Понедельник, 22 Июня 2026, 15:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 12:50 | Сообщение # 241 | Тема: Тема закрыта
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Солидарен с выше написавшим оратором.

Нужно сначала пройти путь истинного GCup-инди-самца biggrin :



IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 13:21 | Сообщение # 242 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
свете своим поступком.


С этого момента поподробней - скандалы, интриги, расследования - то что нужно людям happy требуем хлеба и зрелищь surprised

Цитата (MadMax52)
милости прошу не оффтопить в данной теме


Черный пиар - тоже пиар, не стоит его гнушаться happy .



IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 13:38 | Сообщение # 243 | Тема: Требуется художник! + обязательно!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Anromeda)
Ты скачай игры наши, ссылки давал уже, там наша графика!


Сделаю таки то, что вам либо лень, либо претит совесть или еще чего... размещу скриншоты:




Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 30 Января 2013, 13:39
IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 13:53 | Сообщение # 244 | Тема: Jboy [2d][Платформер]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
А ты сначала тему оформи, как полагается - может и привлечет народ...

ПС: Ты сам то пробовал в это играть? При прыжках (уходе за верхнюю часть экрана) - уровень начинается заного. Там где кажись должна быть пустота - у тебя невидимые блоки какие-то. Шипы я перепрыгнуть так и не смог - длины прыжка тупо не хватает.

Цитата (zvezda)
игра готовf ее можно пройти осталось только графику нарисовать


Игра не готовf - осталось её накодить нормально, чтоб можно было играть и привести в опрятный вид - это как минимум...


IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 14:02 | Сообщение # 245 | Тема: Krots(2D) Ы
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Ну не хотит народ правильно оформлять темы - вот, тогда я скриншот первого знакомства с игрой запощу чтоль happy


IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 14:06 | Сообщение # 246 | Тема: Jboy [2d][Платформер]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (zvezda)
В этом заключается вся суть хардкора !


Извиняй, для простого игрока в этом заключается суть "не игра, а баг галимый, выкл..." wink


IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 14:12 | Сообщение # 247 | Тема: Krots(2D) Ы
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Feraset)
Всё - попробуй с той же ссыли


Не могу подвергать рабочий компьютер такой опасности biggrin У меня тут и исходники мои, и тендерная документация фирмы(как раз ты меня подтолкнул на DVD всё нарезать абы что)


IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 14:15 | Сообщение # 248 | Тема: Архивариум сохранений!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
С таким доменом и оформлением + как догадка на конструкторе сайтов - наврятли...

IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 14:29 | Сообщение # 249 | Тема: Jboy [2d][Платформер]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (zvezda)
для особо казуальных игроков


Для особо хардкорных: а че мелочится вымеряя пиксели на пригорке(на видео) - ты сделай пропасть во весь экран и скинь героя в начале уровня по центру.. уставь дно пропасти шипами... и сделай в левом углу невидимый пиксель, на который нужно попасть не умерев с 99го раза (причем нужно догадаться, что этот пиксель вообще есть, а не ). Сей хардкор так же можно разнообразить постоянным переходом-выходом через каждые 5 секунд экрана в полноэкранный-оконный режим(чтоб мешало сосредоточится)...


IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 14:43 | Сообщение # 250 | Тема: Jboy [2d][Платформер]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Есть такая штука - баланс... его делают, чтоб охватить как можно большую потенциальную аудиторию. А есть такая штука - "Сделал для себя, сам знаю как пройти, а вам нытикам только иси подавай... слабаки angry " smile
И не дело в том - хардкор или же игра для девочек дошкольного возраста - любую игру нужно правильно подать(как минимум в первом уровне) - сделав туториал либо постепенно наращивая сложность. Да и графика - дело не последнее - должна если уж не радовать глаз, то хотя бы не вызывать припадок у эпилептиков...


IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 14:55 | Сообщение # 251 | Тема: ТЕМА ЗАКРЫТА
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (dan357)
помошники в мелких поручениях


Жена говорит я варю обалденный кофе и готовлю непревзайденный бифстроганофф - не подойду?)


IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 15:05 | Сообщение # 252 | Тема: Архивариум сохранений!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Идея отличная.


Неплохая, но вроде уже есть нечто подобное и более конкурентоспособное(с более обширной тематикой): http://gamesave.su/game_saves/ или http://stopgame.ru/help/new/saves

Первое, что выдал Гоголь...


IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 15:23 | Сообщение # 253 | Тема: Архивариум сохранений!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
mef1sto, спасибо не знал о таком


Я тоже, зато Гуголь знает всё...

Цитата (shubniggurath)
если не будет еще каких-либо прикольных фишек.


И даже не в том дело - сайт должен затрагивать большую, !целую! область(к примеру те же игры), а не отдельный её кусок - для расширения круга его постояльцев и посетителей. А чтоб постояльцы появились - нужна команда(один человек не вывезет, даже если будет пахать(именно пахать - это работа) 23 часа в сутки) - сайт для полноты нужно наполнять оригинальным(своим) материалом: статьи, обзоры, новости игромира, читы/сохранения, демоверсии, ревью/превью и прочие вью - нужны журналисты, редакторы, програмисты, обзорщики, верстальщики - это целый штат, на содержание которого, пока он не начнет приносить прибыль(при правильном маркетинге) уйдет не мало денег - а это нужен стартовый капитал.

Мысль "я в одного заделаю сайт и раскручу его, он будет приносить прибыль и кормить меня" - практически недосягаемые мечты... которые разбиваются о суровую реальность спустя какое-то время в 99% случаев.


IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 15:26 | Сообщение # 254 | Тема: Архивариум сохранений!
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
куча времени


Или денег happy


IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 15:38 | Сообщение # 255 | Тема: Защита авторского права на идею
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fantarg)
Шутить изволите?
Все игры компьютерные, сделанные по Вархаммеру (их около 20) все они имеют лицензии!


Наверное имелось ввиду это:

Цитата
действие игры изначально должно было происходить во вселенной Warhammer Fantasy, поэтому орки в игре очень напоминают орков Warhammer'а. Но затем контракт с Games Workshop сорвался, и игра была переделана в более оригинальную. Впрочем, ни одна из указанных сторон не выступала с официальными заявлениями какого-либо рода по этому поводу. Игровая механика была скопирована с Dune II, поэтому Warcraft I фактически является «второй Дюной» в стиле Warhammer.


IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 15:43 | Сообщение # 256 | Тема: [2D] [RTS] Dune: The Battle for Arrakis (remake)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Выделись из толпы! доделай игру!



А автору - удачи и нескончаемого вдохновения для реализации проекта smile




Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 30 Января 2013, 15:43
IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 15:46 | Сообщение # 257 | Тема: [2D] - Space Cruiser - [TDS/Simulator]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (zvezda)
dung


Ну не всем же делать управляемого стрелочками хардкорного спрайта, бегающего по платформам... хотя это мы тоже умеем
хардкора)

____________________________________________________




Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 30 Января 2013, 16:04
IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 16:00 | Сообщение # 258 | Тема: Jboy [2d][Платформер]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
держи, умник Хардкор спешл фор Ю, фром Ми за 5 минут - наслаждайся, суровый геймер wink

IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 16:47 | Сообщение # 259 | Тема: Полная анимация щелчком клавиши
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Если правильно понял вопрос:



Нажимаешь на клавишу - играет анимация(даже если отпустить клавишу), как анимация заканчивается - перестает играть (если не включен Loop)




Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 30 Января 2013, 17:08
IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 16:50 | Сообщение # 260 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax52)
Думаю, Valve - не самое удачное сравнение с Falco


Я никого не с кем не сравнивал, это был бред моего уставшего от работы мозга, но раз ты сам провел аналогию - выходит ты послал фалько с дистрибьюцией?)


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг