Понедельник, 24 Июня 2024, 15:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AlexRabbitДата: Среда, 09 Августа 2017, 19:57 | Сообщение # 241 | Тема: 47 Hospital(или что-то типо того)
старожил
Сейчас нет на сайте
Даже самый простой в мире текстовый квест с самым тупым сюжетом лучше чем ничего =)

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 09 Августа 2017, 19:53 | Сообщение # 242 | Тема: Геймдизайн и его анализ в игре L4D2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата flatingo ()
В этом ролике, я хотел на основе популярной игры, сделать небольшой анализ геймдизайна, как это, примерно, делают при собеседовании на подобную должность.

В этом видео Вы подаете прекрасный пример как НЕ надо проходить собеседование. Если бы кандидат на должность Junior Game Designer выдал бы мне такое - я бы его на километр к работе не подпустил.

Цитата flatingo ()
Wite, взяли, но долго я там не пробыл, надоело аля фермы делать

Работодатель зря потратил на Вас деньги по вине HR.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 03 Августа 2017, 16:30 | Сообщение # 243 | Тема: Рассказываем на примере нашего проекта, как довести до ума
старожил
Сейчас нет на сайте
1. Портфолио нет.
2. Проект, якобы, готов на 70%, но мультиплеера нет(!) и ни демки, ни даже вменяемых скетчей/видео геймплэя не представлено. Увы, не верю.
3. Сумма в 500,000 USD никак не обоснована, а следовательно взята с потолка (любой подобный проект на Кикстартере, успешно собирающий деньги, куда более детально расписывает расходы). Не говоря уже о том, что дать людям без портфолио сумму в 500к - это надо совсем идиотом быть.
4. Приложения в Google Store / AppStore выглядят сырыми и их оценка мягко говоря не впечатляет
Единственный отзыв на Appstore и вовсе выглядит вот так:
"Customer Reviews:
Worst game
by Serediar
Worst game ever. No tutorial. No instruction. Nothing but tapping repeatedly. Literally no point of this game."


Выглядит как спекуляция на умных словах/трендах. В целом я допускаю, что найдется достаточное количество не очень вменяемых граждан которые в это занесут денег (в стране "МММ" и разнообразных Ipsum'ов идиотов припасено на пару поколений вперёд). Но даже в таком разрезе реализация корявая.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 03 Августа 2017, 16:31
AlexRabbitДата: Вторник, 01 Августа 2017, 18:30 | Сообщение # 244 | Тема: Разработка приложений и программ на заказ
старожил
Сейчас нет на сайте
А зачем вторая тема? https://gcup.ru/forum/13-98585-1
Вы думаете Вас тут не спросят про портфолио?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 01 Августа 2017, 18:29 | Сообщение # 245 | Тема: Для души
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Vuvk ()
А вообще, если за такое ещё и деньги заплачены, то это боль.

Я думаю это такая ролевая игра. Ну вот играют люди в персонажей из Гарри Поттера или Хоббита.
А тут люди играют в персонажей Кийосаки. "Я буду инвестором а ты веб-дизайнером".
Интересно, они потом меняются ролями или всегда отыгрыш за одно и того же перса?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 01 Августа 2017, 13:30 | Сообщение # 246 | Тема: Для души
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Vuvk ()
AlexRabbit, не то посмотрел

Что в теме написано, то и глядел
Цитата Sandar ()
Добавлено (01 августа 2017, 12:55)
---------------------------------------------
https://game-creating.nethouse.ru/


Цитата Vuvk ()
Новый сайт у них здесь

И почему лэндинг с ворованными из интернета картинками у них называется Универсальный игровой портал...


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 01 Августа 2017, 13:05 | Сообщение # 247 | Тема: Для души
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Sandar ()
https://game-creating.nethouse.ru/

Это что за.... я даже не знаю каким словом это назвать...



Зато страница оплаты есть :D


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 01:59 | Сообщение # 248 | Тема: Какой редактор лучше использовать для написания Сценария?
старожил
Сейчас нет на сайте
b_eat, теперь понял. Нет, вопрос не в этом. Мы делали ММО с этим самым софтом - все очень удобно, выгрузка идеальная из него, там в другом проблема.
Цена сетевой лицензии - с сервером или с подключением с cloud - заоблачная для инди. (от 999 USD за пользователя).
Т.е. вам такой "сетевой" вариант просто не окупится.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 29 Июля 2017, 18:18 | Сообщение # 249 | Тема: Какой редактор лучше использовать для написания Сценария?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата b_eat ()
плохо подходит для онлайн проекта

Что Вы имеете в виду - для онлайн проекта? Перефразируйте плиз.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 29 Июля 2017, 18:02 | Сообщение # 250 | Тема: Какой редактор лучше использовать для написания Сценария?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата b_eat ()
Поэтому вопрос, кто в чем пишет Сценарии и Дизайнерские документы?

Пользуюсь articy:draft (начиная со второй версии). Афигенская вещь.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Суббота, 29 Июля 2017, 18:58
AlexRabbitДата: Суббота, 29 Июля 2017, 04:03 | Сообщение # 251 | Тема: Ищу единомышленника (WEB) для неспешной разработки игры
старожил
Сейчас нет на сайте
оффтопик под катом:


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 28 Июля 2017, 20:48 | Сообщение # 252 | Тема: Ищу единомышленника (WEB) для неспешной разработки игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Sandar ()
А если ты не пилишь "проект мечты", вообще не стоит начинать, шир-потребом завален инет, еще одна поделка нафиг никому не надо.

Поэтому бОльшая часть тех, кто делает "ширпотреб" ежемесячно получает зарплату и 4-5 раз в год - роялти, а те, кто делают "проекты мечты" постоянно исчезают с форума после криков "вы ничего не понимаете!" и "я инвестор!"


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 28 Июля 2017, 15:41 | Сообщение # 253 | Тема: Оцените стоимость разработки Nosgoth
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата ruwebss ()
А что могли бы сдюжить такого уровня проект?
Мне реально интересно бюджет на такой проект? Я так понимаю он исчисляется миллионами. Вопрос у меня только рублей или долларов?)))

долларов.

Цитата ruwebss ()
Нужно было взять тайм-аут. Переписать код игры, с чистого листа, чтобы устранить многочисленные проблемы оптимизации, баги и т.д. Открыть сервера, в тех регионах, где игра популярна. В частности в СНГ. Руссификация, обучение и т.д.

Вложить кучу денег с непонятным результатом? Зачем? И потом, что значит "популярна". Сколько, например, был совокупный онлайн? Как он конвертился в проплаты?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 28 Июля 2017, 02:20 | Сообщение # 254 | Тема: Оцените стоимость разработки Nosgoth
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Sandar ()
Он либо окупает, тогда зачем прикрывать, либо нет, тогда... тогда про мУльены даже близко речи нет.

Почему это нет речи про "мУльены" в случае вопросов с окупаемостью? С чего Вы сделали такой вывод?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 28 Июля 2017, 02:16 | Сообщение # 255 | Тема: Оцените стоимость разработки Nosgoth
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Sandar ()
Ну если в нее играли, думаю кто-то купил бы.
Не все могут себе мерс позволить, кому-то и бу велик вполне

Вы представляете себе цену такого "б/у велика". Сколько миллионов USD он стоит?
И сколько по времени его надо окупать?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 28 Июля 2017, 01:49 | Сообщение # 256 | Тема: Оцените стоимость разработки Nosgoth
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Sandar ()
надо было "на сторону" хоть продать

и кому надо это покупать?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 28 Июля 2017, 01:14 | Сообщение # 257 | Тема: Оцените стоимость разработки Nosgoth
старожил
Сейчас нет на сайте
А почитать на эту тему отзывы в англоязычном инете? https://www.gameskinny.com/umlrw/why-was-legacy-of-kain-cancelled

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 24 Июля 2017, 23:47 | Сообщение # 258 | Тема: Конструктор для текстовых игр идеии.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата coldfire001 ()
сейчас это не актуально

Это актуально.

Цитата coldfire001 ()
таких движков я не встречал

Их полно, но Вы не конкретизировали задачу - как должна распространяться игра? Планируется ли её монетизация? Если Вам что-то не подошло, то чем именно?

Цитата coldfire001 ()
ну а если писать самому (движ.) то какой лучше руководствоваться документацией?

Тестовая игра совершенно спокойно пишется на любом языке. Хоть на C#, хоть на JavaScript, хоть на чем угодно.
Одна из самых больших текстовых игр написана на современной имплементации QBasic. И ничего, все норм.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 19 Июля 2017, 11:54 | Сообщение # 259 | Тема: Давайте поможем друг другу, или живой генератор идей.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Если бы делал в 2д было бы легче, но я твердо решил работать только с 3Д, и только с движком юнити.

Вы сами создали себе проблему на пустом месте. Вряд ли кто-то будет браться её решить при такой постановке вопроса.
Могу только порекомендовать взять ассесты, предназначенные для этого. Но по сути это все равно Вашу проблему не решит.
Они будут Вас или сильно ограничивать в каких -то аспектах или все равно потребуют кодинга для расширения функций.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 18 Июля 2017, 15:30 | Сообщение # 260 | Тема: Ищу разработчиков для согдания онлайн гонок
старожил
Сейчас нет на сайте
flatingo, тема оформлена нормально. Человек платит деньги. Те, кому реально интересно могут задать конкретные вопросы.
"Заинтересовывать" чем-то кроме денег он никого не обязан.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг