовный возраст слагается от умения воспринимать и познавать мир. То есть духовный возраст есть ни что и не иное, как мудрость.

Мудрость, что бы вы более понимали это слово, это совокупность знаний и умения их применять в той, или иной ситуации.

Так что на самом деле может человек в физическом возрасте в 15-18 лет, переплюнуть более старшего, по возрасту, человека. Конечно, если у него уровень мудрости намного выше, чем у того, кто старше.

Мой ответ таков: И 10, и 20 летний человек может быть на одном уровне развития. Возраст не имеет ни какого значения, ибо важен процесс понимания и практики. Только тогда человек познаёт тайны нашего бытия.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Пятница, 23 Июля 2010, 01:58 | Сообщение # 508 | Тема: Помогите составить сортировку эл массива
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
А не проще вычислить некую точку, которая, допустим находится на координатах X,Y (самые простые) верхней левой стороны кубика и сравнивать их.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Пятница, 23 Июля 2010, 01:50 | Сообщение # 509 | Тема: Ищу исходники браузерных MMORPG
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Держи:
первый клик
второй клик...
А вообще, можешь воспользоваться поиском на GcUp. Здесь есть движки и конструкторы, которые рассчитаны на вид таких игр.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Пятница, 23 Июля 2010, 01:45 | Сообщение # 510 | Тема: Ищу исходники браузерных MMORPG
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
leffnfm, Не матерись, лучше отредактируй, а то, в бан влетишь.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Четверг, 22 Июля 2010, 13:42 | Сообщение # 511 | Тема: Программа для "лёгкого" 3D Моделирования
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
bioswat, в игре используются модели с большим количеством полиглонов. А модели, для того, что бы игра могла пойти на менее мощном компе, оптимизируются автоматически. По крайней мере, все движки, которые я юзал, имеют такие способности.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Четверг, 22 Июля 2010, 05:46 | Сообщение # 512 | Тема: Пиратскои или лицензионное(или бесплатное) ПО
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Лицензии:
Фотошоп 7.
Билдер 6
Неро 6 (OEM)
Хрюша (OEM)
Офис 2003 (OEM)
Офис 2007 (Ворд) Купил отдельно, понравился он мне.

кряк:
Офис 2007 (Ексель)
Ну и всё, вроде

Ну и фри: много.

И то, планирую взять последний офис с последней виндой.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Среда, 21 Июля 2010, 06:22 | Сообщение # 513 | Тема: Набор в команду AxoNTeaM для создания шутера
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (Призрак)
Vinchensoo, нет такого движка который был бы безграничный.

Граница возможностей конструктора/движка ограничиваются возможностью скриптования и внутреннего API. Так же присутствием открытого исходного кода. А вообще, границы ставит сам для себя человек.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Среда, 21 Июля 2010, 04:10 | Сообщение # 514 | Тема: Postal 2 Collection 2010
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Норм идея. Посмотрим, что у тебя получится...

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 14:54 | Сообщение # 515 | Тема: Кто гадит на GcUp.ru
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Народ, у кого этот троянчик остался, скиньте в ЛС, полюбуюсь на творчество...

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 08:01 | Сообщение # 516 | Тема: Кто гадит на GcUp.ru
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, это всё фигня, так как IP уже проверены, они динамичны и принадлежат определённым поставщиком услуг.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 07:49 | Сообщение # 517 | Тема: Кто гадит на GcUp.ru
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Если, флудеры и противники ресурса GcUp не прекратят хамство и гадство в сторону GcUp, то вас ждёт кара BOOMa
Я располагаю необходимой информацией, что бы заблокировать вашу деятельность в просторах Интернет. Этот шаг не является в не закона, так как закон позволяет обращаться к провайдеру, с необходимыми доказательствами, с просьбой блокировки ваших интернет-аккаунтов (в общем подключение к сети.).


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 07:41 | Сообщение # 518 | Тема: Будем реалистами!
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Vorobushek, мнение других, пусть даже будут отрицательны для Вас, могут нести необходимую информацию, но не каждый ответ.

Quote (TovTripleZ)
будьте готовы к соответствующей реакции и не сетуйте на их (пользователей) низкие способности к логике

Вполне согласен, так как то, или иное комментирование некоего описания/поста, есть признаки логики.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 07:35 | Сообщение # 519 | Тема: Кто гадит на GcUp.ru
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (Kitsune)
Целенаправленные атаки на форум являются хорошей мерой по борьбе с деструктивной деятельностью модераторов.

wacko wacko wacko
Дружок, залезь в Гугл и посмотри, как это эффективно. Максимальное достижение при такой атаке, Вас ждет БАН. И вообще, это решение отчаянных личностей, которые в принципе не имеют нужного образования и опыта общение с помощью средств массовой информации.

В случае GcUp, я считаю, была атака, что бы навредить ресурсу GcUp по поводу: либо конкуренции (что мало вероятно), либо по личным мотивам некоего индивидуума (неких индивидуумов), который свои ошибки не признаёт и винит, в ни чём не виноватых, администраторов и модераторов (что называется манией величия и подростковым максимализмом).

Я думаю, теперь понятно, что к чему.

И вообще, давайте заниматься творчеством и поднимать наш ресурс!

Он же не создан для обсуждения действий недалёких людей...


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 05:53 | Сообщение # 520 | Тема: Радио, как в GTA, закинуть в GM.
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
8 : 2, значит создавать можно...

На досуге возьмусь за разработку, как будет готова альфа, её на тест выложу.

Тему можно и в корзину...


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг