Понедельник, 17 Июня 2024, 22:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
DemeronДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 23:06 | Сообщение # 261 | Тема: Ассоциации
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Бесполезная трата времени...
DemeronДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 22:59 | Сообщение # 262 | Тема: War of STELS 3: First contact
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Почитав описание меня убило количество ошибок, но скачав игру я просто уме-е-ер... Это ппц честно говоря)) Ошибка на ошибке (мб так задумано?!) Особенно убило: "...я больше отказался от войны я больше гражданский...", "... ты же из группы элитные кокти войны...", "... первый и последний раз я спасаю твою жену и детей...".... Ну короче я даже читать не стал дальше...
DemeronДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 22:38 | Сообщение # 263 | Тема: Бесконечная история
User created in C++
Сейчас нет на сайте
гнилой, большой и не красивый
DemeronДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 22:12 | Сообщение # 264 | Тема: Создаём функцию модификаций в своей игре
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Та ну... На .ini файлах далеко не уедешь... Лучше бы сделал урок как подключать DLL и выполнять определенную функцию (или брать из нее параметры для игры).
DemeronДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 18:30 | Сообщение # 265 | Тема: Какую Linux поставить?
User created in C++
Сейчас нет на сайте
slagusev, virtualbox
DemeronДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 18:19 | Сообщение # 266 | Тема: Встряска экрана
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (toby3d)
Direct X 10

Под XP только 9, а 10 под XP - это уже люди сами начудили (багов много и не стабильно).
DemeronДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 23:30 | Сообщение # 267 | Тема: Турникмены
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
Турникмен - это не тру... Для того, чтобы дать сдачи, у меня есть гитара и не менее крепкие руки)

А кто говорил, что турниками занимаются чтобы дать сдачи? Это так, для себя, скорее...

Я не особо турникмен, хотя могу:
- Подтянуться ~15 раз.
- На брусьях ~20-25 раз.
- Выход на левую, правую и на две.
- Стульчик, офицер, склепку, свечку...
Да и так на качалку пол года ходил happy Так что в свои почти 16, я выгляжу на минимум 18, вешу 65-68 кг и рост 183-185см. Это только начало)))
DemeronДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 23:11 | Сообщение # 268 | Тема: Бесплатный для коммерции движок с хорошим редактором
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (Blablabla)
IrrEdit?

И ещё CopperCube irrEdit
DemeronДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 22:50 | Сообщение # 269 | Тема: Бесплатный для коммерции движок с хорошим редактором
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Поверь, совсем не такой как в Унити, даже близко не стоял.

Это да, я же не говорил что там редактор супер-пупер, я просто сказал что он есть... wink
DemeronДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 22:45 | Сообщение # 270 | Тема: Бесплатный для коммерции движок с хорошим редактором
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Если без редактора то есть Ирлихт и ОГР

У иррлихта есть редактор!
DemeronДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 22:17 | Сообщение # 271 | Тема: Слава Украинской Игровой Индустрии!
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (MG-Journal)
Мы развиваемся и растём, занимая почётное место среди разработчиков игр.

Да-да! Хотя нас часто недооценивают, но Мы можем многое! wink
DemeronДата: Суббота, 27 Августа 2011, 20:26 | Сообщение # 272 | Тема: Среда разработки на С++
User created in C++
Сейчас нет на сайте
DemeronДата: Суббота, 27 Августа 2011, 20:18 | Сообщение # 273 | Тема: Среда разработки на С++
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Забыл написать, что я использую: "Visual C++" + "Visual Assist X"

Сообщение отредактировал Demeron - Суббота, 27 Августа 2011, 20:19
DemeronДата: Суббота, 27 Августа 2011, 20:11 | Сообщение # 274 | Тема: Среда разработки на С++
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Уважаемые пользователи, меня интересует вопрос: какую среду разработки вы используете для программирования на C++?
Желательно бы указать почему та, а не иная среда разработки (удобство, цена, возможности).
DemeronДата: Суббота, 27 Августа 2011, 19:59 | Сообщение # 275 | Тема: Вопрос по программе Visual Studio от Microsoft
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (Angus)
Visual Studio использует к качестве элемента WebBrowser IE

Угадай IE чья продукция?))) странно если бы они продвигали оперу или еще что-то.
Quote (мотоблох)
А можно самому писать... Но это бред

У-у-у-у... Та это не велосипед, это уже целая машина...

Как написали выше, используй
Quote (KpoJIuk)
WebKit
.
PS: я бы для начала написал бы хоть самый простой браузер на IE...
DemeronДата: Суббота, 27 Августа 2011, 12:22 | Сообщение # 276 | Тема: Я нашел художника.
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Вот пример водяного знака на картинке:


Сообщение отредактировал Demeron - Суббота, 27 Августа 2011, 12:24
DemeronДата: Суббота, 27 Августа 2011, 12:16 | Сообщение # 277 | Тема: Я нашел художника.
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (фурилон)
Подробнее, пожалуйста.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Водяной_знак
Quote (миха)
ArtGr, спасибо. Сделал на мке, а тот пест не очень удачный, пусть воруют.

Что-то ты не правильно сделал...
DemeronДата: Суббота, 27 Августа 2011, 11:46 | Сообщение # 278 | Тема: Я нашел художника.
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Ппц, семья игроделов!))) surprised Вот бы мне так... happy
DemeronДата: Суббота, 27 Августа 2011, 11:42 | Сообщение # 279 | Тема: Решаем задачки вместе.
User created in C++
Сейчас нет на сайте
froex, А нельзя
Code

printf("%c", '*');  
else printf("%c", ' ');

Заменить на
Code

printf("*");  
else printf(" ");

???
DemeronДата: Суббота, 27 Августа 2011, 11:24 | Сообщение # 280 | Тема: Я нашел художника.
User created in C++
Сейчас нет на сайте
1 оружие - 2.5/5, 2 оружие - 4.7/5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг