Понедельник, 22 Июня 2026, 19:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 09:28 | Сообщение # 361 | Тема: Набираю команду на разработку онлайн игры
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ololoshech)
никто не будет мне помогать...


Это как и в жизни - никто никому руки не протянет, пока не увидит в ней $$$ cool А в твоем случае - желательно авансом.
А иметь в наше время "Идею" и думать, что народ за тобой потянется - глупо. Тут уже давно все сыты такими идеями без наработок/диздока/трудового договора, да еще и:

Цитата (Ololoshech)
будите помогать как "Мать Тереза" (на халяву как говориться) то вы останитесь в команде навсегда+ будете получать доход от игры.


На халяву никто не будет 100%.

Цитата (Ololoshech)
если вы будете работать со мной сейчас за деньги, то админом игры вы будете недолго, и вскоре я вас уберу из команды, заплачу за работу и всё.


Т.е. судя по всему: "сделаем игру, заработаем и тогда расплачусь..." - тогда это вообще без вариантов.


IvanKorobkoДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 09:31 | Сообщение # 362 | Тема: [2D] Metal & Glory [TDS]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (error111)
Мне вот очень интересно сколько это все будет в итоге весить с такими тяжелыми спрайтами/анимациями и как оно вообще будет работать. Констракт - это очень хорошо и похвально, но нагружать его чрезмерно все-таки не стоит...


Пока всё работает довольно стабильно, грузится не долго, фпс при 8х мультисэмплинг нормальный на средних буках двухлетней давности... А вес - ну, есть такое дело happy но, думаю в наш век не так критично smile


IvanKorobkoДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 09:56 | Сообщение # 363 | Тема: [2D] Metal & Glory [TDS]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Saygon)
возможность переключения игры на цветовую палитру дальтоников.


Я поражен сей задумкой surprised

+ на переключение в палитру/графику для разных возрастных цензов. Допустим при возрасте игрока до 12 лет - болиды заменяются на Розовых Пони, снаряды на конфеты, а арена на радужное поле happy


IvanKorobkoДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:03 | Сообщение # 364 | Тема: VST-плагины
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Для обработки/синтезирования/сэмплирования и прочих действий со звуком. Едят с FL Studio, Adobe Audition, Cubase и еще кучей редакторов/секвенсеров...

IvanKorobkoДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:07 | Сообщение # 365 | Тема: [2D] NeedToMove (временное название)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Но машины то можно сделать симметричными(зеленые, красные) + мотоцикл выбивается из общей картины - черезчур он крут относительно всего остального.

IvanKorobkoДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:10 | Сообщение # 366 | Тема: [2D] NeedToMove (временное название)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
ПС: делайте пиксельарт. Нынче модно + на 50% маскирует природно-кривые руки художников. Ибо то, что у вас сейчас - можно назвать лишь недоразумением...

IvanKorobkoДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:21 | Сообщение # 367 | Тема: VST-плагины
IK Studio
Сейчас нет на сайте
ФЛ студио

IvanKorobkoДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 06:55 | Сообщение # 368 | Тема: War of Space
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (NeToX)
люди уже достигли того что могли дышать в космосе с помощью масок


- Пап, а дышать в космосе разве можно?
- Нет, сынок, это фантастика...


IvanKorobkoДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:07 | Сообщение # 369 | Тема: War of Space
IK Studio
Сейчас нет на сайте
А пэйнт и аллоды онлайн на рабочем столе вкупе с логом разработки, сюжетом и юным возрастом ТС вовсе наталкивают на мысли о будущем успехе проекта cool

IvanKorobkoДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 15:41 | Сообщение # 370 | Тема: [2D]Need To Run (ОБНОВЛЕНО!)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Не очень понял


Наверное имелось ввиду оставлять сбитый труп на дороге, чтоб был стимул пройти дальше прошлой смерти...


IvanKorobkoДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 20:45 | Сообщение # 371 | Тема: Нужен композитор!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
В каком стиле музыка нужна?

IvanKorobkoДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 21:11 | Сообщение # 372 | Тема: Нужен композитор!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Блин, так просто не бывает)))

IvanKorobkoДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 21:23 | Сообщение # 373 | Тема: Композёр-ученик в поисках проекта-точилки для скилов
IK Studio
Сейчас нет на сайте
В общем в поисках интересного проекта(или хотя бы способного зарелизится) для набора портфолио да заточки муз-скилов.
Муз образования нет, нотной грамоты не знаю, слух медвежий, но есть грувбокс)

С портфолио можно ознакомится тут (точнее с одной музычкой, что сегодня со скуки запилил), на остальное можно внимания не обращать - старые эксперименты с сэмплированием.

Собственно для написания использую сам Грувбокс+FL Studio - направление - предпочтительно электронное.


IvanKorobkoДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:18 | Сообщение # 374 | Тема: Композёр-ученик в поисках проекта-точилки для скилов
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
mef1sto, как вы смотрите на мой проект?


С подозрением) Проекта как такового пока не вижу, только идею и базовые наработки - рано еще музыкой к нему заниматься...


IvanKorobkoДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 07:02 | Сообщение # 375 | Тема: Динамический мир + Мультиплеер + Хорошая графика
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (robertono)
Сендбокс,FPS,Гонки,Лётный симулятор,RPG

Очень эпично.

Цитата (robertono)
Need For Speed, Gta 4, Minecraft, Gta San Andreas Multiplayer (samp)

Забыл добавить наверное Скайрим, Контрстрайк, Энгрибердс, Aллоды, WoW и еще с 20ок игр в которые ты поиграл за последний год и остался под впечатлением...

Цитата (robertono)
Нужно что бы можно было использовать бесплатно

Бесплатно даже резиновую женщину нельзя использовать) разработчики тоже хотят кушать)

Цитата (robertono)
не обязательно с возможностью продажи своих игр

Тогда цель? Суперпупер ммо-гта4 с крафтингом, который тянет на миллионные зароботки просто пустишь гулять в народ по завершении? А университет себе оплатить? а военник купить? а девочку в кафе сводить?))

Цитата (robertono)
Популярный движок, бесплатный, активно развивающийся, большое сообщество, наличие документации, простота в освоении и т.д.

Это как:"хочу девушку, красивую, с тонкой талией, 4м размером груди, чтоб не пилила, не мешала играть за компом, есть готовила, стирала, убирала, давала по первому зову и небольшим пробегом/коммунити до меня, желательно 95го года выпуска... и это чтоб бесплатная..." biggrin

ПС: автор, забей на геймдев, это каббала, не травмирую молодую душу свою smile


IvanKorobkoДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 08:01 | Сообщение # 376 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Ну, так ты укажи куда ей нужно смотреть...

IvanKorobkoДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 08:07 | Сообщение # 377 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
как вариант дай компасу поведение туррет и бери в прицел свой спрайт(только радиус турели увеличить не забудь)

ПС ты как сет энгл задаешь? товардс обджект, товардс посишн?




Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 12 Февраля 2013, 08:09
IvanKorobkoДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 08:14 | Сообщение # 378 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
ну фз - только что попробовал сделать - всё работает как часы...

IvanKorobkoДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 08:18 | Сообщение # 379 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
там два вышеописанных события всего лишь - сет посишн компаса и сет энгл товардс обжект для него же, но если не убедительно, то держи:

компас

стрелочками двиг спрайт


IvanKorobkoДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 10:27 | Сообщение # 380 | Тема: Динамический мир + Мультиплеер + Хорошая графика
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (NotJoy)
Вот и делай мир, крафт, мобов, оружие и т. д. Потом и машины, и самолеты, и онлайн прикручивай.


Ты лишаешь ребенка будущего этими словами biggrin

Цитата (NotJoy)
игра которую ты решил делать стоит того чтоб её продавать.


Игра которая никогда не увидит свет не стоит ни копейки, так что нечего транжирить семейный бюджет понапрасну на покупку ПО...


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг