Суббота, 11 Мая 2024, 16:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AndrewVersus [538]
Результаты поиска
AndrewVersusДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 12:28 | Сообщение # 401 | Тема: POiSE v2.0
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Выдает 58-60 фпс, прыгает инопланетяшка нормально.

Mozilla Firefox
Intel Core 2 duo 2.20ghz
Amd Radeon Hd 6700
2 gb ddr

вообще я когда свою игру тестил (на 1-м констракте) столкнулся с проблемой, она как-то неадекватно по производительности работает на разных ноутбуках и нетбуках. т.е. где-то вообще лагает нереально, хотя машина в принципе ничего, где-то чин-чинарем работает.


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Пятница, 24 Мая 2013, 21:42 | Сообщение # 402 | Тема: Как при воспроизведении звука запритить его повторное проигр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
mef1sto,
Спасибо!


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Пятница, 24 Мая 2013, 20:47 | Сообщение # 403 | Тема: [2D] Super Robolom
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прикольно, мне понравилось! я по карте до четвертого уровня дошел! только как загрузить игру не понял

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Четверг, 23 Мая 2013, 01:15 | Сообщение # 404 | Тема: Как при воспроизведении звука запритить его повторное проигр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
При нажатии кнопки проигрываю звук через xaulio, как мне сделать чтоб при повторном нажатии кнопки звук не проигрывался снова до завершения предыдущего проигрывания?

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Четверг, 23 Мая 2013, 00:09 | Сообщение # 405 | Тема: Использование jpg
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Советую никогда в играх не использовать *.jpg
Я всегда использую *.png


у богатых свои причуды.) если можно уменьшить игру в размере, без видимой глазу потери качества. увеличить скорость загрузки, в моем случае в примерно в 2 раза, почему этого не сделать?


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Четверг, 23 Мая 2013, 00:11
AndrewVersusДата: Среда, 22 Мая 2013, 22:52 | Сообщение # 406 | Тема: POiSE v2.0
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Круто! только вот статью о разработке на мой взгляд ты напрасно Постмортемом назвал, я выписывал в детстве журнал про комп. игры, так там рубрика такая была, в нее попадали игры которые разрабатывались, но по тем или иным причинам так и не увидели свет.

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 21:56 | Сообщение # 407 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
по-моему не очень. а что вам мешает дизайн позаимствовать у алавара\невософта и иже с ними.. к чему велосипед придумывать? )

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Четверг, 16 Мая 2013, 00:12 | Сообщение # 408 | Тема: Sunspire (Arcade\RPG)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DimOk,
Все сам, правда графику в 2007 году рисовал, сейчас только собрал все в Констракте. Тогда я игру для алавара делал (продюсер обещал что возьмут), но тогда с прораммистом, да впрочем и не с одним, не срослось и я проект отложил.
Звуки частично делал композитор, частично с бесплатного ресурса брал.
На самом деле я просто не знаю что с игрой делать, так как портировать на Андройд и т.д у меня нет ни возможности , ни желания, Алавар заявил что такой жанр в принципе им сейчас не интересен, им нужно 3 в ряд, май плэй сити предлагает несколько сотен долларов (при этом я не могу даже смотреть статистику скачиваний, что очень смущает), так что даже не знаю, т.к игра получилось лучше чем я ожидал).
mef1sto,
В принципе я хочу игру продавать хоть по доллару, не хочется чтоб туда рекламу монтировали! так что касательно суммы можно поставить 3- 5т.р на бумстартере, как думаешь?

Добавил видео:
Уровень 6 геймплей

Прототип игры из далекого 2005 года на DelphiX
Sunspire 2005 DelphiX


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Четверг, 16 Мая 2013, 05:35
AndrewVersusДата: Среда, 15 Мая 2013, 16:26 | Сообщение # 409 | Тема: Sunspire (Arcade\RPG)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за бетатест! Добавил видео игры в шапке темы. И такой вопрос в целях профилактики: готовы ли чисто теоретически такую игру купить, если да то какова оптимальная цена (пишите любую сумму, не обижусь!) Информация мне нужна чтобы знать, имеет ли смысл заморачиваться с бумстартером.

Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Среда, 15 Мая 2013, 16:29
AndrewVersusДата: Среда, 15 Мая 2013, 15:02 | Сообщение # 410 | Тема: Конкурс на создание 2d космической стрелялки с призами до 5к
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А результаты конкурса будут объявлены в течение какого времени? ( я в конкурсах не участвовал поэтому не знаю, а как я понял игру никуда пристраивать нельзя пока она в конкурсе учавствует)

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Среда, 15 Мая 2013, 04:43 | Сообщение # 411 | Тема: Ultra Boy [2D]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cnstntn,
ждем!


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Вторник, 14 Мая 2013, 20:40 | Сообщение # 412 | Тема: Как запускать layout только после его полной загрузки?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ситуация такая: из главного меню загружаю layout уровня игры. он начинает играться сразу после загрузки, однако на слабых машинах первые несколько секунд подтормаживает. как мне организовать, чтобы загрузка loyouta игрового уровня происходила в меню и он запускался лишь после нажатия на кнопку?

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Вторник, 14 Мая 2013, 03:29 | Сообщение # 413 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А новый конкурс планируется в ближайшее время?

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 23:48 | Сообщение # 414 | Тема: Непонятка с Mouse.X MouseY в оконном режиме
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
xxxShade,
спасибо огромное, то что надо, мегареспект!


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 23:11 | Сообщение # 415 | Тема: Непонятка с Mouse.X MouseY в оконном режиме
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Каракал,
я сделал так у меня ничего не изменилось, может быть скинешь пример?


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Понедельник, 13 Мая 2013, 23:13
AndrewVersusДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 20:15 | Сообщение # 416 | Тема: Непонятка с Mouse.X MouseY в оконном режиме
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Phenom,
в том то и дело, что в оконном режиме при нажатии на пробел спрайт смещается влево\вверх, хотя должен оставаться на месте.
при фулскрине все работает ок, при нажатии на пробел спрайт остается на месте.


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Понедельник, 13 Мая 2013, 20:17
AndrewVersusДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 18:28 | Сообщение # 417 | Тема: Непонятка с Mouse.X MouseY в оконном режиме
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В полноэкранном режиме работает, в окне - глючит. Спрайт подвешен на mouse behavoir. В примере одна строчка.

пример


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 17:07 | Сообщение # 418 | Тема: POiSE v2.0
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здорово! единственный недочет - это застывший огненный метеорит на заднем плане, портит идиллию на мой взгляд.

Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 15:38 | Сообщение # 419 | Тема: Использование jpg
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
xxxShade,
Спасибо, очень ценный пример!


Sunspire
Путин против Инопланетян
AndrewVersusДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 19:17 | Сообщение # 420 | Тема: Sunspire (Arcade\RPG)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Praron,
топливо это и есть замедление, может переименовать slo-mo в топливо?


Sunspire
Путин против Инопланетян
Форум игроделов » Записи участника » AndrewVersus [538]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг