Суббота, 11 Мая 2024, 12:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AndrewVersus [538]
Результаты поиска
AndrewVersusДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 16:16 | Сообщение # 421 | Тема: Sunspire (Arcade\RPG)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Praron,
Спасибо за отзыв.
-На счет наложения одного окна на другое в обучении: это произошло когда ты играл в обучение первый раз или же переигрывал?
- на счет железных балок согласен, изначально задумывал что их облетать надо будет,что с ними теперь делать не знаю.
- на счет крика согласен, уберу.
- на счет лазерных кораблей постараюсь что-нибудь придумать.
- при покупке улучшений корабль переноситься в верхний угол: это при игре в фуллскрине или в окне?

Добавлено (12.05.2013, 16:16)
---------------------------------------------
вопрос ко всем кто смотрел игру: есть ли что-то не понятное в интерфейсе? может быть имеет смысл доработать обучение? были ли проблемы в прохождении миссий?


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 11 Мая 2013, 23:31 | Сообщение # 422 | Тема: Sunspire (Arcade\RPG)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Max_Flint,
ну меня прям захвалили, рано еще)
Praron,
отправил тебе ЛС


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 11 Мая 2013, 21:25 | Сообщение # 423 | Тема: Sunspire (Arcade\RPG)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Max_Flint,
спасибо, исправлю. если будет еще что-то пиши.


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 11 Мая 2013, 21:21 | Сообщение # 424 | Тема: Sunspire (Arcade\RPG)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Max_Flint,
Спасибо за отзыв! как я понял ты про маленький корабль который на боченком говоришь. у него лампочка загораться должна перед выстрелом, у тебя не работает или ее не видно ?


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 11 Мая 2013, 21:16 | Сообщение # 425 | Тема: [3D] Exoplanet:First Contact [Action/RPG]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Проект очень интересный! чем то-готику вторую с аддоном по стилистике пустыни напоминает! искренне желаю удачи в разработке, с удовольствием куплю игру когда выйдет.

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 11 Мая 2013, 20:57 | Сообщение # 426 | Тема: Sunspire (Arcade\RPG)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Max_Flint,
отписался в личку


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 11 Мая 2013, 20:43 | Сообщение # 427 | Тема: Sunspire (Arcade\RPG)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Max_Flint,
а ты сможешь все недочеты которые увидишь написать?


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 11 Мая 2013, 20:27 | Сообщение # 428 | Тема: Sunspire (Arcade\RPG)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Sunspire (Arcade\RPG)

Платформа: Windows
Конструктор: Construct Classic
Сроки разработки: с 2005 по "Then it's done"

История разработки игры :1-ое место в конкурсе на GameSetup.ru





Скриншеты:


Видео:


Beta 1.1 СКАЧАТЬ


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Четверг, 26 Марта 2015, 14:35
AndrewVersusДата: Суббота, 11 Мая 2013, 20:22 | Сообщение # 429 | Тема: POiSE v2.0
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
да с разгильдяями каши не сваришь! рекомендую композитора, очень ответственный и работает быстро.
http://gcup.ru/forum/73-32145-1#524869


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 11 Мая 2013, 20:12 | Сообщение # 430 | Тема: Самодельный курсор 'подвисает' во время загрузки.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
uslucifer,
спасибо,но дело в том что мой проект довольно крупного размера и,честно говоря, еще немного и я сам перестану в нем разбираться.
поэтому предостваить чисто код или пример я не могу.


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 11 Мая 2013, 18:14 | Сообщение # 431 | Тема: Использование jpg
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
AntiAlianKiller,
спасибо, работает! а как быть если я хочу загрузить анимацию с определенной последовательностью кадров?

Добавлено (11.05.2013, 18:14)
---------------------------------------------
товарищи знатоки помогите пожалуйста! weep


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 11 Мая 2013, 16:39 | Сообщение # 432 | Тема: Самодельный курсор 'подвисает' во время загрузки.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ramilyanamana, montukxd, DimOk,
спасибо, примерно так я и подозревал.. ладно, стандартный курсор тоже ничего!


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 11 Мая 2013, 09:10 | Сообщение # 433 | Тема: Самодельный курсор 'подвисает' во время загрузки.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ramilyanamana,
Увы нет, результат тот же..(


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Суббота, 11 Мая 2013, 07:50 | Сообщение # 434 | Тема: Самодельный курсор 'подвисает' во время загрузки.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сделал картинку курсора из png файла, подвесил на mouse behavoir. при загрузке курсор двигается, а вот подвешенный на него спрайт нет.
выглядит как будто игра зависла. как заставить во время загрузки подвешенный на курсор спрайт двигаться?


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Пятница, 10 Мая 2013, 21:15 | Сообщение # 435 | Тема: Использование jpg
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Neia,
а динамически подгружать jpg как я понимаю можно только при помощи плагинов? в самом констракте такой функции нет?


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Пятница, 10 Мая 2013, 19:22 | Сообщение # 436 | Тема: Использование jpg
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
загружаю картинку jpg , размер - 60kb, файл проекта увеличивается на 800kb, почему это происходит и как бороться??

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Пятница, 10 Мая 2013, 19:19 | Сообщение # 437 | Тема: Реализация состояния алкогольного опъянения.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
сделал эффектом magnify + blur. warp тоже прикольно выглядит! всем спасибо!

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Четверг, 09 Мая 2013, 00:47 | Сообщение # 438 | Тема: Реализация состояния алкогольного опъянения.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
оффтопщики))

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Четверг, 09 Мая 2013, 00:03 | Сообщение # 439 | Тема: выгодно ли отправлять игру на конкурсы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
вопрос возник после прочтения статьи данной статьи. и возможно ли это при условии что я делал игру не для конкурса а для продажи?

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Среда, 08 Мая 2013, 23:58 | Сообщение # 440 | Тема: Реализация состояния алкогольного опъянения.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
меня интересуют эффекты констракта с помощью которых эту фишку можно реализовать. возможно кто-то уже делал\сталкивался.

Sunspire
Путин против Инопланетян
Форум игроделов » Записи участника » AndrewVersus [538]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг