Среда, 26 Июня 2024, 11:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
BrightSpotДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 15:01 | Сообщение # 501 | Тема: Парочка уроков
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (CHROM)
Два раза урок 3

косяк facepalm

Добавлено (21.11.2011, 15:01)
---------------------------------------------
возможно для многих последний урок будет бредом, но для меня это было неплохим озарением вчера...
в общем урок выложен на суд и помощь=))



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 21:42 | Сообщение # 502 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Увидев эту темку появилось желание замутить онлайн римейк марио!=)) побежал работать batman


Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 22:12 | Сообщение # 503 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Может если графика новая то и возможность ставить фон зделаешь?=)))


Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 05:34 | Сообщение # 504 | Тема: Новая игра «Magura».
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
ПОиграй в диабло 2)

это перебор=))) не думаю что доксл будет делать рандомизацию постройки уровня=)))
да и + для динамичности мира лучше в сталкер поиграть и попробывать ботам подобный АИ сделать=)))



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 13:06 | Сообщение # 505 | Тема: Шахта - 58
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
МЯСО!!!!!!!! killed killed killed killed


Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 12:44 | Сообщение # 506 | Тема: Шахта - 58
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vint)
появляющиеся из пыли мобы

он имел ввиду, если я правильно понял, что мобы из-под земли вылазят, а пыль это эфект вскапывания....



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 12:41 | Сообщение # 507 | Тема: [2D]One Night, one chance[TDS]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Ещё неплохо бы NightVision увидеть. Вот это был бы высший класс.

во хорошая идея=))) добавлю=)))



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 03:19 | Сообщение # 508 | Тема: Новая игра «Magura».
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
слушай... ты нормально рисуешь... вон вся графа "век бывней" на тебе...почему ты сам не рисуеш в полную силу, а художников ищешь??? за програмиста - когда закончу "one night, one chance" вернусь в команду, но только при условии что то убожество что сейчас "разрабатывается" отправится в топку и продолжим старую версию... мож даже моделить поучусь для персов(когда то на блендере занимался)


Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 03:15 | Сообщение # 509 | Тема: Шахта - 58
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
когда мобов рубишь на лево на права к примеру из 3 мобов у одного голова влетает в монитор резко чтобы испугались и кровь по всему монитору но прозрачную чтобы ГГ видно было думаю будет прикольно =)

для таких ефектов нужно графу на высоком уровне делать... на очень высоком ато вместо испуга раздражение будет...



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 03:12 | Сообщение # 510 | Тема: Заморожен
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
тему нормально оформить надо... ато ни сюжета ни описания...хоть бы название игры на которую ремейк делаешь дал cranky deal


Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 00:51 | Сообщение # 511 | Тема: Новая игра «Magura».
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
doxl, лучше учись рисовать... я скоро вернусь, а исходник изо-магуры цел и не вредим...


Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 23:54 | Сообщение # 512 | Тема: In Search of Light | ISOL | 0.6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
потоки/капли антиматерии с потолка, бешеные призраки(вылетают фиг знает откуда и летят туда где стоит ГГ(с частичной наводкой)), теже цыркулярки только летают вокруг гг как(не знаю как назвать но делал такое через motion_add),растения или мобы брызгающие кислотой вокруг себя, парные мобы(типо воскресают если не убить парного за опр. время), мобы/препятствия прыгуны, зоны антиграфитации, огромный монстр из под земли(вспомнилась игрушка где червяком солдат мочить надо), ловушки-стоптаймеры(тормозят тебя на время, возле препятствий смертельно)и т.д
Ой чет я разгорячился wacko Удачи с проектом
(если что зови на ЗБТ happy )



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 23:30 | Сообщение # 513 | Тема: [2D]One Night, one chance[TDS]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я не хочу сверх естественное вставлять...

Добавлено (03.11.2011, 23:30)
---------------------------------------------



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


Сообщение отредактировал BrightSpot - Четверг, 03 Ноября 2011, 23:57
BrightSpotДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 23:26 | Сообщение # 514 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
попробывал все 3 способа...зависло...

Добавлено (03.11.2011, 23:26)
---------------------------------------------
я бы исходник скинул, но там уже столько всего что разве что я не сломаю ногу..



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 22:49 | Сообщение # 515 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Не переходит в комнату и все объекты зависают при этом?

самое оно...

Добавлено (03.11.2011, 22:49)
---------------------------------------------
пробывал музыку выкл. и все обьекты деактивировать... не помогает..



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 22:01 | Сообщение # 516 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
давно сюда не обращался, но вот столкнулся с проблемой и не знаю в чем дело... простенький код:
Code
if hp<=0{room_goto(room_death)}

Но по каким то причинам игра просто виснет... ошибок винда не выдает и через крест или esc спокойно выходит...



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 19:59 | Сообщение # 517 | Тема: Код для машины (напишите please)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
если уж так хочется под вертикальные спрайты делать то просто везде где используеш direction ставь -90, а так как ті не смог додуматься сам до такой фигни, то делать подобные фишки в игру(,занос и столкновение со стенами(не просто x(y) previos) и нитр) тебе еще рановато, а вот в справку лезть самое оно...


Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 17:31 | Сообщение # 518 | Тема: [2D]One Night, one chance[TDS]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
доделал 2-ой квест... думал рехнусь...


Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 16:42 | Сообщение # 519 | Тема: [2D]One Night, one chance[TDS]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SalahAdDin)
выбор жанра явно ее портит

видел (тип распространения: некомерческий)?
А это значит что игра делается для души, а не для того что бы сотни людей в нее затротили...мне и пары поигравших хватит=))



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 16:16 | Сообщение # 520 | Тема: [2D]One Night, one chance[TDS]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SalahAdDin)
Иди воруй, обезьяна.

чет ты жестокий сегодня... высказался - тебе ответили... зачем же переходить на личностные оскорбления? wacko
+ если нечего сказать по теме то тебе туда ===>(Лес)...



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг