|
Результаты поиска
|
|
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:38 | Сообщение # 321 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3" |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Проголосовал(теперь год в ранеры играть не буду )
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:08 | Сообщение # 322 | Тема: [2D] - Платформер-квест |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (IndiQ) С системой освящения никогда не работал.
Берешь банку, наливаешь воды, идешь в церковь, ставишь свечку, потом к Батюшке - освящаешь собственно воду... Говорят обладает целебными свойствами, но сам не проверял...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:26 | Сообщение # 323 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №3" |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Добавил оценки для OCTY(4 балла) и AstroDude(8 баллов) - запустились на х64
Сообщение отредактировал mef1sto - Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:29 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:35 | Сообщение # 324 | Тема: The "KOLESO" Project. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Gorilla) только планеты надо в 10 раз больше делать
Я бы и в 20 раз больше сделал, но ресурсы и так выдают весьма скромный фпс на ПК, и боюсь представить на смартах... но буду пробовать, как куплю на неделе лицуху.Добавлено (04.02.2013, 19:35) ---------------------------------------------
Цитата (Gorilla) Коммерциализировать думаете? Если да, встрял бы в роли художника.
Плох тот разработчик, что не думает о монетизации но пока проект на стадии "проверки возможностей" движка и неопределенности в механике, то глупо подключать людей к разработке ибо велика вероятность того, что констракт попросту не потянет все задумки(в плане производительности по крайней мере) - посему будущее данной идеи весьма туманно. Пока не пройдут стресс-тесты и по их завершении(удачного) не будет создан хотя-бы костяк игры из меню/механики/готового игрового уровня...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 06:45 | Сообщение # 325 | Тема: Гранат и Обезьяна |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (easta) на огнелисе толи тормозит толи хз что+)
Да, констракт, он такой... не дружит с лисами, как выясняется... а если в игре еще и физика присутствует, то и системные для казуалок вырастают до "4 ядра, 4гб рам"...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 06:55 | Сообщение # 326 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3" |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Я бы на месте организаторов отсек оценки без комментариев - непонятно за что выставили и возможно даже не играли - могли тупо ставить: "как у того типа сверху, только своему другу повыше сделаю..."
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 08:36 | Сообщение # 327 | Тема: Нужен выход на кикстартер |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Хех, а у меня сестра в Лондоне живет... можт фирму-посредника открыть за процент
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:30 | Сообщение # 328 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3" |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Alexis-63) У тебя-то оценки совсем неадекватные, между прочим.
Оценка в таком деле - вещь сугубо субъективная.
Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 05 Февраля 2013, 13:57 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:44 | Сообщение # 329 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3" |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| *тут было милое общение
Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 05 Февраля 2013, 13:57 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:53 | Сообщение # 330 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3" |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Rhyxis) а была ли возможность её протестировать?
Вот и я про тоже
Цитата (Rhyxis) реакцию не члена жюри, а человека случайно наткнувшегося в сети на вашу игру.
Наврятли - только засидевшихся от скуки форумщиков с хоть не большим, но стажем (а у кое-кого и "друзьями по всему форуму")
Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 05 Февраля 2013, 13:56 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 13:44 | Сообщение # 331 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3" |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| У стасис как минимум интересная задумка, а то что все проекты сырые - это факт, понятный любому наверное...
Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 05 Февраля 2013, 13:56 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:49 | Сообщение # 332 | Тема: Гранат и Обезьяна |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Я бы на твоем месте оставил 800х600(коли ты выбрал соотношение (4:3) для экрана) и просто уменьшил зум в констракте(если мало чего помещается на экран). ну а лучше конечно прикрутить пару разрешений в настройки для 4:3 и пару для 16:10 hd-подобных с возможностью фуллскрина, ну а если не заморачиваться, то первый вариант с зумом...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 15:53 | Сообщение # 333 | Тема: Гранат и Обезьяна |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| System: Set Zoom To (50) к примеру - это на 50% отдаление... Слой с интерфейсом, чтоб не зуммировался - в настройках слоя убрать зум...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 17:36 | Сообщение # 334 | Тема: Crafting |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Я бы сделал ч/з проверку переменных. допустим каждой ячейке присвоить переменную. если в ячейку что-то класть, то у ячейки будет изменяться переменная. если это бревно, то 2, если грязь, то 1, если камень то 3 и т.д. допустим нам нужен каменный топор:
Ячейки: === 123 === 456 === 789
0 - камень (меняем переменную ячейки на 3) в - бревно (меняем переменную ячейки на 2)
=00 - нужная форма для топора =в= =в=
и ставим если : яч2(переменная=3), яч3(переменная=3), яч5(переменная=2), яч8(переменная=2) - дестрой всё что в ячейках(+сброс переменных) и систем креат обджект "каменный топор" - куда там надо...
Чет типа того...
Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 05 Февраля 2013, 17:37 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 20:38 | Сообщение # 335 | Тема: Нужен выход на кикстартер |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Gorilla) счет в амазон пеймент
Тут накопал с кикстартера:
You are a permanent UK resident either creating a project in your own name or on behalf of a legal entity with a Companies House Number. You have a UK address, UK bank account, and government-issued ID (driver's license or passport). You have a major UK credit or debit card. You are 18 years of age or older.
И не могу догнать - то что выделил - означает гражданство или просто проживание более 5 лет например?)
Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 05 Февраля 2013, 20:39 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 20:49 | Сообщение # 336 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Не совсем... есть такая тема - кто в поездах катается - должны знать - на пачке сигарет(снизу) стоит ценник, выше которого её не имеют права продавать(преступление собственно), так ларёчники прохавали дырку в законодательстве и если сигареты стоят 40р(макс цена по закону), то они их толкают за 80-100. Привязывая к пачке скотчем 10-рублевую зажигалку. В комплекте... Итого отдавая 100р вы покупаете за 40 пачку и за 60 зажигалку, что в комплекте и ларёчники чисты перед законом (по крайней мере так было пару лет назад - теперь только самолетом)
И с фрии-приложениями/играми та же ситуация - игра может идти бонусом к сопутствующему программному обеспечению, которое и продается(точнее продается то игра, но деньги платятся за ПО(тулбар для браузера к примеру))
|
|
|
| |
|
|
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:41 | Сообщение # 339 | Тема: Гильдия начинающих художников! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Anromeda) mef1sto Начинающий художник 4 уровня!
пойду шампанское открою да перед женой похвастаюсь чтоль Начинающий игродел 3го уровня, конченый игроман 10го уровня, продвинутый работяга 6го уровня, теперь еще и художник 4го, когдаж потомством заниматься, ума не приложу
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:44 | Сообщение # 340 | Тема: Нужен выход на кикстартер |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Постоянно проживающее - это имеет отношение к прописке?) Если она там проживает(счет в банке есть, учеба 6 лет Лондонский университет, работа), но прописка у мужа во франции, то не канает?
Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 05 Февраля 2013, 21:45 |
|
|
| |