Понедельник, 30 Сентября 2024, 22:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 00:37 | Сообщение # 261 | Тема: Falco: набираем свободных рекламщиков!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Рекламщики, новые или старые, прорекламируйте, пожалуйста игру. Вот материалы, и мне выгодно, и вам тем более. При должном пиаре взлетит.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:49 | Сообщение # 262 | Тема: Триггер меняющий свойства скрипта
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
kalenkz, свойства класса - переменные, почитайте основы ООП.
А как реализовать в юнити - просто. Создаете статический класс, в нем, например, создаете переменную nowLevel, изначально со значением 1. Потом в месте, где будете вызывать LoadLevel, меняете на нужный вам номер. Будет выглядеть где-то так.

Скрипт GeneralInfo, который будет хранить ваш уровень:
Код
public static int nowLevel = 1;


Скрипт первого уровня, место, где вы будете вызывать LoadLevel:
Код
GeneralInfo.nowLevel = 2;
LoadLevel(GeneralInfo.nowLevel);


И теперь, в каком бы скрипте и на каком уровне вы не обратились бы к этой переменной, она будет 2 до тех пор, пока вы не закроете игру или не измените её.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:28 | Сообщение # 263 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Vip_and_Rip ()
Вопрос на теорию. А можно-ли сделать область выделенной гравитации? Например, некий радиус, в котором сила притяжения ниже, выше, или вообще направлена по оси z, чем в остальном игровом мире? И какими способами такое можно провернуть?
P.S Не только для игрока (иначе было бы слишком просто), а всех объектов.

Да ответ прост, сделать триггер, который проверяет, есть ли данный объект физическим. Это можно сделать или поиском ригидбоди или (и) чарактер контроллера, или прописывать всем физическим телам опредленный тег, а потом для объектов, прошедших проверку, ставить отдельную гравитацию.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:29
shizofrenДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 13:32 | Сообщение # 264 | Тема: Свойство префаба
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Darian56, вы имеете в виду проигрывать, останавливать анимацию?

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 12:05 | Сообщение # 265 | Тема: CREATEGAME
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
creategame.ru

Сделайте нажатие на изображение в шапке переходом на главную страницу. И стиль ссылок в меню выбивается из стилистики, лучше их сделать таким же рубленым шрифтом, как и остальной текст.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:47 | Сообщение # 266 | Тема: Замена символов в строке
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Не изменяй вводимую строчку, а записывай в новую. То есть, если буквы не О, просто записывай в новую строчку символы с предыдущей, а если О, запиши две А в новую строчку.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:23 | Сообщение # 267 | Тема: материалы в юнити
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Ma4eTE ()
а потом эти карты повесить на низкополигональную ,и
текстурировать , потом пулять в юнити

Юнити сам умеет запекать. И вопрос, как вы собираетесь запекать без текстур? Смысл? Легче затекстурировать, нормали, все дела, а потом запечь в юнити.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 22:52 | Сообщение # 268 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
FalcowareAdvertising, игра у него мультиязычная, то есть язык берется из системы и русский на русской машине автоматом.

Не совсем, язык там в настройках указывается.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 14:22 | Сообщение # 269 | Тема: Оперативная память
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата MANMANA ()
Хочется также знать, кто-нить еще пользовался?

После С++ хочется забыть о памяти и сборщике мусора.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 14:21 | Сообщение # 270 | Тема: материалы в юнити
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Ma4eTE ()
Всем привет,никак не могу найти материал который нужен,а именно: нужно чтоб было 3 слота под текстуру,карту затенений и карту нормалей.

"Затенения" искать во вкладке Lightmap.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 14:16 | Сообщение # 271 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Игра вошла уже в топ-10 у нас. Я думаю тоже не плохой результат уже.

Ну, можно похвастаться, что все мои игры входили в топ 10 на фалке и в топ 100 на МПС.

Цитата falcoware ()
shizofren, а что?

Ну, то, что текст на скриншоте для торрента как-то не очень много значит.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Воскресенье, 28 Декабря 2014, 14:19
shizofrenДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 13:31 | Сообщение # 272 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
shizofren, falcoware, мне почему-то эти материалы не дошли.
shizofren, плюс ваши скриншоты с русской надписью, не комильфо на забугорные торренты заливать такое. Там нынче Россию не любят. Но один из скриншотов и постер я заменил, если игру заторрентят ещё куда-либо, то уже с обновленными материалами.

Добавлено (28 декабря 2014, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата EchoIT ()
shizofren, плюс ваши скриншоты с русской надписью, не комильфо на забугорные торренты заливать такое

В списке подавляющее большинство торрентов - или русские, или русскоязычные.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:30 | Сообщение # 273 | Тема: Разработка игры
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата TonyForge ()
И 3d и 2d можно сделать

2 треугольника на сцене без лагов, дальше - проседание фпс начинается. В придачу, на разных машинах по разному работает программа.

Добавлено (28 декабря 2014, 12:30)
---------------------------------------------
А по теме - возьми FPS Creator, если не хочешь долго заниматься игрой. Попытайся сделать что-то сносное и интересное. Но, писать свой движок почти с нуля, читай, писать на огр - не выбор для новичка.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 11:42 | Сообщение # 274 | Тема: Калькулятор на С#
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Aristova, напишу за 3$, если интересует - в лс.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:46 | Сообщение # 275 | Тема: AM3+
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Serg1971, а чем отличается 2.0 от 2.х?

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:03 | Сообщение # 276 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата FalcowareAdvertising ()
А почему так вышло, не знаю, может материал поздно прислал?

Сразу после того, как сказали, что игру берут.

Цитата FalcowareAdvertising ()
Ну можно перезакинуть, сделай рус версию:)

Подробней, пожалуйста. Можно перезакинуть? Если да, расскажите процедуру.

Цитата falcoware ()
shizofren, что-то манагер не сумел разрулить это дело. Извиняемся. ну игру более менее качают + МПС взяли. Всё копейка.

+ Еще наверное раскидаем. С новыми материалами.

Спасибо, очень на это надеюсь.


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:01 | Сообщение # 277 | Тема: Видеокарта сомнительного качества
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата FadeBaker ()
Для игр нужно брать что-то из GTX сегмента. И у тебя, может, процессор старый, который не может раскрыть даже такую карту, из-за чего и тормоза.

Core 2 Duo 2.9 ГГц, 2 ядра. 4 ГБ оперативки, правда ДДР2.
Цитата leo271083 ()
G41

Intel G31/G41?


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:09 | Сообщение # 278 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Наверно начальные локации. Я думаю времени играть не было и делали скрины в начале игры

Ну да, но полцента в день за полгода работы как-то не очень радуют, все равно.


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:36 | Сообщение # 279 | Тема: Установка системы
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Ramilyanamana ()
ultraiso и с помощью командной строки.


Все понятно. UltraISO для записи образов на флешку говнецо, если честно. 1 из 5 флешек работает как нужно. WinSetupFromUSB - отличная программа, работает все, не только виндовс. Я и акронис, и винду, и дос не раз через нее ставил.


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:29 | Сообщение # 280 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
beril, просто хотя бы предупредили, сказали, больше разрешение, я бы прислал. А то мне кажется, что подобрали самые худшие моменты игры и взяли не самый красивый уровень. Я немного расстроен такой работой.

Моя команда
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг