Четверг, 18 Апреля 2024, 13:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Barbatos [2591]
Результаты поиска
BarbatosДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 09:04 | Сообщение # 2461 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Igroman,
Шире ноги и по новой скелетом прошивать или поправить радиус захвата костей более внимательно.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 08:20 | Сообщение # 2462 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Igroman,
В 90% случаев это основная проблема.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 23:09 | Сообщение # 2463 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Очень уменьшенная текстура - кирпичной стены.

Igroman
В модификаторе скин есть настройка Edit Envelopes там это настраивается.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Понедельник, 22 Ноября 2010, 23:12
BarbatosДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 23:04 | Сообщение # 2464 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
kiber01,
Думал я не замечу то это рельеф кирпичной стены?))
Сам свой нарисовать не можешь?))
а Так круто, только стол - ужас, вот там нужно было рельефа по больше.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 21:18 | Сообщение # 2465 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
kiber01,
Между прочим за сколько корабль продаешь?


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 21:09 | Сообщение # 2466 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Половина форума маньяки которые любят моделить ножы...

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 22:18 | Сообщение # 2467 | Тема: Моделлинг персонажа в 3ds Max
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR,
Жду уроков о создании качественных текстур и детализации персонажа)
+ поставил.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 19:51 | Сообщение # 2468 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Свой стол сделал вот только мышку забыл...


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 02:40 | Сообщение # 2469 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
xren4ig,
Гениальное - просто happy
А люди - лентяи.

По моему, хотя бы попробовать починить нужно, перед тек как просить помощи.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Среда, 15 Декабря 2010, 08:13
BarbatosДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 02:39 | Сообщение # 2470 | Тема: видео уроки
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
PROTOTYPE,
Человек за спасибо старается, а тут его пинают.

Спс за урок я как раз хотел тебя об этом просить...


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 02:39
BarbatosДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 22:30 | Сообщение # 2471 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Stiv
Я бы застрелился все это под музыку делать...
Классно вот только с анимировать тело еще осталось...


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Пятница, 19 Ноября 2010, 22:30
BarbatosДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 15:10 | Сообщение # 2472 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
URGINSAN,
Почему ретро я бы на таком ездил, видимо я старичок(
Велик классный.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 15:01 | Сообщение # 2473 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
В верхнем углу экрана есть такая кнопка называется рендер...

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 13:57 | Сообщение # 2474 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
urginsan
Будь я твоим учителем в 3д графике, я бы тебя убил за эти руки) (руки персонажа)
Возникает ощущение что ему пришили руки обезьяны, волосатые темные и большие biggrin
А так модель супер, вот только рельеф на кофту с щитом(что бы выступало и казалась настоящей)
Почему то он мне Джафара из Аладина напоминает.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Среда, 17 Ноября 2010, 22:38 | Сообщение # 2475 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Ну это уже привольней)
С текстурой совсем другое дело.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Среда, 17 Ноября 2010, 19:22 | Сообщение # 2476 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Igroman,
Странно я бы сказал даже хорошо.
horax,
Прикольная куча квадратов)


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 22:16 | Сообщение # 2477 | Тема: Как оптимизировать модель.
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
biovolk,
Волшебные у тебя ручки biggrin особенно когда нужно оптимизировать космический корабль.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 13:30 | Сообщение # 2478 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
nik,
убила развертка в углу)


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:16 | Сообщение # 2479 | Тема: Набор в команду для создания игры на движке UDK
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Ну да, всем нужна команда, может хотя бы приблизительно чего ты хочешь от этих людей?

Сюжет - так себе, возможно кто то купится)

Эту тему надо создавать не здесь.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:05 | Сообщение # 2480 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Срочно делаю кучу мусора и кидаю на сайт.....
Это мини веб мани, а как ты деньги снимешь?


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:06
Форум игроделов » Записи участника » Barbatos [2591]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг