Среда, 26 Июня 2024, 16:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
DemeronДата: Пятница, 26 Августа 2011, 23:48 | Сообщение # 281 | Тема: Platform Games Editor
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Что бы скачать файл нужно зарегистрироваться + потом установить его инстал с паролем... Убило вообще. За 5 минут увидел, что это о-о-о-очень сырая версия "конструктора"... "Убрать выделенное" не работает. Яма создается на 1 по X и Y больше чем указано. Поддерживается только замена на .gif. Нет компилятора в этой версии.

PS: нельзя что ли сделать .rar архив (без пароля) и выложить его туда, где не нужна регистрация???
DemeronДата: Пятница, 26 Августа 2011, 21:42 | Сообщение # 282 | Тема: Отношения
User created in C++
Сейчас нет на сайте
1) Пока что её нету... Жаль sad
6) Не курю и не пью. Занимаюсь спортом (турники+качалка).
DemeronДата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:02 | Сообщение # 283 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
(пошутил о сексе)

Может она обиделась из за того, что ты просто пошутил?))

Подари ей что-то (коробку конфет, мишку...) и извинись ещё раз.
Quote (AGENTX001)
девчёнок нужно уважать не как друзей пацанов, а по другому...

Ну я лично не видел ни 1 нормальной девушки которая нормально отреагировала на фразу "Здорова чувак! Как житуха? Как жизнь молодая? Замутил с кем-то?" и тд. А вообще они любят что бы слушали их, и их проблемы (т.е. уважали). Тем более большинство девушек не любят шуток над собой, пускай даже не слишком обидных.


Сообщение отредактировал Demeron - Пятница, 26 Августа 2011, 13:04
DemeronДата: Пятница, 26 Августа 2011, 12:40 | Сообщение # 284 | Тема: Проблема при подключении Dll в XNA
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexandr2)
using SpriteLoad; //подключаем тот самый dll

Это вроде как импорт...
DemeronДата: Пятница, 26 Августа 2011, 12:30 | Сообщение # 285 | Тема: Подскажите формулу поглощения урона в зависимости от кол-ва
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Слишком сильно поглащает урон.

Здоровье = Здоровье - ((Урон*X)/Броня)
Поиграйся с параметром X и будет тебе счастье.
DemeronДата: Пятница, 26 Августа 2011, 12:22 | Сообщение # 286 | Тема: Подскажите формулу поглощения урона в зависимости от кол-ва
User created in C++
Сейчас нет на сайте
миха, ну тогда:

Здоровье = Здоровье - (Урон/Броня)
Броня = Броня - (Броня/Урон)
DemeronДата: Пятница, 26 Августа 2011, 12:19 | Сообщение # 287 | Тема: Проблема при подключении Dll в XNA
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Не знаком с C#, но я не вижу что бы ты экспортировал свой класс из длл.
DemeronДата: Пятница, 26 Августа 2011, 12:16 | Сообщение # 288 | Тема: Подскажите формулу поглощения урона в зависимости от кол-ва
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Здоровье = Здоровье - (Урон/Броня)
Броня = Броня - Урон
DemeronДата: Пятница, 26 Августа 2011, 10:53 | Сообщение # 289 | Тема: Reckoning
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Даа...))) Ролик рассмешил меня)) Особенно понравилось как вертолет от ракет убегал :lol:)) А так вроде бы ничего) Вот только откуда он узнал свое кодовое имя?
DemeronДата: Четверг, 25 Августа 2011, 22:56 | Сообщение # 290 | Тема: Игра в HGE
User created in C++
Сейчас нет на сайте
YupEE1, а что собственно не так?
DemeronДата: Четверг, 25 Августа 2011, 21:32 | Сообщение # 291 | Тема: Моя первая флеш игра (Не судите строго)
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote
В данный момент лагическую игру Ловкие Шарики.

О да... Эта та игра на которую ты дал ссылку логическая? А где лам логика? Там только по какой-то штуке клацать надо...
DemeronДата: Четверг, 25 Августа 2011, 19:08 | Сообщение # 292 | Тема: банальный вопрос доставший всех...
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Cheloveg_s_krishi, AS (ActionScript).
DemeronДата: Четверг, 25 Августа 2011, 11:16 | Сообщение # 293 | Тема: Решаем задачки вместе.
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (zodiak)
Давайте отмечать плюсом лучший вариант.

Лучше 1 правильный и самый быстрый.
Quote (zodiak)
Также можно устанавливать время на решение

На разных процессорах скорость выполнения разная.
DemeronДата: Среда, 24 Августа 2011, 23:14 | Сообщение # 294 | Тема: С чего начать карьеру игродела?
User created in C++
Сейчас нет на сайте
jManiar, покажи людям то, что ты умеешь, может художник подтянется.
Quote (jManiar)
С какого жанра начать? Да и вообще с какой игры?

Я бы выбрал пошаговую стратегию или платформер, хотя для 2 меньше графики нужно.
DemeronДата: Среда, 24 Августа 2011, 22:16 | Сообщение # 295 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
User created in C++
Сейчас нет на сайте
1. Хоть я живу в Украине, но русский язык я знаю хорошо.
2. Умею, хотя только 1 статья. Могу написать ещё, если потребуется.
3. Я часто присутствую на сайте.
4. Я зарегистрировался больше 2 месяцев назад.
5. У меня более 250 сообщений.
6. Я принимаю активное участие во многих обсуждениях.
7. Замечания на 0.
8. Больше.
9. Полностью согласен с правилами сайта.
10. Конфликты и противоречия полностью отсутствуют.

Пол года учил Visual Basic, потом перешёл на Delphi и учил его где-то год, после перешёл на C++ специально для геймдева (учу С++ более 2 с половиной лет). Хорошо знаю C++, разбираюсь в DirectX и немного в OpenGL. Работал с HGE, Irrlicht и Ogre3D. Сейчас делаю свой 2D движок на C++ с использованием DirectX.


Сообщение отредактировал Demeron - Четверг, 25 Августа 2011, 11:28
DemeronДата: Среда, 24 Августа 2011, 20:15 | Сообщение # 296 | Тема: Вконтакте,приложения
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (инар)
Я конечно об этом нечего незнаю,и хотелось бы побольше узнать,где искать и прочее.Нужен конскруктор,движок,программа для создания приложений!

Используй флеш. Ссылку тебе дали выше.


Сообщение отредактировал Demeron - Среда, 24 Августа 2011, 20:15
DemeronДата: Среда, 24 Августа 2011, 17:18 | Сообщение # 297 | Тема: Нужна прога , для создание шейдеров
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (denisik10)
А урок на русском ?

ВОТ


Сообщение отредактировал Demeron - Среда, 24 Августа 2011, 17:19
DemeronДата: Среда, 24 Августа 2011, 17:12 | Сообщение # 298 | Тема: Нужна прога , для создание шейдеров
User created in C++
Сейчас нет на сайте
http://developer.amd.com/archive/gpu/rendermonkey/pages/default.aspx и в самом низу есть ссылка на файл (RenderMonkey™ 1.82 (94.6MB)).
DemeronДата: Среда, 24 Августа 2011, 17:05 | Сообщение # 299 | Тема: Нужна прога , для создание шейдеров
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (denisik10)
Там ведь код не писать , а как то составить , и в конце прога выдаст результат ?

Я такого честно говоря даже не видел, хотя когда-то искал. Это лучший вариант который я знаю. Она весит не много, мог бы скачать и попробовать.
DemeronДата: Среда, 24 Августа 2011, 17:03 | Сообщение # 300 | Тема: [2D] - Black Ball
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Хм... Вот это больше похоже на играбельную версию!)) Но -100 это много... А идея, чтобы шарики сталкивались с цифрами - отличная))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг