|
Результаты поиска
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 10:20 | Сообщение # 441 | Тема: Прототип на УКД |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (igorek92) может быть у меня и был бы шанс сделать что то хорошое.
Надо не шанс ждать, а брать и делать. А ты лишь фантазируешь из раза в раз, да еще и жалуешься, что в твои начинания никто не верует...
Цитата (igorek92) Дай те мне наконец спокойно найти людей которые помогли бы мне сделать игру
Их зовут Уоллес Вонг, (автор книги Программирование для чайников) и Овсиенко Ю.Г. (автор книги Русский язык для начинающих)...  Добавлено (04.03.2013, 10:20) ---------------------------------------------
Цитата (igorek92) Сценарист в игрострое эт тока формальность да!?
Покажи народу свой сценарный опыт(а не тот выброс мозга в первом посте)... а до того момента не называй себя сценаристом...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 11:05 | Сообщение # 442 | Тема: Прототип на УКД |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (igorek92) Я больше не собираюсь отвечать в теме
Да. Это достойно человека, готового стоять за свои идеи горой
Цитата (igorek92) Вот вам интересная статейка
Как стать сценаристом (для начинающих) - всяко-разно гениальное чтиво.
Цитата (igorek92) Особенно мне там понравилась строчка в которой говорится что -Сценарист может даже писать с ошибками.
Ты резюме на работу тоже с ошибками понесешь? с выше-цитированной пометкой ...а еще тебе наверное понравилась строчка:
Цитата Ну вот, вы написали гениальный сценарий и теперь не знаете, что с ним делать.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 11:37 | Сообщение # 443 | Тема: [2D] [RTS] Dune: The Battle for Arrakis (remake) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (NightmareZ) Стратегию за 10 тысяч рублей? Это зарплата продавщицы в провинции. Вы таки ёбнулись.
В общем то тебе и этих денег никто обещать не станет, даже если допилишь на 100%... люди в России любят халяву, а геймдевелоперы питаются энтузиазмом - ты не знал? Да, тебе сказали "кул!; давай, жду релиза!; удачи с проектом!; пренетерпиться пощупать!", но никто и не подумает вкидывать в твой карман свою монетку "за старания и вызов чувства ностальжи"...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 11:40 | Сообщение # 444 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (overmight) Хватит ли сил конструктора чтобы создать особенную игру.
Всё зависит от конкретно поставленных задач и конкретного конструктора... а потом уже от рук, извилин и серого вещества
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 11:42 | Сообщение # 445 | Тема: Прототип на УКД |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (igorek92) Хе. gcup и так создан на Ucoz`e Цитата (igorek92) Я больше не собираюсь отвечать в теме
Игорек сказал, Игорек сделал, не?
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 11:51 | Сообщение # 446 | Тема: Прототип на УКД |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (mef1sto) критику по поводу сценария
Её ты услышишь в разделе "Сценарный документ" (но и там тебе не раз вспомнят про грамматику)
тут же больше внимания на:
Цитата (igorek92) мне требуются люди которые работали с УДК, для создания "Прототипа"
и перспективы для этих людей...
+ то, что ты реально как в бронепоезде: "И что, что я не грамотный, и что, что тема не оформлена подобающе, вы просто троли и не на то заостряете внимание.., а я Гениальный сценарист и мне дозволено писать с ошибками и клал я на правила оформления тем и минус в репу всем за ваши тролл-замечания" я даже сомневаться начал, что тебе 20... ибо ведешь себя как ребенок какой то.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 12:52 | Сообщение # 447 | Тема: Учеба на разработчика |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (qazer) Отслужить в армии и пойти работать не знаю кем
Я почти так и сделал - бросил универ(ну как бросил - выперли за лень непобедимую), пошел в армию(там победил таки лень ), уже 3 года как вернулся и работаю в сфере энергетики, заканчиваю вышку дистанционно, овладел попутно 3 специальностями, получаю хорошие деньги с зарплаты + завел много связей и соответственно путей доп. зароботка, оплатил своими силами свадьбу и медовый месяц не карабкаясь на шею к родителям и доволен как жук, что не просидел 5 лет за партой(и никто на меня не потратил 30 тыс х10 семестров этого сидения), как некоторые мои знакомые, что закончили обучение и работают не по специальности ибо не востребованы(ибо нет опыта)/либо не берут в приличное место без военника...
Правда есть одно но: учиться все равно пришлось. Самостоятельно, быстро, выборочно овладевая нужными знаниями(благо, когда работаешь - ты уже знаешь что именно тебе нужно) иначе пузырь, сантехническая корочка и посиделки в подвалах на теплоузлах с собутыльниками-неудачниками...
