|
Результаты поиска
|
|
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:14 | Сообщение # 341 | Тема: Гильдия начинающих художников! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Anromeda) Моя гильдия! Звучит прям как 'моя пррреллесть...' из одного нашумевшего фильма:D
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:27 | Сообщение # 342 | Тема: Удалите тему пожалуйста...! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| А таким образом можно до нее и вовсе не дойти... лучше начинать с простого...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:48 | Сообщение # 343 | Тема: Crafting |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Перетаскиванием) а вообще кому-то за инвентарь вооде уже расписывал похожую тему - посмотри у меня в репутации запись 'за инвентарь' и по ссылке пройди - сейчас с телефона сижу - не удобно искать...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:01 | Сообщение # 344 | Тема: Модели и аниматсия |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Поднял настроение перед сном =)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:09 | Сообщение # 345 | Тема: Crafting |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Я ничего не понял у меня какие-то квадратики на телефоне) а вообще суть я в первом посте изложил - а путей реализации море - включи фантазию, покачай исходников, вбери нужное, отсеки лишнее, используй логику и все будет путем..
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:20 | Сообщение # 346 | Тема: [3d]Корвет |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| М, близка по духу тема а на чем собирать, если не сикрет, планируешь?Добавлено (05.02.2013, 23:20) --------------------------------------------- А все, не разглядел с телефона скрин до конца)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:23 | Сообщение # 347 | Тема: [3d]Корвет |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Так бы мог своими наработками в схожем жанре поделится, но констракт гамаку волк удачи с проектом)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 10:01 | Сообщение # 348 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Ramilyanamana) Обнаружил в игре баг
а подробней? скрин куска кода взаимодействия игрока с пулей.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 12:23 | Сообщение # 349 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Ramilyanamana) не знает как организовать тень от объекта, на который падает свет от фонаря? Еще можно так динамическая тень-спрайт
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 13:59 | Сообщение # 350 | Тема: Monstrix |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Так то да, картинка чем-то схожа по стилистике и гамме...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:37 | Сообщение # 351 | Тема: Пузырьковое Небо |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Интересная время-убивалка - только мой хром почему-то тормозит там, где обычно летает...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:38 | Сообщение # 352 | Тема: [2D] - Space arena: class A - [TDS] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (|Неизвестный|) больше не нужно искать врагов, они сами находят игрока.
Вот это правильно
Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 06 Февраля 2013, 19:39 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 20:09 | Сообщение # 353 | Тема: Пузырьковое Небо |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Saygon) На третьем уровне очнулся, окстился и вернулся в работу))
Вот значит, что нас от работы отвлекает
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 07:36 | Сообщение # 354 | Тема: Фонарь и стрельба |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Ramilyanamana) через туда скину
А то тут все всё разворуют и побегут делать свою ТДС с блэкджеком и шлю... но без LOS-а...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:19 | Сообщение # 355 | Тема: Monstrix |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Запустил игру, поиграл - не понятно, при чем здесь майнкрафт - им там и близко не пахнет... очень милая игрушка с милым тамагочи-квадрамонстром, задача - вырастить монстра, а вовсе не крафтить/копать/строить, да и графика - не пиксельарт и не 3Д-пиксельарт, а пинять на майнкрафт 2мя общими чертами с игрой 1)квадратная голова одного из монстров 2) Созвучное название Крипереныш-крипер --- как минимум глупо... больше схожести по графике как раз с Kingdom Rush, а геймплей с Тамагочи, что вовсе не зазорно...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 06:52 | Сообщение # 356 | Тема: Кредитная карта |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Моя зарплатная(снятие в банкоматах, оплата счетов ч/з телекард и пр. без процентов) - Visa Газпромбанк - работает везде(где принимают Visa). Но на зарплатную ставят ограничения для интернет транзакций за бугор, для этого есть виртуальная Visa Газпром, привязанная к тому же счету в банке.
+ В отпуске незаменима - не в трусах же возить с собой по 300-500 кусков. + Нет ограничений на снятие наличных, как в некоторых банках(Альфа к примеру) + Самый стабильный Рос Банк. Пока будет газ - будет Банк)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 07:12 | Сообщение # 357 | Тема: Monstrix |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (voltermag) идея монстров взята из майнкрафта.
Как понимать "Идея"? Мне вот монстр напоминает супер мит боя коричневого)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 07:21 | Сообщение # 358 | Тема: Кредитная карта |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (BlackFix) Насчет комиссии: в банкомате сбербанка - 3% в любых других - 4%
снять с нее деньги можно в любом другом банкомате
Обдиралово Что за карта такая? Я со своей з/платной в Таиланде обналичивал в банкомате с комиссией 100р с 10000 = 1% По стране в любом ГПБ банкомате 0% ... В любом другом - без комиссии, с разовым платежем за операцию(50-100р), что тоже при снятии весомой суммы не превышает 1-2%...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 07:28 | Сообщение # 359 | Тема: Продам исходники онлайн шутера!!! |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
|
Дело можт кому и интересное, но как по мне - копаться в чужом коде - все равно, что выполнять туториал с середины видео...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 09:14 | Сообщение # 360 | Тема: [2D] - Space Cruiser - [TDS/Simulator] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (zaicev9797) торговлю прикрутить причем чтобы это реально была ЭКОНОМИКА чтобы все производство в моей вселенной было связано.
Я к счастью таких идей не вынашиваю, ибо мгновенно вырастет вероятность того, что эта игра никогда не увидит света)
Цитата (zaicev9797) буду ждать выхода полной версии
До этого далеко - данный проект пока третий в приоритете, после M&G и TKP. На худой конец, если совсем забросится - выложу исходный код(опрятный с пояснениями) - может кто и допилит
|
|
|
| |