Суббота, 29 Июня 2024, 09:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
DemeronДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 10:55 | Сообщение # 321 | Тема: Выбор языка прогроммирования
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (Laush)
а что за 'Троль'?

ТУТ глянь.
DemeronДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 10:53 | Сообщение # 322 | Тема: 2D NoteWar
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Люблю Tower Defense!)) Выложи демку, хочу глянуть.
DemeronДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 10:48 | Сообщение # 323 | Тема: R[ ]X The First and Second stories adds
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (Rox)
Пространство: 1D++, 3D--

Да... Похоже на анекдот:
Code
Не выговаривал мужик цифру 4, вот приходит он в магазин и говорит:
- Дайте мне 6 батонов хлеба и 2 не надо.

Quote (Rox)
Мы играем за некоего субъекта, который может менять гравитацию и ходить как по полу, так и по потолку.

Идея взята из "And Yet It Moves"?
DemeronДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 10:45 | Сообщение # 324 | Тема: [2D] - Black Ball
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (DizzyDez)
API: Direct3D

Что, прям на чистом WinAPI + DirectX делал? Ну ты зверь))
Quote (DizzyDez)
Цель игры набрать как можно больше очков, собирая черные шарики, увеличивая время прозрачными.

В GTA SA вроде бы была такая игра (что-то подобное).

Насчет игры:
1) Много ненужных партиклов.
2) Слишком много времени дается с начало и слишком мало за белый шарик.
3) Нет музыки или звуков.
4) Можно было бы добавить что-то типо вражеских шариков (за прикосание с которыми отбиралось бы время или очки).
DemeronДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 10:37 | Сообщение # 325 | Тема: Ваша первая консоль!
User created in C++
Сейчас нет на сайте
У меня первой приставкой была Dendi, а появилась она у меня когда мне было где-то 4-5 лет (1999-2000); потом Sega, Sony PS, компьютер.
DemeronДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 10:25 | Сообщение # 326 | Тема: Как создать ткань в юните 3.4 ?
User created in C++
Сейчас нет на сайте
2 ссылка в гугле: ВОТ
Там примерно объясняется что да как.
DemeronДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 10:16 | Сообщение # 327 | Тема: Глюк в 3d играх
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Вот что случилось после 20 минут игры в NFS Undeground. Это случается во многих играх с момента приобретения нового компа.

Скорее всего разгон не правильный. Я когда-то разгонял видуху, сначало вроде норм, поиграл 20 минут в NFS Most Wanted и ужаснулся, ведь картинка искажалась, расплывалась, да еще и линии какие-то появлялись.
DemeronДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 10:12 | Сообщение # 328 | Тема: Как начать пользоватся google
User created in C++
Сейчас нет на сайте
stalker5889, юморист))) happy Ты еще яндекс, рамблер, маил.ру добавь)))
DemeronДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 09:59 | Сообщение # 329 | Тема: W.i.P by HacKeR
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
Так, как времени нету на серьёзный проект из-за работы, решил вести что-то вроде блога. Сюда я буду выкладывать скрины и видео того, что я сделал.

Да... Сделал ты не много)) Что хоть за проект будет? Про что?
DemeronДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 09:51 | Сообщение # 330 | Тема: Выбор языка прогроммирования
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Laush, C/C++, но он сложен для тебя.

Quote (netkiller)
P.S. Ты тролль?

Думаю да...
DemeronДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 22:51 | Сообщение # 331 | Тема: Предложения по улучшению
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rny)
не знаю это только у меня или баг такой, но иногда бывает захожу на форум и вкладочка "личные сообщения" моргает хотя новых нету, так и должно быть?)

У меня тоже моргает и пишет что новых 0, а захожу - хотя бы 1 есть.
DemeronДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 21:22 | Сообщение # 332 | Тема: Нуар детектив "system32"
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote
удали папку систем32 и крузис 2 пойдёт на максималке

круче не придумаешь...
DemeronДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 21:19 | Сообщение # 333 | Тема: Посоветуйте движок или конструктор!
User created in C++
Сейчас нет на сайте
webdog, 3D Game Maker
DemeronДата: Суббота, 20 Августа 2011, 20:06 | Сообщение # 334 | Тема: Брендовая битва "Лучший ЯП"
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Лучший? Для каких целей то??? Я на С++ кодю, поэтому за него. По моему опрос не верный, ибо
Code
Assembler    [ 669 ]  [94.23%]
DemeronДата: Суббота, 20 Августа 2011, 10:28 | Сообщение # 335 | Тема: Урок Delphi7, Анимация палитры.
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Ну, например: "Сделай свою Винду ярче! Поменяй системные цвета на свой вкус!! Всего за 99$!!!".

Или "Угробь Windows+свои глаза в подарок! Всего 99$!"
DemeronДата: Суббота, 20 Августа 2011, 10:20 | Сообщение # 336 | Тема: Как убрать вотмарк в RPG Studio?
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (7-zip)
Хочу узнать как решить эту проблему

Походу бесплатная версия ограничивается этим. Купи конструктор или ищи кряк.
DemeronДата: Пятница, 19 Августа 2011, 14:50 | Сообщение # 337 | Тема: Подземка - 4 Года под землей(БЕТА)
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Хех... Проблемы сплошь и рядом))
1) Противники крутятся все время, пока я не подойду
2) Противники простреливают сквозь стены, а я нет...
3) Гранаты кидаются как из пулемета, и не всегда убивают противников.
4) ХП аж до 594 доходило...
5) 2 оружия так и не нашел
6) Пистолет стреляет медленно-о-о-о
DemeronДата: Пятница, 19 Августа 2011, 11:09 | Сообщение # 338 | Тема: Коммерческая лицензия на CryEngine 3
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Не думаю что они захотят слушать об какой-то мелкой игре, тем более без демо.
DemeronДата: Пятница, 19 Августа 2011, 10:10 | Сообщение # 339 | Тема: Домашний конструктор сайтов
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
чем uCoz не устраивает?

я привел его просто для примера, что бы понятнее было.
Quote (kukashka)
http://free.siteedit.ru/

глянем что за чудо)
Quote (LunarPixel)
Вот СПИСОК ДВИЖКОВ, если нужно.

если не подойдет 1 вариант, то воспользуюсь движком из списка
Quote (kukashka)
И от себя: на конструкторе сайтов далеко не уедешь, бери cms.

ок

Добавлено (19.08.2011, 10:10)
---------------------------------------------

Quote (kukashka)
http://cms-diyan.ru/

Вроде нормально, но пишет: Deprecated: Function ereg() is deprecated in Z:\home\localhost\www\php\function.php on line 570
DemeronДата: Пятница, 19 Августа 2011, 09:44 | Сообщение # 340 | Тема: Коммерческая лицензия на CryEngine 3
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Vanilich, в Википедии есть специальны раздел "Типы коммерческих лицензий". Текст слишком большой, по этому не буду его копировать, а дам ссылку. ВОТ
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг