Четверг, 28 Марта 2024, 11:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 130 из 130
  • «
  • 1
  • 2
  • 128
  • 129
  • 130
Форум игроделов » Записи участника » Barbatos [2591]
Результаты поиска
BarbatosДата: Пятница, 07 Мая 2010, 17:30 | Сообщение # 2581 | Тема: Видео уроки 3д макс
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Увидел сайт полный таких уроков по 3 max (Приятно оформлен) http://www.3dsociety.ru/video-lessons
Думаю начинающим будет полезно.
Почему выложил? Потому что на форуме нету ни одной точной информации где можно найти.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Среда, 05 Мая 2010, 16:59 | Сообщение # 2582 | Тема: Как создать основное меню?
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
+1 Спс Грубо, но в точку!

Добавлено (05.05.2010, 16:59)
---------------------------------------------
Да вот вопрос по уроку у меня при компилировании такая вот ошибка "Superclass errors" точней там их много но это характеризует все.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Вторник, 04 Мая 2010, 21:26 | Сообщение # 2583 | Тема: Как создать основное меню?
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
dry надо что бы мастер выложил полный териториал шаг за шагом...

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Вторник, 04 Мая 2010, 20:55 | Сообщение # 2584 | Тема: Как создать основное меню?
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
В самом движке разобраться не так сложно, а вот как сделать основное меню входа в игру и ярлык через который саму игру врубать ( еxe. ) ?

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Вторник, 04 Мая 2010, 16:31 | Сообщение # 2585 | Тема: Командный шутер - как и на чём сделать?
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Сейчас в унриале практикуюсь смотрю уроки в ютюбе....

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Вторник, 04 Мая 2010, 14:16 | Сообщение # 2586 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Вопрос- так можно делать любые игры, даже онлайн?

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Вторник, 04 Мая 2010, 14:09 | Сообщение # 2587 | Тема: Командный шутер - как и на чём сделать?
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
anisimov
Я хочу сосредоточиться на мультиплере, видел там много уроков...а он бесплатный?(UDK3)
Как эффективно выучить С++? Может книгу или способ предложите ?


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Вторник, 04 Мая 2010, 11:40 | Сообщение # 2588 | Тема: Командный шутер - как и на чём сделать?
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Просмотрев другие темы я этого и ожидал...Можт какие то советы чем делать?

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Вторник, 04 Мая 2010, 02:14 | Сообщение # 2589 | Тема: Командный шутер - как и на чём сделать?
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Спс. Может быть какие то уроки можешь предложить?

Добавлено (04.05.2010, 01:58)
---------------------------------------------
Нет лучше я потрачу больше времени, обучусь чему то по красивей.)

Добавлено (04.05.2010, 02:14)
---------------------------------------------
Выбрал Sauerbraten конструктор кто может помочь освоить?


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Вторник, 04 Мая 2010, 00:47 | Сообщение # 2590 | Тема: Помогите найти модели из Fallout 3
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Берешь фалаут 3 и фалаут мод менеджер и ниф толс, а дальше здесь http://warcraft3ft.info/board/konvertirovanie_3d_modelej_iz_igry_fallout_3/18-1-0-1188 или здесь http://allday.ru/index.php?newsid=101957

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Вторник, 04 Мая 2010, 00:47
BarbatosДата: Вторник, 04 Мая 2010, 00:30 | Сообщение # 2591 | Тема: Командный шутер - как и на чём сделать?
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Все достаточно просто, интернет кишит не нужной информацией, отделить то что нужно для себя, а то что слова автора или мусор-невозможно или занимает кучу времени.
Я не спорю, есть хорошие книги, есть плохие, но мне не нужно и не интересно тратить время на разбирание кто дурак, а кто гений.
Я знаю что я хочу, я уже начертил план мира, атмосферы, действий.
Что я хочу сделать - простой красивый командный 3д шутер с использованием укрытий.
Я знаю это сложно уже прочитал 50 страниц описания как это сложно, я не ожидаю красивый проект.
В первую очередь я хочу получить опыт, а уже потом саму игру.
Если есть человек который получил много опыта и знает как создать игру такого типа или просто 3д игру.
Я знаю чем и как создавать 3д модели.
С чего мне начать? Каким инструментом пользоваться новичку, что бы перейти в опытных мастеров могущих пользоваться любым инструментом? Что изучать в первую очередь?
Желательно опытным людям описать весь свой путь получения опыта в создании игры.
Я новичок можно сказать включил мозги в плане создания компьютерных игр.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Форум игроделов » Записи участника » Barbatos [2591]
  • Страница 130 из 130
  • «
  • 1
  • 2
  • 128
  • 129
  • 130
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг