Суббота, 28 Сентября 2024, 19:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AlexRabbitДата: Понедельник, 17 Июля 2017, 19:15 | Сообщение # 261 | Тема: Разработка программ и приложений на заказ
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Напишите нам на email) Мы вышлем Вам что нибудь из другого)

И мне надо будет бегать и проверять а своё ли портфолио Вы мне выслали?
Зачем? Есть что показать в портфолио - делайте это для всех. К чему эти индивидуальные рассылки.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:26 | Сообщение # 262 | Тема: Hor. Квест, который можно пройти за пять минут.
старожил
Сейчас нет на сайте
А веб-версия будет?

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:56 | Сообщение # 263 | Тема: Ищу человека с опытом на Юнити
старожил
Сейчас нет на сайте
Стукнул в личку

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 15 Июля 2017, 19:15 | Сообщение # 264 | Тема: Оцените сайт с топами плиииз.
старожил
Сейчас нет на сайте
Сайт не читабелен.
Шрифты и цветовая гамма подобраны ужасно.
Любая стандартная WiX тема будет смотреться лучше и более цельно.
Если цель просто выкладывать свои игры - проще поставить уже готовый шаблон и не заморачиваться.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 14 Июля 2017, 03:15 | Сообщение # 265 | Тема: Разработка игр назаказ
старожил
Сейчас нет на сайте
Хорошо выглядит, интересно. За 2,5 месяца - вообще круть

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 11 Июля 2017, 23:08 | Сообщение # 266 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Sandar ()
Вон в соседней теме берут художников, вернее ищут, С ПОРТФОЛИО !
А если его нет ?!

Берешь и рисуешь для портфолио, прикинь? blink

Цитата Sandar ()
Ты вообще догоняешь что я ИЗДАТЕЛЬ ?!

Первый раз вижу издателя с ТАКИМ сайтом... Вообще тема все больше походит на творчество кащенитов.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 11 Июля 2017, 23:05 | Сообщение # 267 | Тема: Продам готовую игру для ПК !
старожил
Сейчас нет на сайте
red_odysseus, Вас всё верно написал, blaizentertainment,
Посмотрите как оформляются игры на сайтах где они (или их шаблоны) продаются массово.
Зайдите хотя бы на assets store Unity3D.

Вы ведь даже не написали на чем это всё сделано, между прочим. (Я так понимаю сглаживание вообще никаким алгоритмом не реализовано или просто скрины такие?)


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 11 Июля 2017, 04:45 | Сообщение # 268 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Проект есть, только я не обязан его разглашать. Или вы в близард при приеме на работу тоже будет спрашивать про их планы ?

Тяжелый случай.
Но если уж Вы хотите общаться в таком формате - всегда пожалуйста.
Подавая резюме в Близзард я вижу их портфолио из работ. У Вас его нет
Подавая резюме в Близзард я прекрасно знаю трудовую биографию ключевых персон это компании. У Вас одни имена без бэкграунда.
Кстати очень часто, подавая резюме в Близзард, люди в курсе на какой проект требуется их конкретная специальность (пример https://careers.blizzard.com/ru-ru/openings Вы, видимо, даже не заходили на этот сайт раз такую пургу несёте).
Подавая резюме в Близзард я понимаю, что зарплата и карьерные перспективы у меня будут высокими вне зависимости от хамоватого нонейм-самодура, ничего не могущего сказать о проекте, и из "показать" у которого есть только новости про "мы сделали модельку" и "мы взяли в команду Васю".

Когда такое пишут "директора" 13-летнего возраста - это понятно.
Слышать такие заявки от человека с циферкой возраста "43" в профиле - как минимум забавно.

И да - У Вас то сайт я так понимаю, как у Близзард по качеству, иначе к чему эти сравнения?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 11 Июля 2017, 04:47
AlexRabbitДата: Вторник, 11 Июля 2017, 04:20 | Сообщение # 269 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Sandar ()
Разумеется, а по вашему сообщение что куплена разработка с ЭТОГО САЙТА, не новость ?!

Во-первых ничего про купленную разработку в приведенной мною цитате - нету.
Как и на цитируемом мною сайте.
Бегать сейчас и искать "О ГДЕ ЖЕ ГДЕ ОН НАПИСАЛ ПРО КУПЛЕННУЮ РАЗРАБОТКУ?!" я не буду.

Из Ваших постов все равно ничего не понятно о главном - о проекте. В отрыве от этого все заявления о каких-то там зарплатах (непонятно за что) не несут никакой информации. (А когда я смотрю на "дизайн" сайта у меня возникают очень смешные мысли о цифрах этих зарплат")

Цитата Sandar ()
Много тут до меня "заготовок" купили ?!

В смысле "заготовок"? тут не все в курсе терминов Вашего новояза.

Цитата Sandar ()
как и сервы, а так-же оси на них, плюс электрики(упс\проводка\кондеи в серверную и прочая лабудень типо бекапов)

Проекта нет, а сервы - есть. Не проще в аренду colocation взять с авто-бэкапом и не париться?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 11 Июля 2017, 04:21
AlexRabbitДата: Вторник, 11 Июля 2017, 03:01 | Сообщение # 270 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Sandar ()
Если интересно, поищи, там ВСЕ ЕСТЬ, ты там новости читал ?

Читал. Там ничего нет про проект. Да и "новостями" это сложно назвать.



Это новости по Вашему?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 11 Июля 2017, 00:34 | Сообщение # 271 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Sandar ()
я инвестор

Узнаю об этом только сейчас, особенно учитывая что тема называется "на Интузиазме"

Цитата Sandar ()
ссыль на нашу компанию прилагаю https://game-creating.nethouse.ru

Так там нет никакой информации. Сайт выглядит так, будто сделан в 1996 году, и скорее является антирекламой.

Цитата Ahmad ()
AlexRabbit, Проект только начал создаваться и сейчас идет набор людей

А как можно набирать в проект, о котором ничего не известно кроме даты релиза?
Ну расскажите Вы мне тогда - Вы видимо в курсе.

Цитата Ahmad ()
Если тебе это не интересно, то почему бы не пожелать удачи или просто проигнорировать?

Мне интересно в чем заключается проект. Вместо описания проекта я в ответ получаю непонятные псевдо-ответы.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 10 Июля 2017, 23:24 | Сообщение # 272 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Sandar ()
Ок, поясняю, собираем тиму, до среды.

Куда, зачем для чего? Нет ни вменяемого описания проекта, ни портфолио, ничего же нет. Куда, зачем, почему?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 10 Июля 2017, 22:59 | Сообщение # 273 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
старожил
Сейчас нет на сайте
Ни из темы ни из сайта - нифига непонятно.

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:27 | Сообщение # 274 | Тема: Покупаем игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата red_odysseus ()
Было бы неплохо указать еще с десяток англоязычных, а то наши не донатят ;).

Вот и весь патриотизм. Как донаты собирать - так сразу ориентация меняется.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 05 Июля 2017, 10:06 | Сообщение # 275 | Тема: Покупаем игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Вы бы хотя бы какие-то рамки по проектам обозначили.

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 03 Июля 2017, 20:34 | Сообщение # 276 | Тема: Разработка программ и приложений на заказ
старожил
Сейчас нет на сайте
У Вас написано:
"Мы разработали более 170 игр и мобильных приложений самой разной сложности.
От приложений для бизнеса и до корпоративных систем управления и ММО игр
."

Ну и где это все? 5 моделек из недоделанного Hogs of War - это не "немного" - это вообще ни о чем. Тут на форуме о многих проектах больше информации чем у вас.
Выглядит как развод.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 01 Июля 2017, 19:59 | Сообщение # 277 | Тема: Требуются разработчики простых браузерных игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата PostCoin ()
Если речь об активных платежеспособных пользователях, то в данный момент эта цифра 80-100 человек в день, без рекламы. При активной информационной поддержке с использованием всей инфраструктуры PostCoin, количество активных пользователей увеличится на порядок (до 1000 человек\день).

Спасибо, да я глянул еще активность на форуме. Если честно я думаю Вам проще заказать по договору подобные игры. Аудитория не такая большая, чтобы заморачиваться на проект за процент. Но может найдете энтузиастов, почему бы и нет.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 01 Июля 2017, 07:36 | Сообщение # 278 | Тема: Команда FieriaGold
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Orlangor ()
А зачем мне надо вам что то объяснять? Если вы сами не хотите. У меня тут нет задачи предоставлять проект с какой то стороны, нам нужны люди согласно вакансии.

Вакансия - это когда деньги платят.
А Вы хотите партнеров в долгострой.
Указываете на сайте 7 движков и по большей части из них не можете представить никакого портфолио.

Цитата Orlangor ()
Почему земля летает по орбите, а не туда сюда?

Т.е. ответить Вам нечего. Понятно.

Цитата Orlangor ()
Вам я больше отвечать не буду

Да Вы мне отвечать пока и не начинали - Вы огрызаетесь и пишете пустые фразы.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 01 Июля 2017, 06:43 | Сообщение # 279 | Тема: Требуются разработчики простых браузерных игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Количество активных пользователей в месяц?
Объем?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 30 Июня 2017, 23:35 | Сообщение # 280 | Тема: Команда FieriaGold
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Orlangor ()
Для этого отпишите Skype: glit666 и узнайте эти подробности.

А почему Вы не можете рассказать эти подробности публично здесь?

Цитата Orlangor ()
Если бы вы немного переходили по ссылкам и немного бы читали, что там написано, то не задавали бы глупейших вопросов. Так же на сайте в разделе "О нас", все написано кратко.

Вы удивитесь, но я зашел на Ваш сайт, там список движков и фраза про 8 лет. Всё. Больше ничего. Никакого портфолио там нет.

А лазить вообще везде-везде чтобы собрать информацию о Вас же - зачем мне это надо? Это Ваша задача представить себя с лучше стороны.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг