Четверг, 02 Мая 2024, 18:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Demeron [578]
Результаты поиска
DemeronДата: Вторник, 26 Июля 2011, 16:57 | Сообщение # 461 | Тема: Нужен клиент-сервер чата для моб.телефонов
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Блютуз или Интернет чат?
DemeronДата: Четверг, 21 Июля 2011, 18:28 | Сообщение # 462 | Тема: vkontakte
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Регистрация только через приглашения? wacko Когда я впервые об этом узнал был немного в шоке, ведь такой способ далеко не самый лучший... А скорее один из самых плохих... dry
DemeronДата: Четверг, 21 Июля 2011, 15:56 | Сообщение # 463 | Тема: Игра с прямоугольной изометрией
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (set440)
это конечно-же будет долгострой... а за долгий срок, скажем 2 года,

твои планы реально осуществить за 1-2 недели, а если без пятиугольников то за неделю вполне реально все сделать (само ядро, а картинки потом уже свои подставить)
DemeronДата: Четверг, 21 Июля 2011, 15:48 | Сообщение # 464 | Тема: Судьба кота
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (dhrode)
- Прости, - сказал Барсик и застрелил сестру.

Круто) Но...
Quote (dhrode)
и Барсик, подойдя к умирающему выпустил в него всю обойму, перезарядил и выстрелил еще.

походу кот-терминатор как в американских фильмах)))
DemeronДата: Среда, 20 Июля 2011, 23:22 | Сообщение # 465 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Осталось 5 дней. На данный момент прислано 0 игр для участия.

А это значит, что какой-то Вася Пупкин пришлет минимальную игру и получит 1 место!))) Хахаха)))
Quote (TLT)
Как я смотрю, многие отваливаются, поэтому конкуренция становится не такой страшной, как может показаться на первый взгляд, поэтому есть все шансы выиграть главный приз!

Во-во))
DemeronДата: Среда, 20 Июля 2011, 21:03 | Сообщение # 466 | Тема: Вы ругаетесь матом?
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
отправить мобильник или стакан в стену

По моему это перебор, уж лучше крикнуть матом, чем сломать телефон =)
DemeronДата: Среда, 20 Июля 2011, 20:52 | Сообщение # 467 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Программист, а их пока что больше всех!)) cool

PS: скоро китайцев будет меньше чем "программистов" на gcup))) happy
DemeronДата: Среда, 20 Июля 2011, 16:54 | Сообщение # 468 | Тема: Gimp или Photoshop
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (RaiR)
gimp лучше

В чем? Я не согласен.
Quote (RaiR)
доступнее и свободнее.

Тут да, ведь фотошоп платный.
DemeronДата: Среда, 20 Июля 2011, 12:37 | Сообщение # 469 | Тема: Как собрать RAR-архив из частей?
User created in C++
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, хм, LunarPixel правильно говорит. А что за ошибка?
DemeronДата: Среда, 20 Июля 2011, 12:36 | Сообщение # 470 | Тема: CMS Ucoz на другом хостинге
User created in C++
Сейчас нет на сайте
По идее, можно сделать перенос домена (там есть такая услуга) и в платных выбрать себе подходящий вариант, например такой ($3.09):
Отсутствие рекламы uCoz на сайте.
Дисковое пространство +800 Mb.
Бонусных сообщений в службу поддержки - 1 в месяц.
FTP доступ.
Размер загружаемого файла - 60 Mb (только через FTP).
Возможность скрыть счетчик статистики.
Возможность прикрепления файлов в почтовых формах.
Открытие сайта к индексации поисковыми системами.
При отсутствии посещаемости сайт НЕ будет удален.
DemeronДата: Среда, 20 Июля 2011, 11:31 | Сообщение # 471 | Тема: Вы ругаетесь матом?
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Да, особенно когда что-то бесит. happy
DemeronДата: Вторник, 19 Июля 2011, 23:26 | Сообщение # 472 | Тема: gcup2DE (Green Elf Game Engine)
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (Night_SH)
Demeron, спасибо, как там движок то?

Потихоньку. Оптимизирую код, работаю на партиклами. Останеться только подключить инет и звук happy
DemeronДата: Вторник, 19 Июля 2011, 18:44 | Сообщение # 473 | Тема: Где найти серийник в крайсис 2?
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Скачать кряк (от skidrow, например), а лучше забери диск у друга.
DemeronДата: Вторник, 19 Июля 2011, 14:15 | Сообщение # 474 | Тема: 3d конструктор,для новичка
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (инар)
спрайты рисовать немогу)

Делать 3Д модели намного тяжелее, поверь.
DemeronДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 23:14 | Сообщение # 475 | Тема: WindMill 2D Game Engine
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (vetolo)
Demeron, ключевая фраза - Во всяком случае раньше, чем с версии 5.0 я за него денег просить не буду.

тоесть если кто-то возьмет его на "вооружение" для коммерческих целей (v4.99 к примеру) а потом выйдет версия 5.00, то денег просить не будут?
DemeronДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 22:54 | Сообщение # 476 | Тема: WindMill 2D Game Engine
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (vetolo)
Demeron, а что в этом плохого?

Ничего, каждый зарабатывает на хлеб как может.
Quote (vetolo)
Это просто отличный двиг)))

Никто не спорит, но как для коммерческого двига - он слабоват.
DemeronДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 22:26 | Сообщение # 477 | Тема: WindMill 2D Game Engine
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote
WINDMILL 2D GAME ENGINE БЕСПЛАТЕН ДЛЯ НЕКОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Автор решил немного подзаработать?)) И сколько же он стоит для коммерческого использования?
DemeronДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 16:28 | Сообщение # 478 | Тема: WarCraft III PvP Zone
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (fenicsis)
Ну в общем я создал Сервер WarCraft III , c созданием сервера проблем не было но вот по настройке у меня вопросы !

Убило!!! ахахаха))) haha Скорее ты не "Создал", а скачал готовый и установил... Большенство того что ты хочешь поменять - просто так нельзя. Остальное лежит в MPQ архивах.
Quote (fenicsis)
Можно ли создать индикаторы на сайте (ну типа сервер работает или нет и сколько на нем людей ) ?

Можно, всё можно... wink

Добавлено (18.07.2011, 16:28)
---------------------------------------------
"Где лижат ети картинки"
Что они там лижут?))

DemeronДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 15:31 | Сообщение # 479 | Тема: Помощь с DirectX
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (zodiak)
В кадре может быть хоть милион буферов. 3Д модель это как минуимум один буфер. Задержки могут быть при их создании, а не установке (SetStreamSource).

Ну, может ты и прав, спорить не буду))

Ну всё-таки я сделал как в HGE, изменил работу с текструрами, немножко подправил код и теперь у меня ~40-42 фпс при 4000 точечных спрайтах, ну уже что-то cool
DemeronДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 11:18 | Сообщение # 480 | Тема: Давайте построим "башню"
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (Rokkys)
Следующий человек исправляет ошибки, оптимизирует код и добавляет новые "фишки" итд.

Знаешь, но в чужом коде разбираться не так уж и легко, ведь часто лепят всё в одну строчку, или же наоборот, разбивают функцию на 8 рядов wacko Как по мне лудше уже, что бы несколько человек паралельно делали разные части игры, а потом просто их совмещали.
Форум игроделов » Записи участника » Demeron [578]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг