|
Результаты поиска
|
|
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 10:32 | Сообщение # 381 | Тема: Ваша любимая форма сисек? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Глупая темя, учитывая основной контингент форума. А по сабжу - сиськи они и в африке сиськи. Главное пропорциональность. Телу и мозгу. В свои годы второе начал ценить в девушках гораздо выше сисек. Ибо сисек на земле 6 миллиардов, а наличие мозга распределено рандомно и в копеечном эквиваленте.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 13:57 | Сообщение # 382 | Тема: Компас |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| спрайт - цель статичный? клоны, копии имеются?
Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 12 Февраля 2013, 13:57 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:00 | Сообщение # 383 | Тема: Space Racing [2d]Time-Killer Обновлено от 13.02.13 |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Не люблю ссылки-сюрпризы - без скриншотов(пускай даже ужасных) неизвестно что качать рука на мышь не опускается...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:09 | Сообщение # 384 | Тема: Компас |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| не бывает не решаемых задач) 100 раз уже убеждался - косяк наверняка зарыт где-то в коде. Сравни фпс без set angle towards object и с ним - есть ли разница? попробуй поставить для цели любой другой спрайт. может в коде еще где указывал set angle для компаса, да подзабыл, удали компас(вурежи) и вставь новый спрайт с новым именем - назначь ему поведения - эксперементируй - только так можно выявить косяк.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:23 | Сообщение # 385 | Тема: Ваша любимая форма сисек? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (mobipak) Красота всё равно убежит со временем...
И чем она больше, тем быстрей убегает. Гравитацию не на*б*ть
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:38 | Сообщение # 386 | Тема: Ваша любимая форма сисек? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (mobipak) Тут не гравитация виновата... Как бэ ещё неизвестны достоверные причины старения, отаки дела
Сударь... меньше телевизора, интернета и игр, больше книг, живого общения и свежего воздуха
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:40 | Сообщение # 387 | Тема: Компас |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Он же скриншот прикрепил на котором видно куда компас смотрит А туррет, как я уже писал - вариант, но нужно дистанцию действия выставить поболее для больших карт.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:50 | Сообщение # 388 | Тема: [2D] FishBone |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Дайте игрулю заценить, графика вроде приятная
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:56 | Сообщение # 389 | Тема: Компас |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| ок, попробую помедленней) на... скриншоте... в ... шапке темы... видно куда смотрит его компас
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 08:48 | Сообщение # 390 | Тема: Идёт набор в команду. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| забавно. Вот всегда в первую очередь меня при создании людьми подобных тем интересует даже не идея игры/движек/способы команды пробраться в стим и прочая "закрытая информация"... а количество/наличие завершенных проектов членов/тс данной команды/людей, что создали данный топ - есть у вас готовые проекты? или принимали ли вы участие в каком-либо проекте, что был где-то зарелизен? пусть даже некоммерческом? просто если нет, то и та самая "закрытая информация" становится безразличной как-то...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 07:24 | Сообщение # 391 | Тема: Catorize Теперь в Google Play и Kongregate |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| А мне нравится механика - довольно оригинально. Простота+физика+приятная графика+незамыленный геймплей - найдет своего покупателя 100% главное просчитать маркетинг.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:05 | Сообщение # 392 | Тема: Создание танка |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Попробуй добавить поведение 8-бехавиор и убери с него управление(чтоб просто висело на танке)... Добавлено (26.02.2013, 16:05) --------------------------------------------- по второму вопросу - ставь деселерацию(торможение) только смотри, чтоб значение было ниже, чем акселерация ибо танк попросту не будет двигаться.
Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 26 Февраля 2013, 16:03 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 07:13 | Сообщение # 393 | Тема: Создание танка |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Попробуй: спэйс нажата - изменить скорость спэйс не нажата - сравнить скорость, если больше 200 - установить скорость 200
но это грубый вариант
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 07:28 | Сообщение # 394 | Тема: Space Cruiser - Исходник |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| В общем отдаю в добрые руки сей исходник ибо сам доделывать уже наверняка не стану.
Реализовано: Управление кораблем. AI 2х противников (крупный, мелкий). Установка секций корабля и привязка их к корпусу. Точечные попадания по секциям, их уничтожение. Каждая секция наделена своими функциями и при уничтожении всё отражается на корабле. Секции: двигатели(тяга), силовое поле(выработка энергощита), турели(пушки с ручным наведением), ракетный отсек(самонаводящиеся ракеты), командная рубка(уничтожение=смерть), реактор(вырабатывает энергию для турелей), так же есть маневровые двигатели(отвечают за повороты), но в исходнике "за-toogle-ены" ибо не целесообразными посчитал, но удалять не стал
ИСХОДНИК
Если кто-то возьмет в доработку или захочет разобрать по частям - милости прошу, появятся вопросы - можно в ЛС - распишу непонятные моменты.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 14:14 | Сообщение # 395 | Тема: The "KOLESO" Project. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| PC DEMO
Пока небыло лицухи - собрал на СС небольшую демку (6 уровней) под ПК (Windows). Купил наконец-то лицензию второго констракта, но как оно бывает случился завал на работе + уходит много времени на разработку основного проекта, посему порт на андроид откладывается на неопределенный срок
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:08 | Сообщение # 396 | Тема: Catorize Теперь в Google Play и Kongregate |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| -Что может сделать маленький котенок? -Вовать!
сначала пытался вкурить пробел в моем русском, но потом понял - опечатка)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:17 | Сообщение # 397 | Тема: The "KOLESO" Project. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (mr_Alex) Молодец, игра и вправду затягивает. Прошел все 6 уровней, и знаешь, автор, жду обновления!
Спасиб на добром слове)
Ток чтот я перемудрил с моушн блюр при компиляции - на работе шло стандартно 60 фпс, дома же раскадровку невнятную выдает ноут
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 06:54 | Сообщение # 398 | Тема: Игры котороые вы купили |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| На ПК(Еще в школьную пору, после тех времен не играл на пк): Аллоды: Печать Тайны Total Annigilation Аллоды: Повелитель Душ Проклятые Земли MechCommander 2 Корсары Max Payne
На Андроид: Asphalt 7 Osmos HD Angry Birds: Star Wars HD
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 07:09 | Сообщение # 399 | Тема: The "KOLESO" Project. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Gammeza) Я поражаюсь
Я вот тоже тебе поражаюсь, друк) а в частности твоему непонятному комментарию)
Цитата (Gammeza) сколько подобных тем об онанизме и прочей безумности идей
Я то думал майнкрафт-клоны в мморпг сеттинге с примесью сурвайва - вон где безумие)
Цитата (Gammeza) собирает такую толку для дискуссий об том чему не быть
Т.е. тебе и всем прочим кто отвечал в теме рассылали спам в ЛС, мол, "пасаны, собираемся в этой теме, обсуждаем мою идею"? Люд пожелал, люд прокоментировал как бы...
Цитата (Gammeza) по рассуждать и поржать над очередный школо-проектом
А вот тут действительно улыбнуло) Ну да ладно) Ты то всяко взрослый дядя не то что я
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 07:47 | Сообщение # 400 | Тема: The "KOLESO" Project. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Gammeza) казаться умным
Казаться умным и умничать - 2 кардинально разных понятия.
Цитата (Gammeza) сколько подобных тем об онанизме и прочей Цитата (Gammeza) поржать над очередный школо-проектом
Этим ты навряд ли показал сильные стороны своего ума и культуры. Не понравился проект/механика/геймплей - так и напиши: "Скучно, играть не интересно, проект гуано" или "Не верю в то, что автор доведет проект до ума/игра увидит свет ибо мне кажется, что это очередной школьник и пофиг что я три дня на форуме и про автора нифига не знаю" - так было бы более гуманно и по-взрослому что-ли
|
|
|
| |