Университет, как говорится - задает вектор к движению и учит работать с литературой, остальное в руках человека уже.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 13:07 | Сообщение # 448 | Тема: [2D] Арканоид 0.3 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| С 3го раза прошел таки, не увидел ни виктори ни геймовера(фонтан красный струится и все)
Иногда мяч ведет себя крайне неадекватно, выписывая странные траектории: по стенам прыгая лево-право под углом почти 90 град, доходя почти до блоков начинает прыгать в обратку... не знаю как и объяснить даже)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 17:39 | Сообщение # 449 | Тема: Киви оборзевшие!! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Удобный сервис... и чего в нем не устроило... ты попробуй сунуть карточку одного банка в банкомат другого - какая комиссия будет? 50-200р. И что, после этого кричать "Этот банк совсем охренел!!! 150 рублей списал со счета при снятии 50!!!" ?
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 17:42 | Сообщение # 450 | Тема: Arcanum по сетке |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| ПС: Просто как ап теме
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 20:23 | Сообщение # 451 | Тема: Петля Свободы |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| А мне пока нравится) В плане стилистики. + люблю хорроры. Вызвался бы помочь чем смочь, но занятость...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 20:39 | Сообщение # 452 | Тема: NES - вторая жизнь. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
|
Я вроде недавно где-то видел - её уже пересобрал кто-то... попробую ссыль нарыть. contra
и не совсем ремейк, но хороший клон от наших отечественных девелоперов: Super Syborg
Я бы поиграл в пересобранного человека-копателя (бегает по уровню в поисках кучек золота, роет ямку перед врагом, тот проваливается и ямка заростает) - мировая игра была)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 20:42 | Сообщение # 453 | Тема: Тема на тему электричества |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Перегрелась
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 20:48 | Сообщение # 454 | Тема: Тема на тему электричества |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| скорей всего контакт в патроне фиговый был(нагар/коррозия/фигово прикрутили и т.п.) карандашом иногда неплохо по контактам пройтись для лучшей проводимости(графит он же кремний - имеет лучшую токопроводимость)) - меньшее сопротивление и выделение тепла... да, я считаю, что из-за контакта фигового оплавилась/прикипела... либо сама лампочка с браком была или патрон - вариантов уйма, но про контакт 90%)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 20:57 | Сообщение # 455 | Тема: Тема на тему электричества |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Патрон надо смотреть...(хотя если от электричества далек - то лучше поменять и купить импортный), а лампочку менять 100%
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 21:04 | Сообщение # 456 | Тема: Тема на тему электричества |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Max_Flint) mef1sto, ну да, а то я и смотрю, она не здорово выглядит...болеет =I
Дай ей время... хорошее питание, сон, уход... и может пойдет на поправку... в конце то концов, мы ж не в те времена живем, когда лошадь за хромую ногу стреляли
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 21:36 | Сообщение # 457 | Тема: Тема на тему электричества |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Amri) mef1sto, не в патроне дело. Дело вот в чем. Может известно, но все электроприборы перегорают при включении
Если ты про ток включения - из за него могла перегореть спираль, несомненно, но вот отстальные последствия на лампочке это не объясняет... дело в контакте говорю как человек, неделю назад получивший сертификат энергоаудитора и прослушавший целых 8 часов скучной лекции от профессора Данилова(один из разработчиков "летающего танка Т-80") про лампы энергосберегающие/светодиодные и их плюсы относительно накаливания + зацепили понты с тепловыделением, которое скорей всего(судя по фото) и произошло из-за хренового контакта и даже спорить не хочу ни с кем
ПС: я говорю об одной и той же вещи что вижу или гоню чегото?) я про прикипевший патрон тут собственно разглагольствую) или я уже после 3й бутылочки в глаза долблюсь?)
Сообщение отредактировал mef1sto - Понедельник, 04 Марта 2013, 21:41 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 21:51 | Сообщение # 458 | Тема: Тема на тему электричества |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Amri) патрон, как видно по фото, нормальный.
Хм, а я почему-то сделал вывод, коль патрон в руке, лампа в патроне - лампа прикипела.., в общем Max_Flint, доставай лампу, фоткай контакт, фоткай патрон будем консиллиум созывать Электрик-инженер(в будущем, как я понял) есть, инженер-наладчик есть, счас дедь Васю электромонтера еще пивом заманю и будем препарировать
|
|
|
| | |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 22:10 | Сообщение # 460 | Тема: Тема на тему электричества |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| На моих глазах чувак с паспорта стал имперским штурмовиком, а потом рисованным медведем... , какие тут нафиг лампочки... допился совсем перегорела короче лампочка - карандашиком все-таки проведись по контакту в патроне - лишним не будет, патрон нормальный. А лампу энергосберегающую купи - нашим внукам нужны энергоресурсы
Сообщение отредактировал mef1sto - Понедельник, 04 Марта 2013, 22:11 |
|
|
| |
|