Суббота, 27 Апреля 2024, 06:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Barbatos [2591]
Результаты поиска
BarbatosДата: Четверг, 14 Октября 2010, 22:16 | Сообщение # 2561 | Тема: Срочно нужна помощь!
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Уже что то, с этого стоило начинать, примерно какие модели тебе нужны? (покажи людям на картинке)

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Четверг, 14 Октября 2010, 22:17
BarbatosДата: Четверг, 14 Октября 2010, 21:15 | Сообщение # 2562 | Тема: Срочно нужна помощь!
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Геймдев,
Тебе 13 лет и как я понял, ты хочешь сделать моорпг на тему лего солдатиков? ^__^

И как я понял единственно, что ты умеешь делать в этой индустрии, это давать приказы?

Если твой проект будет выполнен на 0.01% я подумаю.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Четверг, 14 Октября 2010, 20:39 | Сообщение # 2563 | Тема: Star Wars:Back to War
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
biggrin Ну давай мне в личку, я как бы флуданул, что бы пост набить, за что прошу прощения.

Да и еще описание, того что нужно смоделить, что бы я без дела не сидел.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Четверг, 14 Октября 2010, 17:57 | Сообщение # 2564 | Тема: Another story...
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Еще один англичанин. Правильно я перевел, так альбом называется и переводится так http://en.wikipedia.org/wiki/One_More_Story

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Четверг, 14 Октября 2010, 18:01
BarbatosДата: Четверг, 14 Октября 2010, 16:40 | Сообщение # 2565 | Тема: Another story...
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Будем видеть я лично не люблю такие игры, но поиграю wink
Первая критика к названию, видимо английский на нуле, а переводчиком лень воспользоватся, я не вооруженным глазом нормально перевел "and one more story" если дословно, то так более приятно звучит, хотя я не уверен в правильности.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Четверг, 14 Октября 2010, 16:58
BarbatosДата: Четверг, 14 Октября 2010, 16:31 | Сообщение # 2566 | Тема: Star Wars:Back to War
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Ок, только можешь мне дать все твои модели и тектстуры, я их налажу и будет сахар.

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Четверг, 14 Октября 2010, 01:32 | Сообщение # 2567 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
хакер210
Мега пупер сложная модель, но таких трудов не стоит, мало кто будет юзать.
Хотелось бы чего то оригинально, машинки уже всем надоели tongue
На будущие, при следующей работе с меня +


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Среда, 13 Октября 2010, 22:04 | Сообщение # 2568 | Тема: Текстурированные в целом.
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
wink А можно по точней, может лениво, но честное слово не могу найти нормальный урок по этому.
3d coat какой то наворочено глупый)

Хотя вот с трудами я его нашел, ютюб коварно от меня его прятал)
Все равно уроки нужны буду рад если кто то выложит.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Среда, 13 Октября 2010, 23:11
BarbatosДата: Среда, 13 Октября 2010, 19:49 | Сообщение # 2569 | Тема: Текстурированные в целом.
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Процесс разложения на развертку все уже давно знают, но вот процес раскраски сложных моделей не всем известен.
Все видели оружие фалаута 3, броню Dragon Age: Origins прекрасно раскрашено с царапинами и потертостями, хотелось бы узнать как это делается более детально ведь создать красивую текстуру сложно, а особенно для игр.
Вот нормального урока нету, хотелось бы, что бы кто то из форума сделал его.
Вот человек сделал нормально, но не показал как http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i205/1001/d0/16398dfd167a.jpg или вот пример http://outfront-modding.narod.ru/modelling/skinning/stndrd_skins/original_skin_photoshop.gif
Понятно что делается в фотошопе, но для меня это магия Девида Блейна.

Добавлено (13.10.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Не ужели так сложно помочь?


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Среда, 13 Октября 2010, 19:49
BarbatosДата: Вторник, 12 Октября 2010, 15:03 | Сообщение # 2570 | Тема: GoMommy: Invaders Must Die!
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Прикольно жалко короткая....

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 14:20 | Сообщение # 2571 | Тема: Star Wars:Back to War
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
А ты не видишь?
Кости рвут или растягивают модель, они поставлены не равномерно или не совпадают с моделью, а может анимация виновата(хотя врятли)
У меня самого с этим проблемы.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 13:31 | Сообщение # 2572 | Тема: Star Wars:Back to War
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Все сделано круто даже фонарики выключаются, вот только кажется, что ты уже ненавидишь эту игру)))
Лучше моделями я буду заниматься, они так криворуко сделаны) хотя если это для теста то можно.
Я тоже просто перепрыгнул забор) (да и почему я играю за стандартную модель дроида?)
То что локации огромные радует.
А так нормуль, вот только скелет моделей....


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Суббота, 09 Октября 2010, 23:51 | Сообщение # 2573 | Тема: Star Wars:Back to War
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
А можно описание того, что планируется? Для информации? или же по мере возможностей?

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Суббота, 09 Октября 2010, 20:44 | Сообщение # 2574 | Тема: Star Wars:Back to War
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
UDK на низком уровне (создать уровень с того, что сам импортну точно могу )
3d max на низком уровне (как по моему) - для игродела средний.
В текстурах на среднем)


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Суббота, 09 Октября 2010, 20:22 | Сообщение # 2575 | Тема: Star Wars:Back to War
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
В каком смысле помочь?(я в добровольцы!)

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Суббота, 09 Октября 2010, 16:05 | Сообщение # 2576 | Тема: Star Wars:Back to War
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
HacKeR
Я бы тебя за текстуры казнил, они просто ужасны у тебя совсем нету вкуса wink не в обиду, хочу помочь. (осуждаю по видео)
Качаю альфу, буду смотреть

Добавлено (09.10.2010, 15:59)
---------------------------------------------
Жму старт гейм и ничего не происходит(все по инструкции сделал!)

Добавлено (09.10.2010, 16:05)
---------------------------------------------
Так карту можно было в комплекте вложить, ее там нету.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 20:29 | Сообщение # 2577 | Тема: Не компилятся скрипты, не измененные мной
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Может глупо, но у меня в основе проблемы не компиляции скриптов были потому что был лишний пробел, скопируй в другой документ, проверь на наличие лиших пробелов, перекопируй или переделай более внимательно, что удобней.

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 22:51 | Сообщение # 2578 | Тема: UnrealScript для новичка
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Перелистывал пол часа форум, пересмотрел все уроки и тут один пропустил...сор...

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 15:33 | Сообщение # 2579 | Тема: UnrealScript для новичка
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Ссылку хотя бы на книгу дать можно?

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 15:23 | Сообщение # 2580 | Тема: UnrealScript для новичка
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Вот решил сделать игру на UDK - все функции просты и ясны(вот только не знаю как сохранить пакджес что бы в следующий раз запускался)
Единственные вопросы создаю скрипты игры как и програмирование(без них ничего нового не сделаешь)
Ведь большинство игроделов по скриптингу 0 как и по программированию.(Про это говорит огромное количество конструкторов и движков без программирования)
Я как бы долго рылся по просторам рунета (5 минут tongue ) но основных курсов вступления в языки не нашел по крайней мере на русском.
Кто может дать курс с нуля вплоть до собирания на комп нужных прог?


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Форум игроделов » Записи участника » Barbatos [2591]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг