Понедельник, 22 Июня 2026, 13:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IvanKorobkoДата: Понедельник, 28 Января 2013, 07:22 | Сообщение # 201 | Тема: Собираю команду для создания игр в Construct Classic
IK Studio
Сейчас нет на сайте
По сабжу: укажи хоть жанр(ы) проекта(ов) и прочие подробности, чтоб люди могли видеть над чем работать + свою роль в команде...



Сообщение отредактировал mef1sto - Понедельник, 28 Января 2013, 07:24
IvanKorobkoДата: Понедельник, 28 Января 2013, 08:23 | Сообщение # 202 | Тема: Survival alone [2D]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
А локации второй этаж нету?) Если уж "это норм" - то прикольно былоб разнообразить грунт - скелета там засунуть где-нить, плюшек интересных/смешных, динозавра-окаменелость, мусор разный/статуи античные/древний город... а то реально - однообразная 1/3 экрана ради локации бункер - как то не айс совсем....

IvanKorobkoДата: Понедельник, 28 Января 2013, 08:31 | Сообщение # 203 | Тема: Как в Construct Classic сделать вагонетку ?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Можно использовать след логику:
1)Персонажу задать поведение-управление(на свой вкус)
2)Поставить спрайт вагонетки в нужном месте
3)Вокруг спрайта вагонетки поставить спрайт-"круг" допустим.
4)При пересечении игроком спрайта-"круг" и нажатии Enter --> Игрок дестрой, спрайт-вагонетка-дестрой, систем креат обджект-Вагонетка(с нужным поведением движения)
5)В "определенном месте" поставить спрайт "круг2" допустим
6)При пересечении Вагонетки с "круг2" и нажатии Enter ---> Вагонетка дестрой, систем креат обджект спрайт-вагонетка, систем креат обджект Игрок...

Впринципе ничего сложного - главное логику понять...


IvanKorobkoДата: Понедельник, 28 Января 2013, 10:10 | Сообщение # 204 | Тема: Как в Construct Classic сделать вагонетку ?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Для исходника - конкретнее сформулируй задание: вид сверху? вагонетка управляемая?

Добавлено (28.01.2013, 10:04)
---------------------------------------------
Пример

Управление стрелками. Персонаж(8-Direction), Вагонетка(Car)
Посадка в вагонетку клавишей Enter. Высадка во второй зоне - Enter.

Добавлено (28.01.2013, 10:10)
---------------------------------------------
Если вагонетка(только сейчас посмотрел, что это за зверь) должна катиться сама - удаляем поведение Car, ставим RTS и добавляем событие:


IvanKorobkoДата: Понедельник, 28 Января 2013, 10:16 | Сообщение # 205 | Тема: Бесплатные или дешевые для коммерции движки и конструкторы.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Есть на форуме спец разделы по твоему запросу - Конструкторы - Движки - там и движки и возможности и цены и отзывыи даже девок можно заказать biggrin . И да - не стоит благодарности happy

IvanKorobkoДата: Понедельник, 28 Января 2013, 11:17 | Сообщение # 206 | Тема: Пиксель - арт.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Со скуки прочитал "пиксельарт - урок для безнадежных чайников" - вот, первый мой выкидыш biggrin хз как увеличить)

Любопытный бродитель по подземельям 32х32:


Второй "выкидыш": Зомби-верзила-халк-хз biggrin при виде бродителя с факелом 64х64:


И последний выкидышь, после которого стало ясно, что пиксельарт - не моё surprised
Серый робот 128х128:




Сообщение отредактировал mef1sto - Понедельник, 28 Января 2013, 13:27
IvanKorobkoДата: Понедельник, 28 Января 2013, 13:31 | Сообщение # 207 | Тема: Энтиклей [2d]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Какой загадочный проект happy сиди и гадай про что)

IvanKorobkoДата: Понедельник, 28 Января 2013, 13:47 | Сообщение # 208 | Тема: Энтиклей [2d]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
А зачем тогда ты описывал земные события?


Ну, это кстати неплохой вступительный ход, правда малость непродуманный) Нечто вроде:



IvanKorobkoДата: Понедельник, 28 Января 2013, 13:50 | Сообщение # 209 | Тема: ТЕМА ЗАКРЫТА
IK Studio
Сейчас нет на сайте
А каков жанр сей будущей игры?

IvanKorobkoДата: Понедельник, 28 Января 2013, 14:01 | Сообщение # 210 | Тема: ТЕМА ЗАКРЫТА
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (dan357)
Хотелось бы сделать онлайн.


В таком случае огромной Вам, сударь, удачи и попутных ветров(ну и путных попутчиков в сим нелегком деле) smile


IvanKorobkoДата: Понедельник, 28 Января 2013, 14:43 | Сообщение # 211 | Тема: Пиксель - арт.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Какой-то он чёрный слишком и глаза близко.

--> пластика и из Майкла Джексона сделает белого господина)

Цитата (Andrey_M)
Слишком плоский, нет кистей рук, слишком светлый и зелёный, ноги слишком широкие в стопах.

Чуток подправил, фз че с кистями делать... можт они ему не нужны? happy
-->-->


IvanKorobkoДата: Понедельник, 28 Января 2013, 15:03 | Сообщение # 212 | Тема: Пиксель - арт.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (1ceberg)
Антиоффтопная девочка-пилот:


Улетела? biggrin

Цитата (1ceberg)
Зачем столько лишних оттенков, если в 1x их всё равно не разглядеть?


Да фз) Вот без оттенков

--->



IvanKorobkoДата: Понедельник, 28 Января 2013, 15:20 | Сообщение # 213 | Тема: Пиксель - арт.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Кисти рук вроде есть, только очень маленькие. Увеличь их.


Всё, это было последнее препарирование - больше ему отрезать нечего(не испортив товарный вид) biggrin

----

нет, не моё все-таки - с кривыми руками лучше просто кодить biggrin


IvanKorobkoДата: Понедельник, 28 Января 2013, 15:43 | Сообщение # 214 | Тема: Пиксель - арт.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (andre_y)
mef1sto, мне кажется голова через чур круглая, не очень смотрится.


Общими усилиями мы сделаем из Шрека красафца biggrin

---------------


IvanKorobkoДата: Понедельник, 28 Января 2013, 18:23 | Сообщение # 215 | Тема: Fallout II с большей свободой действий?
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (BizSob)
Я решил сделать свою Халфу 2, со свободой действий и оптимизацией персонажа (относительной), как в Fallout II.


Похвально....

Цитата (BizSob)
P.S. В знании языков я абсолютный ламер, мне стыдно, но я готов учиться.


Похвально...

Цитата (BizSob)
P.P.S. Да, планы прямо наполеоновские. Но кто его знает, может и получится.


Удачи с разработкой happy и добро пожаловать в нашу дурку с сотней таких как ты Наполеонов biggrin


IvanKorobkoДата: Понедельник, 28 Января 2013, 18:26 | Сообщение # 216 | Тема: Knight adventures [Gamiron №3]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
На мобилках такое любят - может далеко прорветесь happy

IvanKorobkoДата: Вторник, 29 Января 2013, 07:04 | Сообщение # 217 | Тема: T-90: WEAPON OF VICTORY\(Т-90:ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ)(construct)
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Интересная затея - любителям танков понравится точно.

IvanKorobkoДата: Вторник, 29 Января 2013, 07:24 | Сообщение # 218 | Тема: [2D]Unrestrained Progression - [Gamiron №3]
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (GreatPacman)
придется выкидывать людей за борт и подбирать детали от разбитых судов


На это стоит посмотреть biggrin
Боцман:"Капитан, они вот-вот настигнут нас!" surprised
Капитан:"За борт боцмана, попробуем оторваться!" happy

Цитата (GreatPacman)
популяцию экипажа нашего корабля, которая без устали растет в геометрической прогрессии.


Вот только сие моменто смущает... не почкованием же "голубки" так скоро плодились? Может их тоже подбирать вместе с останками судов/в шлюпках...


IvanKorobkoДата: Вторник, 29 Января 2013, 09:20 | Сообщение # 219 | Тема: Пиксель - арт.
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Попытался сделать космотрупера и его анимацию...


... но что-то пошло не так surprised

+ бяка-паук:




Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 29 Января 2013, 09:44
IvanKorobkoДата: Вторник, 29 Января 2013, 09:56 | Сообщение # 220 | Тема: нужен программист для создания игры
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Платформер?

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг