Среда, 24 Апреля 2024, 07:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AlexRabbit [1326]
Результаты поиска
AlexRabbitДата: Вторник, 24 Сентября 2019, 20:08 | Сообщение # 21 | Тема: Занзара - ремастер.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата ZBTech ()
Ютуб:
YouTube


Пичаль. Пофиксите ссылку. А лучше проверяйте каждый раз в инкогнито-окне прежде чем постить
p.s. В рамках Вашей идеологической парадигмы заливайте лучше на Rutube.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 24 Сентября 2019, 20:08
AlexRabbitДата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 04:48 | Сообщение # 22 | Тема: Ищу программиста
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Strayko ()
Нужно навести косметику: переделать меню, интерфейс подключить метрику, рекламу и в бой.

Цитата Strayko ()
нишевый проект на C++

&
Цитата Strayko ()
часов 10-15 на доработку


Это взаимоисключающие утверждения.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 22 Сентября 2019, 04:48
AlexRabbitДата: Пятница, 20 Сентября 2019, 23:57 | Сообщение # 23 | Тема: Ищем геймдизайнера и художника для аналога «Клуба Романтики»
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата FuryOmy ()
AlexRabbit, то есть тебя не напрягло делать контрационный лагерь для няшных пузырей в Slime Rancher?

да они у меня живут лучше чем большая часть сограждан, особенно в плане питания.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 20 Сентября 2019, 21:37 | Сообщение # 24 | Тема: Ищем геймдизайнера и художника для аналога «Клуба Романтики»
старожил
Сейчас нет на сайте
Из моего стима и пара дисков: Тургор, Bejeweled, Portal, To the Moon, Neverhood, Botanicula, Ori and the Blind Forest, The Amber Throne, OneShot, The Witness, Season after Fall, Journey, The Colonists, Darwinia, Dungelot, Kingdom Rush, Night of the Rabbit, игыр от Zachtronics, Slime Rancher (афигенная!)
Чет я не наблюдаю в них грязи.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Пятница, 20 Сентября 2019, 21:39
AlexRabbitДата: Воскресенье, 15 Сентября 2019, 00:45 | Сообщение # 25 | Тема: RPG (энтузиазм)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
и в большинстве случаев они редко уживаются в одной команде "на энтузиазме"

Тут я соглашусь, но мой вопрос был задан исходя из других предпосылок. Люди говорят, что у них уже есть "Кодер серверной части c#, Кодер клиентской части, 3D моделлер, 2D художник, Консультант по игровой логике." Этих людей вполне достаточно для создания прототипа.
Более того, увеличение численности людей на этом этапе готовности проекта а) не нужно, б) попросту вредно

p.s. Мы работаем с разными инди и я часто встречал проекты с хорошей документацией. Да, если человек делает очередной клон марио платформера можно и трелло обойтись, но я не представляю как можно делать крупный проект без нормальных доков, причем даже в первую очередь не столько GDD, сколько нормального ТЗ.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 14 Сентября 2019, 20:48 | Сообщение # 26 | Тема: RPG (энтузиазм)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Lector ()
Частично собрана команда: Кодер серверной части c#, Кодер клиентской части, 3D моделлер, 2D художник, Консультант по игровой логике.

Клёво, где прототип то глянуть?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 13 Сентября 2019, 20:14 | Сообщение # 27 | Тема: Занзара - ремастер.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата ZBTech ()
Капиталисты будут придушены

Сказал чувак и залил ролик на Ютуб facepalm


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 22:53 | Сообщение # 28 | Тема: [2D+3D] мобильная MMO RPG
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата MoonRain ()
Жанр: MMO RPG

Цитата MoonRain ()
Нужна команда для написания клиента

Портфолио покажите своё.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 22:51 | Сообщение # 29 | Тема: Занзара - ремастер.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата ZBTech ()
У меня нет ни знакомых, ни друзей.

Это не удивительно. Если Вы прекратите воровать (а пиратство - это воровство и нечестная конкуренция) и оправдывать это, то, возможно, через некоторое время ситуация изменится.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 19:57 | Сообщение # 30 | Тема: Ищем: Unity C#, Node.js, 2D худ, 3D моделлер, UI
старожил
Сейчас нет на сайте
Хотя бы зарплатные вилки озвучьте. Никто не будет просто так резюме раскидываться.

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 19:55 | Сообщение # 31 | Тема: Занзара - ремастер.
старожил
Сейчас нет на сайте
И на что здесь смотреть?

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 01 Сентября 2019, 22:04 | Сообщение # 32 | Тема: Ищем геймдизайнера и художника для аналога «Клуба Романтики»
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Osty ()
дух современной молодёжной жизни (реперы, вписки, блогеры, пьяный отчим, заснувший под новости про войну в Сирии)

Афигенное у вас представление о духе современной молодежи. Больше трэша богу трэша, ага.

Osty, вам не геймдизайнер нужен а чувак с палкой, который после каждой написанной подобной идеи будет бить вас линейкой по пальцам и орать "КАК И КОМУ ТЫ ЭТО ПРОДАШЬ, С#КА".
Есть правда альтернативный вариант. ЗП гейм-диза на удаленке (+ выполняющего функции проджект менеджера) начинается с 80к рублей в месяц.
Сходите возьмите кредит на 6 месяцев его работы а потом заплатите за реализацию этих идей. Это будет честно.
И я уверен что как только вы станете тратить на это свои деньги, а не чужое время, Вы сразу более критично начнете относится к тому что именно Вы хотите


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 02 Сентября 2019, 01:27
AlexRabbitДата: Понедельник, 26 Августа 2019, 00:46 | Сообщение # 33 | Тема: Нужен сценарист
старожил
Сейчас нет на сайте
Закос под Dungelot?

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 05 Августа 2019, 23:46 | Сообщение # 34 | Тема: Стоит ли начинать
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Feareles ()
инди-разработчиком

а какая связь между "инди" и "я все должен делать сам"? Никакой.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 01 Августа 2019, 08:28 | Сообщение # 35 | Тема: Zeal — Online PvP Action RPG
старожил
Сейчас нет на сайте
Какое афигительное паблисити для проекта:

https://kotaku.com/how-ove....6834497


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 01 Августа 2019, 08:30
AlexRabbitДата: Среда, 24 Июля 2019, 21:28 | Сообщение # 36 | Тема: Ищу тестеров для игры гугл плей, оплата 500 рублей за час.
старожил
Сейчас нет на сайте
А на айфон планируете порт делать?

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 19 Июля 2019, 22:24 | Сообщение # 37 | Тема: Пойдёт ли такая тематика игры?
старожил
Сейчас нет на сайте
Например https://store.steampowered.com/app/635390/Thief_of_Thieves_Season_One/

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 18 Июля 2019, 04:42 | Сообщение # 38 | Тема: Проработка диалогов в RPG
старожил
Сейчас нет на сайте
Юзаю articy:draft.
(p.s. Я правда до сих пор на 2й версии сижу, мне хватает)


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 18 Июля 2019, 04:47
AlexRabbitДата: Среда, 17 Июля 2019, 17:10 | Сообщение # 39 | Тема: Russian Gamedev Failures
старожил
Сейчас нет на сайте
Слишком толстый троллинг. Не взлетит.

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 07:42 | Сообщение # 40 | Тема: Нужен программист и 3d модделер.
старожил
Сейчас нет на сайте
smertsov, а Вы то этим людям зачем?

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Форум игроделов » Записи участника » AlexRabbit [1326]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг