|
Результаты поиска
|
|
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 07:22 | Сообщение # 201 | Тема: Собираю команду для создания игр в Construct Classic |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| По сабжу: укажи хоть жанр(ы) проекта(ов) и прочие подробности, чтоб люди могли видеть над чем работать + свою роль в команде...
Сообщение отредактировал mef1sto - Понедельник, 28 Января 2013, 07:24 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 08:23 | Сообщение # 202 | Тема: Survival alone [2D] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| А локации второй этаж нету?) Если уж "это норм" - то прикольно былоб разнообразить грунт - скелета там засунуть где-нить, плюшек интересных/смешных, динозавра-окаменелость, мусор разный/статуи античные/древний город... а то реально - однообразная 1/3 экрана ради локации бункер - как то не айс совсем....
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 08:31 | Сообщение # 203 | Тема: Как в Construct Classic сделать вагонетку ? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Можно использовать след логику: 1)Персонажу задать поведение-управление(на свой вкус) 2)Поставить спрайт вагонетки в нужном месте 3)Вокруг спрайта вагонетки поставить спрайт-"круг" допустим. 4)При пересечении игроком спрайта-"круг" и нажатии Enter --> Игрок дестрой, спрайт-вагонетка-дестрой, систем креат обджект-Вагонетка(с нужным поведением движения) 5)В "определенном месте" поставить спрайт "круг2" допустим 6)При пересечении Вагонетки с "круг2" и нажатии Enter ---> Вагонетка дестрой, систем креат обджект спрайт-вагонетка, систем креат обджект Игрок...
Впринципе ничего сложного - главное логику понять...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 10:10 | Сообщение # 204 | Тема: Как в Construct Classic сделать вагонетку ? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Для исходника - конкретнее сформулируй задание: вид сверху? вагонетка управляемая? Добавлено (28.01.2013, 10:04) --------------------------------------------- Пример
Управление стрелками. Персонаж(8-Direction), Вагонетка(Car) Посадка в вагонетку клавишей Enter. Высадка во второй зоне - Enter. Добавлено (28.01.2013, 10:10) --------------------------------------------- Если вагонетка(только сейчас посмотрел, что это за зверь) должна катиться сама - удаляем поведение Car, ставим RTS и добавляем событие: 
|
|
|
| |
|
|
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 13:31 | Сообщение # 207 | Тема: Энтиклей [2d] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Какой загадочный проект сиди и гадай про что)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 13:47 | Сообщение # 208 | Тема: Энтиклей [2d] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Andrey_M) А зачем тогда ты описывал земные события?
Ну, это кстати неплохой вступительный ход, правда малость непродуманный) Нечто вроде:
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 13:50 | Сообщение # 209 | Тема: ТЕМА ЗАКРЫТА |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| А каков жанр сей будущей игры?
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 14:01 | Сообщение # 210 | Тема: ТЕМА ЗАКРЫТА |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (dan357) Хотелось бы сделать онлайн.
В таком случае огромной Вам, сударь, удачи и попутных ветров(ну и путных попутчиков в сим нелегком деле)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 14:43 | Сообщение # 211 | Тема: Пиксель - арт. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Andrey_M) Какой-то он чёрный слишком и глаза близко. --> пластика и из Майкла Джексона сделает белого господина)
Цитата (Andrey_M) Слишком плоский, нет кистей рук, слишком светлый и зелёный, ноги слишком широкие в стопах. Чуток подправил, фз че с кистями делать... можт они ему не нужны? --> -->
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 15:03 | Сообщение # 212 | Тема: Пиксель - арт. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (1ceberg) Антиоффтопная девочка-пилот:
Улетела?
Цитата (1ceberg) Зачем столько лишних оттенков, если в 1x их всё равно не разглядеть?
Да фз) Вот без оттенков
--->
|
|
|
| |
|
|
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 18:23 | Сообщение # 215 | Тема: Fallout II с большей свободой действий? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (BizSob) Я решил сделать свою Халфу 2, со свободой действий и оптимизацией персонажа (относительной), как в Fallout II.
Похвально....
Цитата (BizSob) P.S. В знании языков я абсолютный ламер, мне стыдно, но я готов учиться.
Похвально...
Цитата (BizSob) P.P.S. Да, планы прямо наполеоновские. Но кто его знает, может и получится.
Удачи с разработкой и добро пожаловать в нашу дурку с сотней таких как ты Наполеонов
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 18:26 | Сообщение # 216 | Тема: Knight adventures [Gamiron №3] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| На мобилках такое любят - может далеко прорветесь
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 07:04 | Сообщение # 217 | Тема: T-90: WEAPON OF VICTORY\(Т-90:ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ)(construct) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Интересная затея - любителям танков понравится точно.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 07:24 | Сообщение # 218 | Тема: [2D]Unrestrained Progression - [Gamiron №3] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (GreatPacman) придется выкидывать людей за борт и подбирать детали от разбитых судов
На это стоит посмотреть Боцман:"Капитан, они вот-вот настигнут нас!" Капитан:"За борт боцмана, попробуем оторваться!"
Цитата (GreatPacman) популяцию экипажа нашего корабля, которая без устали растет в геометрической прогрессии.
Вот только сие моменто смущает... не почкованием же "голубки" так скоро плодились? Может их тоже подбирать вместе с останками судов/в шлюпках...
|
|
|
| |
|
| IvanKorobko | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 09:56 | Сообщение # 220 | Тема: нужен программист для создания игры |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Платформер?
|
|
|
| |