Понедельник, 22 Июня 2026, 17:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:38 | Сообщение # 321 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Проголосовал(теперь год в ранеры играть не буду biggrin )

IvanKorobkoДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:08 | Сообщение # 322 | Тема: [2D] - Платформер-квест
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (IndiQ)
С системой освящения никогда не работал.


Берешь банку, наливаешь воды, идешь в церковь, ставишь свечку, потом к Батюшке - освящаешь собственно воду... Говорят обладает целебными свойствами, но сам не проверял...


IvanKorobkoДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:26 | Сообщение # 323 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №3"
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Добавил оценки для OCTY(4 балла) и AstroDude(8 баллов) - запустились на х64



Сообщение отредактировал mef1sto - Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:29
IvanKorobkoДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:35 | Сообщение # 324 | Тема: The "KOLESO" Project.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gorilla)
только планеты надо в 10 раз больше делать


Я бы и в 20 раз больше сделал, но ресурсы и так выдают весьма скромный фпс на ПК, и боюсь представить на смартах... но буду пробовать, как куплю на неделе лицуху.

Добавлено (04.02.2013, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата (Gorilla)
Коммерциализировать думаете? Если да, встрял бы в роли художника.


Плох тот разработчик, что не думает о монетизации cool но пока проект на стадии "проверки возможностей" движка и неопределенности в механике, то глупо подключать людей к разработке ибо велика вероятность того, что констракт попросту не потянет все задумки(в плане производительности по крайней мере) - посему будущее данной идеи весьма туманно. Пока не пройдут стресс-тесты и по их завершении(удачного) не будет создан хотя-бы костяк игры из меню/механики/готового игрового уровня...


IvanKorobkoДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 06:45 | Сообщение # 325 | Тема: Гранат и Обезьяна
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (easta)
на огнелисе толи тормозит толи хз что+)


Да, констракт, он такой... не дружит с лисами, как выясняется... а если в игре еще и физика присутствует, то и системные для казуалок вырастают до "4 ядра, 4гб рам"...


IvanKorobkoДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 06:55 | Сообщение # 326 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Я бы на месте организаторов отсек оценки без комментариев - непонятно за что выставили и возможно даже не играли - могли тупо ставить: "как у того типа сверху, только своему другу повыше сделаю..." dry

IvanKorobkoДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 08:36 | Сообщение # 327 | Тема: Нужен выход на кикстартер
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Хех, а у меня сестра в Лондоне живет... можт фирму-посредника открыть за процент biggrin

IvanKorobkoДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:30 | Сообщение # 328 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alexis-63)
У тебя-то оценки совсем неадекватные, между прочим.


Оценка в таком деле - вещь сугубо субъективная.




Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 05 Февраля 2013, 13:57
IvanKorobkoДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:44 | Сообщение # 329 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
IK Studio
Сейчас нет на сайте
*тут было милое общение



Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 05 Февраля 2013, 13:57
IvanKorobkoДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:53 | Сообщение # 330 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rhyxis)
а была ли возможность её протестировать?


Вот и я про тоже smile

Цитата (Rhyxis)
реакцию не члена жюри, а человека случайно наткнувшегося в сети на вашу игру.


Наврятли - только засидевшихся от скуки форумщиков с хоть не большим, но стажем (а у кое-кого и "друзьями по всему форуму")




Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 05 Февраля 2013, 13:56
IvanKorobkoДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 13:44 | Сообщение # 331 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
IK Studio
Сейчас нет на сайте
У стасис как минимум интересная задумка, а то что все проекты сырые - это факт, понятный любому наверное...



Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 05 Февраля 2013, 13:56
IvanKorobkoДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:49 | Сообщение # 332 | Тема: Гранат и Обезьяна
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Я бы на твоем месте оставил 800х600(коли ты выбрал соотношение (4:3) для экрана) и просто уменьшил зум в констракте(если мало чего помещается на экран). ну а лучше конечно прикрутить пару разрешений в настройки для 4:3 и пару для 16:10 hd-подобных с возможностью фуллскрина, ну а если не заморачиваться, то первый вариант с зумом...

IvanKorobkoДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 15:53 | Сообщение # 333 | Тема: Гранат и Обезьяна
IK Studio
Сейчас нет на сайте
System: Set Zoom To (50) к примеру - это на 50% отдаление... Слой с интерфейсом, чтоб не зуммировался - в настройках слоя убрать зум...

IvanKorobkoДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 17:36 | Сообщение # 334 | Тема: Crafting
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Я бы сделал ч/з проверку переменных. допустим каждой ячейке присвоить переменную. если в ячейку что-то класть, то у ячейки будет изменяться переменная. если это бревно, то 2, если грязь, то 1, если камень то 3 и т.д. допустим нам нужен каменный топор:

Ячейки:
=== 123
=== 456
=== 789

0 - камень (меняем переменную ячейки на 3)
в - бревно (меняем переменную ячейки на 2)

=00 - нужная форма для топора
=в=
=в=

и ставим если : яч2(переменная=3), яч3(переменная=3), яч5(переменная=2), яч8(переменная=2) - дестрой всё что в ячейках(+сброс переменных) и систем креат обджект "каменный топор" - куда там надо...

Чет типа того...




Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 05 Февраля 2013, 17:37
IvanKorobkoДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 20:38 | Сообщение # 335 | Тема: Нужен выход на кикстартер
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gorilla)
счет в амазон пеймент


Тут накопал с кикстартера:

You are a permanent UK resident either creating a project in your own name or on behalf of a legal entity with a Companies House Number.
You have a UK address, UK bank account, and government-issued ID (driver's license or passport).
You have a major UK credit or debit card.
You are 18 years of age or older.

И не могу догнать - то что выделил - означает гражданство или просто проживание более 5 лет например?)




Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 05 Февраля 2013, 20:39
IvanKorobkoДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 20:49 | Сообщение # 336 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Не совсем... есть такая тема - кто в поездах катается - должны знать - на пачке сигарет(снизу) стоит ценник, выше которого её не имеют права продавать(преступление собственно), так ларёчники прохавали дырку в законодательстве и если сигареты стоят 40р(макс цена по закону), то они их толкают за 80-100. Привязывая к пачке скотчем 10-рублевую зажигалку. В комплекте... Итого отдавая 100р вы покупаете за 40 пачку и за 60 зажигалку, что в комплекте и ларёчники чисты перед законом (по крайней мере так было пару лет назад - теперь только самолетом)

И с фрии-приложениями/играми та же ситуация - игра может идти бонусом к сопутствующему программному обеспечению, которое и продается(точнее продается то игра, но деньги платятся за ПО(тулбар для браузера к примеру))

happy


IvanKorobkoДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:31 | Сообщение # 337 | Тема: Вступление в гильдию начинающих художников
IK Studio
Сейчас нет на сайте
пионеров пропустил, комсомол пропустил, можт сюда хоть возьмут biggrin

Вот чего накалякал за всю свою бренную жись:



Графф редактор - встроенный Scirra CC happy


IvanKorobkoДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:34 | Сообщение # 338 | Тема: Вступление в гильдию начинающих художников
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Круто, а мне дадут клубную карту? biggrin happy

IvanKorobkoДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:41 | Сообщение # 339 | Тема: Гильдия начинающих художников!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Anromeda)
mef1sto Начинающий художник 4 уровня!


biggrin пойду шампанское открою да перед женой похвастаюсь чтоль biggrin Начинающий игродел 3го уровня, конченый игроман 10го уровня, продвинутый работяга 6го уровня, теперь еще и художник 4го, когдаж потомством заниматься, ума не приложу surprised


IvanKorobkoДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:44 | Сообщение # 340 | Тема: Нужен выход на кикстартер
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Постоянно проживающее - это имеет отношение к прописке?) Если она там проживает(счет в банке есть, учеба 6 лет Лондонский университет, работа), но прописка у мужа во франции, то не канает? sad



Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 05 Февраля 2013, 21:45
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг