Среда, 24 Апреля 2024, 15:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Barbatos [2591]
Результаты поиска
BarbatosДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 01:38 | Сообщение # 2481 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
monowar71
Модель снайперской винтовки из Фолаут 3 это типа не воровал.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 21:48 | Сообщение # 2482 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
monowar71
Предупреждай людей, что из игры украл и что то поправил, а то я уже подумал сам сделал...


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 14:01 | Сообщение # 2483 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
biovolk
Сам раньше роботов анимировал...
Верхний корпус слишком мало двигается это и портит впечатление.

Добавлено (13.11.2010, 14:01)
---------------------------------------------
biovolk,
Посмотрел я на твою игру - это просто ужас, модельки такие красивые, а их за километр показывают, я просто в шоке как так можно прятать красоту график.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Суббота, 13 Ноября 2010, 14:02
BarbatosДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 13:07 | Сообщение # 2484 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
biovolk
Мило biggrin для игры?


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 07:35 | Сообщение # 2485 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
urginsan
Группы сглаживания по углам поставь.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 23:54 | Сообщение # 2486 | Тема: Ваш 3DS Max
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
3d max 5 быстрей грузит чем десятый?
Вот у меня такой как на самом первой скрине только текст красный)


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 19:37 | Сообщение # 2487 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Механик
Потому что не все рендеры оптимизируют для себя количество полигонов.
Потому что когда на карте до 90 противников с пистолетами комп это будет дольше переваривать.
Пистолет норм.
Сколько месяцев в 3д графике (вот только честно?)


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Суббота, 06 Ноября 2010, 19:42
BarbatosДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 23:04 | Сообщение # 2488 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Quote
тема то "Работы в 3D" а не "лучшие рендера

Но так приятно смотреть на объекты с текстурами) laugh


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Пятница, 05 Ноября 2010, 23:05
BarbatosДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 21:21 | Сообщение # 2489 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
jazzy,
Для игры отличная модель, но вот даже намультик или трейлер игры не тянет.
Слишком квадратная фора в многих местах(для маленьких зверюшек в играх простительно)
Надо бы в теме ввести правило "никаких моделей без текстур".


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 21:14 | Сообщение # 2490 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Кому на чем удобно работать, не стоит из за этого убиваться на форуме.
Кто знает как изучить ZBrush


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Четверг, 04 Ноября 2010, 21:14
BarbatosДата: Среда, 03 Ноября 2010, 22:00 | Сообщение # 2491 | Тема: TopDown
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
HacKeR
Будем признательными если сделаешь более подробный тутор по сриптам, я вот сам ни как не могу там многое понять.
Там все в куче, мы народе не программисты скриптов боимся...


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Среда, 03 Ноября 2010, 21:55 | Сообщение # 2492 | Тема: Зона смерти
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Назначит смерть при достижении определенной высоты, вот только не помню как у хакера спроси, это мелкие вопросы не стоит на них темы создавать.

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:29 | Сообщение # 2493 | Тема: UnCodEx
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Как малые дети, скачал, установил, посмотрел и понял)

Нужно указать папку с скриптами или же setting - Add - и указать папку в моем случае папка с основными скриптами UDK\development\src
после чего нажать(как по моему ) rebuild tree


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Среда, 03 Ноября 2010, 19:30
BarbatosДата: Среда, 03 Ноября 2010, 08:16 | Сообщение # 2494 | Тема: Система LVL для РПГ + Диалоги
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
А нельзя еще напомнить куда это впихнуть)?

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 19:42 | Сообщение # 2495 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter,
ненужных полигонов по горизонтали очень много оптимизируй.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 18:14 | Сообщение # 2496 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter,
Детализируй и будет супер
jazzy,
Прикольно и оригинально


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:50 | Сообщение # 2497 | Тема: видео уроки
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Да вот http://ogasoda.ru/?cat=26

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:14 | Сообщение # 2498 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Nikavr
Здесь одного скрина с головой хватило бы)
Ничего особенного, тренируй чувство пропорций.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:14
BarbatosДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 18:41 | Сообщение # 2499 | Тема: видео уроки
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
-=1KLASS=-
На эту тему уже есть уроки.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 15:27 | Сообщение # 2500 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Stiv

Настройки в сценах перса и сцене мульта разные, попробуй наоборот кинуть(сцену к персу)


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Понедельник, 01 Ноября 2010, 15:27
Форум игроделов » Записи участника » Barbatos [2591]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг