|
Результаты поиска
|
|
| IvanKorobko | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 13:19 | Сообщение # 181 | Тема: Проблема с прицеливанием врага |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| А что, сейчас он целится не нормально? как влияет то, что он движется на прицеливание по игроку?
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 15:53 | Сообщение # 182 | Тема: [2D] Metal & Glory [TDS] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| shubniggurath, ты я смотрю не равнодушен таки - ни одну темку не упускаешь, чтоб потролить
|
|
|
| |
|
| IvanKorobko | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 18:50 | Сообщение # 184 | Тема: swith он же переключатель |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Compare private varieble (equal 1) - set value = 1 else - set value = 0
как то так - извиняюсь, если где грамматика не соотв. не могу счас скрин сделать - борщь горит)
Сообщение отредактировал mef1sto - Суббота, 26 Января 2013, 18:51 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 19:22 | Сообщение # 185 | Тема: swith он же переключатель |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (XeoDoz) Ссыль на исходник
не робит Ваш исходник...
Тут подправил: Исходник, где всё работает
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 22:29 | Сообщение # 186 | Тема: [2D] Metal & Glory [TDS] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (shubniggurath) предположил на вопрос EchoIt куда ваш проект потом пойдет дистрибьютиться.
Он не задавал такого вопроса (если только тебе лично )
Зачем ты свои комплексы тут всем на показ выставляешь? Ну не пойдет наш проект никуда, ну загнется он на полпути/плюнут на нас все издательства мира - ну тебе то какое дело ты с этого что-то потеряешь что ли? Кажись нет.., тогда не понятно - с чего столько внимания нам оказываешь
Сообщение отредактировал mef1sto - Суббота, 26 Января 2013, 22:31 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 22:53 | Сообщение # 187 | Тема: Cценарий для игры |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Scarf_retard) "красного" лидера группы "x"
Точно?
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 02:39 | Сообщение # 188 | Тема: Динамическая тень-спрайт |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| В общем имеем такую установку: ГГ - спрайт1(красный) Тень ГГ - спрайт 2(серый) Ист.Света(воображаемый) - Спрайт 3(звезда)
Нужно:
Динамическая тень из спрайта - по какой формуле высчитать положение тени относительно ГГ подобное тому, как на рисунке выше...
ПС: в математике пробел - лучше вместе с ответом исходничек... будут благодарочки  Добавлено (27.01.2013, 02:39) --------------------------------------------- Спасибо учебнику геометрии за 5 класс, ответ найден.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 14:00 | Сообщение # 189 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| А клавиша прыжка правильная?(shift)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 14:53 | Сообщение # 190 | Тема: [2D] Metal & Glory [TDS] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (shubniggurath) посмотреть Топ игр
Алавар/невософт и прочие подобные ориентированы в основном на детскую/офисную аудиторию, отчего их набор игр в основном и включает в себя всякие фермы/я ищу и прочие казуалки...
А вообще - российские издательства - дыра... особенно 2 вышеперечисленных - игры издаваемые ими на любом трекере в пачках по 100 штук вместе с кряками можно найти... и не шевелятся, хоть и сами деньгу теряют и разрабы голодают... Лучше уж сделать игру на нем/франц/голланд/китайском, сделать её бесплатной и в заставке поставить "если вам понравилась игра - кинте на хлебушек на вмз и помните - мы работаем только для вас..." - прибыли будет больше
Сообщение отредактировал mef1sto - Воскресенье, 27 Января 2013, 14:59 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 15:03 | Сообщение # 191 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (gggaptypggg) Я поменял сообщение, но оно не поменялось. Как сделать другую раскладку сообщения?
моя не понимаи что есть поменял сообщение...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 15:32 | Сообщение # 192 | Тема: [2D] Metal & Glory [TDS] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (shubniggurath) Вы в это верите?
Ты такой наивный, на сарказм такие мысли серьезные пытаешься начеркать
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 15:46 | Сообщение # 193 | Тема: Динамическая тень-спрайт |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Ну на самом деле - это пол решения - на большой карте тень может убежать за много пикселей т персонажа, + несколько источников света - но всё это уже тоже решено)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 20:56 | Сообщение # 194 | Тема: Survival alone [2D] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Сурвивал нынче в моде) Смущает, что земля занимает больше трети экрана...
|
|
|
| |
|
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 21:06 | Сообщение # 196 | Тема: где найти критиков для раскрутки игр? |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Дойдет идущий... главное - стремление. Даже если проект полное Г - вполне возможно его пропихнуть допустим какому-нить г-но-обзорщику на ютубе в раздел "шлак" например - черный пиар - тоже пиар...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 21:11 | Сообщение # 197 | Тема: Система повреждений |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Я реализовал такое для игры по второй ссылке в подписи - каждой части - назначить приватные переменные и при коллизии с опр. частями минусовать с переменных... задача не сложная, но очень муторная/трудоемкая(если частей около 10+каждая из них отвечает за что-то... к примеру - ноги за скорость ходьбы, руки за скорость/точность стрельбы, голова за поле зрения и т.п.)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 21:16 | Сообщение # 198 | Тема: АКТУАЛЬНЫЙ ДАЙДЖЕСТ ПРОЕКТОВ |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (vknw123) Проставте %.
А как вычислить эти %? К каждому автору стучаться ежедневно и:"салам, брат, ну что всё на 67%? Ну как будет 68% - не теряйся - сообщи сразу..."
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 21:34 | Сообщение # 199 | Тема: [3D] - Toxic Wastelands - [FPS] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (dima758) Делай пост-ап.сендбокс и желательно онлайн smile
Так и умирают в новичках "разработчики"
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 21:38 | Сообщение # 200 | Тема: Сценарий игры |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Не стоит,.. больная фантазия до добра не доведет... чтоб что-то написать - нужно уметь писать, грамотно излагать свои мысли, доносить их до читателя...
|
|
|
| |