Пятница, 29 Марта 2024, 00:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Barbatos [2591]
Результаты поиска
BarbatosДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 13:56 | Сообщение # 2501 | Тема: Ищу голоса(озвучка) для мода Fallout New Vegas
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Думаю на днях тоже сделать для него мод...
Ну думаю для озвучки я сгожусь.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 09:10 | Сообщение # 2502 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Stiv
Матовость объекта, как я понимаю.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 20:35 | Сообщение # 2503 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Stiv
Для мульта прикольно)

Имхо: только меня ужасно бесит эта сглаженность на всем)


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 20:23 | Сообщение # 2504 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
WandS
Знак блендера на конце рукоятки?)


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:32 | Сообщение # 2505 | Тема: видео уроки
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Termiantor
Не два разы подряд, а только то что огасода упустил.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:30 | Сообщение # 2506 | Тема: Нужны 3D моделлеры
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Chief
Давай пробный срок.

Скайп korneferis


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 18:31 | Сообщение # 2507 | Тема: Урок по созданию персонажа и доспехов(PDF)
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Вот не давно СеВер кинул мне в лс, предоставленным способом можно замоделить больше 60% доспехов http://www.3dmir.ru/s_tutor/tutor/502-1.html

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 18:23 | Сообщение # 2508 | Тема: Урок по созданию персонажа и доспехов(PDF)
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
+ кину через три дня) система подумала, что я бот)
Ладно буду находить подобные уроки и дабы не засорять форум, кину их в эту тему.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 10:03 | Сообщение # 2509 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Cg_Denis
Только на мужика и на человека правильных пропорций(желательно)
Если выложишь кину +


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Суббота, 30 Октября 2010, 21:12 | Сообщение # 2510 | Тема: Нужны 3D моделлеры
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
А пример моделей можно?) (концепт)

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Суббота, 30 Октября 2010, 18:33 | Сообщение # 2511 | Тема: Tower defense
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
phantom
sad Извиняй слишком занят на днях, да и свой проект уже подхватил во всяком случае на меня не надейся...


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Суббота, 30 Октября 2010, 13:14 | Сообщение # 2512 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Помню создавал я мод для фола 3, чистый хардкор, жаль тогда все его уже прошли . И между прочим это уже оффтоп пошел.
Stiv
Fallout 3 new vegas + тяжелый + хардкор вот там сложно)
horax
фол 3 один персонаж несколько тисяч полигонов, на низкой мощности может поместиться больше 90 человек(нпс) на карте размером с футбольное поле, без зависей(крутая оптимизация, меня до сих пор впечатляет) Я так понял у тебя там армада из сотен тысяч будет бежать)

Смысл не в количестве полигонов и красоте графики, а в том сколько сил и концентрации мы в них вложим.

+Сделайте кто нибудь урок по созданию брони и сложного шлема!)


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Суббота, 30 Октября 2010, 13:15
BarbatosДата: Пятница, 29 Октября 2010, 21:05 | Сообщение # 2513 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
horax
Мне приятней играть фол 3, а не фол 2 не смотря ни на что.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Пятница, 29 Октября 2010, 11:30 | Сообщение # 2514 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
horax
Для юнайта графа так себе.
Тебе придется сильно наполнить мир всякими деталями (костры повсюду костры!) что бы отвлечь внимание игроков от такого низкого уровня визуализации.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Четверг, 28 Октября 2010, 14:26 | Сообщение # 2515 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
horax

Самая оптимизированная модель костра которую я видел)


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Среда, 27 Октября 2010, 21:40 | Сообщение # 2516 | Тема: видео уроки
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Очень легко сделать анимацию smile да и есть программы типа poser в которых все как для детей.
Во всяком случае могу с этим помочь.

Так когда тебе гипс снимают)?


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Среда, 27 Октября 2010, 18:22 | Сообщение # 2517 | Тема: видео уроки
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
HacKeR
Скрипты в первую очередь)
Настройка скорости бега (замена анимации) как сделать приставочную систему восстановления жизней (само по себе)

Укрытия(точней как сделать так, что персонаж производил анимацию возле предметов((типа присел на стул))


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Среда, 27 Октября 2010, 14:38 | Сообщение # 2518 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Все равно она как я то тонкая)) с учетом что там должен сидеть столетний труп, со всем не комфортабельная) да и согласен Севером.
Хотя в любом случае более профессионально чем сделал я.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Среда, 27 Октября 2010, 14:40
BarbatosДата: Среда, 27 Октября 2010, 00:11 | Сообщение # 2519 | Тема: Обучение 3D MAX2011
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Гугл - 3d max 6,7,8,9,10,11 и вот там есть сотни сайтов.

Мой личный выбор http://www.render.ru/ http://www.youtube.com


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Среда, 27 Октября 2010, 00:04 | Сообщение # 2520 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Cg_Denis
Эм... а ты заметил что у него нету заднего корпуса?) Ноги не такие как в вахе, а там были как раз для такого робота просчитанная под размер и пропорции.

Моя модель игровая, на ней минимум полигонов, в твоей в одной только руке больше чем на всей моей wacko .

Красивая классная модель, но выглядит нелепо.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Среда, 27 Октября 2010, 00:05
Форум игроделов » Записи участника » Barbatos [2591]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг