Понедельник, 30 Сентября 2024, 20:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Четверг, 21 Августа 2014, 15:12 | Сообщение # 301 | Тема: Массовое переименование материалов 3ds max
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Добрый день, у меня в модели есть куча материалов, названых, скажем material #123 и т. д. Мне нужно определенные материалы переименовать в одно имя, например:
material #100 ... material #200 - mtl_rust1;
material #201 ... material #300 - mtl_rust2;

Скажите пожалуйста, как это сделать, не переименовывая каждый материал в отдельности?


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Четверг, 21 Августа 2014, 15:13
shizofrenДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 12:44 | Сообщение # 302 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата SarcoFuck ()
Привет. Как у вас с продвижением дело обстоит?

Ждем результатов с поисковиков.

Добавлена игра Cemetery Warrior от falcoware.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 20:10 | Сообщение # 303 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
al_mt, так задумано.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 15:06 | Сообщение # 304 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Добавлена игра Helycopter Mission от пользователя mobipak.

al_mt, отправляйте игры сразу на почту для более удобного сотрудничества.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 01:03 | Сообщение # 305 | Тема: Вспышка от выстрела c#
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Volbil, создаете партикл систем, прикрепляете его к стволу, и делаете неактивным геймобжект его. В скрипте на несколько милисекунд-секунду отображаете его. Как сделать таймер и включить-выключить геймобжект - смотрите в интернете.

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:40 | Сообщение # 306 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
falcoware, хорошо, спасибо.

Добавлено (01.08.2014, 21:40)
---------------------------------------------
Открыты сообщества ВКонтакте и Facebook.


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 01 Августа 2014, 20:10 | Сообщение # 307 | Тема: Издатели на подобии Falcoware
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Впрочем, у Вас такая же будет.

Ну, не совсем такая. Опять же, там работает схема разработчик-разработчик, обычные игроки, которые и составляют основную массу, оттуда не скачивают. К тому же, там очень мало рекламы, этот рекламный блок еще поискать нужно. Собственно, у нас есть не сильно удачный для разработчика пример, ошибки которого мы можем учесть.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 31 Июля 2014, 15:54 | Сообщение # 308 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Добавлена игра Cemetery Warrior 3 от пользователя falcoware.

Добавлено (31.07.2014, 15:54)
---------------------------------------------
Добавлена игра Aqua Diver от пользователя mobipak.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 13:26 | Сообщение # 309 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата burlachenko ()
Здравствуйте, хочу вставить своих 5 копеек. Нет сортировки по жанрам, нет системных требований к ПК. Игр не много вроде не запутаешься, но простая система должна быть (да ещё желательно указывать тип игры 2д или 3Д), для удобства пользователя, что бы у него было ощущение что его "здесь" любят :).

Сортировка по жанрам есть, она же на самом виду на этой странице.


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 26 Июля 2014, 13:33 | Сообщение # 310 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Добавлена игра Space Adventure от пользователя GcUp МаоДзедун.

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 24 Июля 2014, 13:29 | Сообщение # 311 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
falcoware, как я понял, вы уже платите налоги как юрлицо?

Добавлено (24.07.2014, 13:29)
---------------------------------------------
Добавлено описание для игр на главной странице. Теперь, когда игрок наводит на плитку с названием игры и логотипом, плавно появляется описание для игры. Также немного изменена палитра сайта, зафиксирован фон.


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 23 Июля 2014, 22:43 | Сообщение # 312 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
falcoware, интересно, но у меня еще толком ничего не началось, так как ни в поисковиках нас нет (пока что), ни рекламы не стоит.

Моя команда
shizofrenДата: Среда, 23 Июля 2014, 21:58 | Сообщение # 313 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
falcoware, самоокупаемость для flowermedia:

Хостинг для сайта - 3 $.
Файловый хостинг - 2 $.
Домен (в год) - 10 $

Итого - 5.85 $ в месяц.


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 23 Июля 2014, 18:06 | Сообщение # 314 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
shizofren, ну если мы Вам отгрузим 30 игр - стата будет по заработку?

Первые отчеты, как и выплаты, будут в конце августа. Пока сайт раскрутится, пока перейдет на самоокупаемость, сами понимаете.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 15:20 | Сообщение # 315 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
shizofren, все выиграть не смогут, как в любой игре - есть проигравшие!

Тогда станем исключением из правил.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 11:01 | Сообщение # 316 | Тема: Ищю Исходник Браузерной Текстовой Игры
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Zorgsss ()
Проблема в том что я не умею ни что создавать а движен да ну чтоб сделать ну чтоб сразу был сайт с авторизацией и тд. Ну очень нужен исходник

Учитесь, как можно сделать игру, если "не умеешь ничего создавать"?


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 00:22 | Сообщение # 317 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
vicu2010, спасибо за совет.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 19 Июля 2014, 23:29 | Сообщение # 318 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата vicu2010 ()
Но без серьёзных инвестиций вам не выжить.

Есть небольшой стартовый капитал.

Добавлено (19.07.2014, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Smirn ()
shizofren, закажи дизайн у vicu2010 и не парься. Он своё дело знает. Потом тебе надо будет только оптимизировать сайт под поисковики и начать привлечение аудитории.

Я как раз хочу "париться", хочется создать свое по кирпичику.

Добавлено (19.07.2014, 23:29)
---------------------------------------------
mobipak, спасибо, я посмотрю и вышлю вам в ЛС.


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 19 Июля 2014, 11:05 | Сообщение # 319 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата daun ()
Цель

Сделать интернет проще, давать потребителю с СНГ возможность скачивать удобные игры "без мусора" бесплатно, дать разработчикам возможность зарабатывать без вложений, предоставить разработчикам удобный инсталлятор с прямой ссылкой на надежный файловый сервер.
Цитата daun ()
прогноз

Набрать первые 10 игр, начать индексацию в поисковиках, набрать стабильных 50 уников, включить рекламу, установить фиксированную стоимость за скачивание, постепенно повышать стоимость.


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 19 Июля 2014, 02:35 | Сообщение # 320 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата vicu2010 ()
Во первых нужно чтобы шапка была прикреплена к верху страницы.

Цитата Smirn ()
shizofren, я думаю надо сделать его проще

Да, думаю, вы правы.


Моя команда
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг