Воскресенье, 29 Сентября 2024, 02:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
DemeronДата: Пятница, 19 Августа 2011, 09:39 | Сообщение # 341 | Тема: Домашний конструктор сайтов
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Прошу совета у тех, кто хорошо знаком с html/php. Проблема в том, что я хочу создать сайт на платном хостинге со своим доменом, но почти не разбираюсь в ВЕБ технологиях, разбираться и делать свое времени нет.

Собственно вопрос:
Есть ли какой-нибудь конструктор сайтов типо Ucoz, но только на компьютере, или же готовый движок (типо DLE). Прошу помощи у знающих людей, заранее спасибо.
DemeronДата: Четверг, 18 Августа 2011, 23:23 | Сообщение # 342 | Тема: Блог "Игровой ветер"
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Кстати, люди. А интересно ли этот блог читать человеку, который флэш играми не увлекается?

Например, если я не заинтересован, то я смотрю на картинки; больше картинок + громкий заголовок = отличный сайт.
DemeronДата: Четверг, 18 Августа 2011, 21:13 | Сообщение # 343 | Тема: mplay_
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (CHROM)
если вы такие умные поробуйте сами сделать!!!!!!

Кому это нужно?) Тем более так и не понятно толком что за игра! MMO? RPG, Action, Racing, Shooter ets?
DemeronДата: Четверг, 18 Августа 2011, 21:11 | Сообщение # 344 | Тема: Ищю передовой популярный игровой движок
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Оооо много

И это только официальные! wink
DemeronДата: Четверг, 18 Августа 2011, 21:10 | Сообщение # 345 | Тема: Блог "Игровой ветер"
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Мило! happy Увидел там какую-то TD, люблю TD! wink Буду заходить туда, может еще что-то прикольное там увижу. Но новостей маловато... sleep
DemeronДата: Четверг, 18 Августа 2011, 21:04 | Сообщение # 346 | Тема: mplay_
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (CHROM)
А вот как сделать чтоб играло 10 человек и каждый отправлял свои координаты а остальные их читали!

Дохлый номер... Это рай для читеров! Лучше на сервер команды слать, а тот разщитывает и идет обратная связь. Потом проверяем локации, если в 1 локации несколько игроков то каждому шлем координаты других.

Quote (SalahAdDin)
В-третьих для стандартных функций гм есть справка, и даже (о боже мой! - скажешь ты) примеры на сайте йо-йо, угу, уже готовые и не нужно ждать. Вот незадача, а?

+1
DemeronДата: Четверг, 18 Августа 2011, 20:59 | Сообщение # 347 | Тема: Ищю передовой популярный игровой движок
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (Laush)
1. Современный и устойчевый язык

C++ vs C#?
Quote (Laush)
2. Чтоб были сделаны на нём более-менее извесные игры

Я думаю роли это не играет, ведь главное это руки!
Quote (Laush)
3. Размер веса движка меньше 400мб

Большинство по этому параметру подходят, но часть из этого большинства - нет, ибо распространяются в виде SDK с примерами, справкой и тд.
Quote (Laush)
5. Чтоб хорошо роботал при больших проектов

То есть при наличии больших сцен с множеством объектов?
Quote (Laush)
6. Чтоб был экспорт в ехе файл(когда конвертируеш в готовую игру надо чтоб был ярлык для простого запуска игры)

Ну это же не конструктор, а движок! Всё зависит только от компилятора.

Irrlicht - маленький, простой, много портов и доп. библиотек
OGRE - красив, большие возможности
UDK - простота, красота и всё такое smile
Unity3D - прост, удобен, много всякого под него сделано
CryEngine - без комментариев (по виду просто супер!)
DemeronДата: Четверг, 18 Августа 2011, 15:50 | Сообщение # 348 | Тема: Как создать свой конструктор игр?
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Что значит "полуготовые"?

Это, наверное, программа в которой кнопка с надписью "Создать убер движок".
DemeronДата: Четверг, 18 Августа 2011, 13:06 | Сообщение # 349 | Тема: Как дать оружие в руки персонажам?
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Прикрепляй оружие к кости руки.
DemeronДата: Четверг, 18 Августа 2011, 11:17 | Сообщение # 350 | Тема: C++
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (Stas96)
2.Microsoft Visual C++ Express 2008/2010 - Абсолютна бесплатна

Бесплатна для некоммерческого использования.
Quote (goldsphere)
А какой компилятор дляразработки стратегий использовать лучше?

При чём тут компилятор? Он переводит твой текст в машинный код, вот и все.
DemeronДата: Среда, 17 Августа 2011, 20:36 | Сообщение # 351 | Тема: Читали ли Вы книги из серии S.T.A.L.K.E.R. и сколько?
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Не читал вообще, но с удовольствием прочел бы. Впервые про книгу узнал когда собирался качать игру. happy
DemeronДата: Вторник, 16 Августа 2011, 15:39 | Сообщение # 352 | Тема: Проконсультируйте с Unity3D
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (Serenity)
Мощный ли движок

Да
Quote (Serenity)
сколько стоит лицензия

$1499
Quote (Serenity)
и стоит ли его изучить?

Думаю стоит
Quote (Serenity)
Да, и на каком языке там пишутся скрипты?

JavaScript и C#
Quote (Serenity)
Ой, и дайте, пожалуйста, ссылку на скачивание, а то мне не найти на сайте..

http://unity3d.com/unity/download/
DemeronДата: Вторник, 16 Августа 2011, 15:31 | Сообщение # 353 | Тема: Напишу музыку
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (nick84)
Готов помузицировать в свободное время.

Бесплатно или платно?
DemeronДата: Вторник, 16 Августа 2011, 15:14 | Сообщение # 354 | Тема: Уровень замечаний
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Просьба к администрации сайта:
Пожалуйста уберите у меня 20% уровня замечаний. Замечание получил за то, что добавил новость с жалобой на забаненного пользователя, прикрепив к теме картинку, на которой был "-" с матом. Минус убрали, а замечание дали. В следующий раз подумаю головой, прежде чем сделать глупость.
DemeronДата: Вторник, 16 Августа 2011, 12:44 | Сообщение # 355 | Тема: Как создать конструктор 2Д ММОРПГ?
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (Angus)
А двиг делать на платформе .NET можно? Потому что у меня есть её VB .NET

Та хоть на асме делай! Все зависит только от рук.
DemeronДата: Вторник, 16 Августа 2011, 12:42 | Сообщение # 356 | Тема: AiDi
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Система не густая... Еще и выдавало ошибка при запуске, пока "MainData_7.ai" в "MainData_0.ai" не переименовал.
В доказательство "гениальности" машины кидаю пару фото:
DemeronДата: Вторник, 16 Августа 2011, 11:42 | Сообщение # 357 | Тема: HGE Blog (Создание игр на HGE)
User created in C++
Сейчас нет на сайте
SanAV, пример с камерой немного запутан, а так - ничего) wink

PS: выложи демо что бы спрайт смотрел в сторону курсора и двигался к нему при нажатии. Еще можно сделать демо для гонок, где машина будет поворачиваться вправо-влево и ездить вперед-назад (куда смотрит - туда и едит).
DemeronДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 20:46 | Сообщение # 358 | Тема: Как создать конструктор 2Д ММОРПГ?
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Angus, мой тебе совет, лучше попробуй сначала сделать простую игру, в которую сыграют хотя бы 10 человек, а потом делай уже конструктор, ведь:
конструктор = (самая сложная игра которую можно на нем сделать (это ты практически делаешь её, а пользователь уже подставляет свои числа) * разнообразие стилей) + (редакторы * количество редакторов).
DemeronДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 20:35 | Сообщение # 359 | Тема: Как создать конструктор 2Д ММОРПГ?
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (Angus)
Нет мне не приспичило просто что-то сделать...

Объясни, что же тогда? Если что-то важное - возьму слова обратно.
Quote (Angus)
Ну не знаю я ваших сокращений и что.... со временем выучу

Может сначала выучить а потом в "бой"? dry
Quote (Angus)
Я ничего не говорил про каждую строку.....

Ну каждую функцию к примеру. Так что же, будешь просто копировать текст функции? Если да, тогда это уже не твой код...
DemeronДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 20:29 | Сообщение # 360 | Тема: Как создать свой конструктор игр?
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (thecheater)
Я уже давно хочу его создать, но незнаю как. Опишите как это делать, или подскажики пособия, буду очень благодарен

Значит так, берешь любую книгу по программированию (Basic, VB, Delphi, C\C++ ...), читаешь ее до тех пор пока не поймёшь что да как; wacko за тем качаем книгу про программирование графики и читаем ее. dry После этого складывается общая картина роботы. wink

Тяжело? blink Тогда берем в руки Noobster, Game Maker, UDK, Unity или еще что-то и не парим другим мозги своими проблемы с новым "супер конструктором".

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг