Пятница, 26 Апреля 2024, 08:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Eleanor [305]
Результаты поиска
EleanorДата: Пятница, 21 Января 2011, 01:41 | Сообщение # 221 | Тема: Ваша ОС
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хрюша - самая стабильная ось, на мой взгляд...по крайней мере, на данный момент

Meow...
EleanorДата: Четверг, 20 Января 2011, 04:45 | Сообщение # 222 | Тема: SmileZ Online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Azver)
нужно ли делать апдейтер для клиента.

Даже и думать над этим не стоит! Конечно же...


Meow...
EleanorДата: Среда, 19 Января 2011, 18:44 | Сообщение # 223 | Тема: Конец Фантазии
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sholar, а, ну...в таком случае, это немножко не то. Главное, не сильно урезай прокачивание smile

Meow...
EleanorДата: Среда, 19 Января 2011, 18:32 | Сообщение # 224 | Тема: SmileZ Online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Они именно с такими лицами и будут? smile А Джеки Чана мне жалко...он хороший! happy

Meow...
EleanorДата: Среда, 19 Января 2011, 18:31 | Сообщение # 225 | Тема: Конец Фантазии
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel дело говорит.
Sholar, управление, если получится, лучше сделать настраиваемым. Ибо, я думаю, многим не удобно будет. По поводу прокачки героя, разделение на классы есть? Я не скачивала демо...если есть, то у меня идея, которая, может быть, тебе понравится.


Meow...
EleanorДата: Среда, 19 Января 2011, 18:23 | Сообщение # 226 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lildenny, правильно делаешь, не показывай пока ничего. Как только выйдет демо, тогда все всё и увидят. Ты не особо пиаришь свою игру, а внимание к ней есть. Так держать! smile

Meow...
EleanorДата: Вторник, 18 Января 2011, 21:37 | Сообщение # 227 | Тема: [2D] Кровавые реки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (apoptom)
подсказал как это оптимизировать

Я уверена, что у вас получится smile


Meow...
EleanorДата: Вторник, 18 Января 2011, 21:31 | Сообщение # 228 | Тема: SmileZ Online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Azver, не забудьте про Леонида из Спарты! happy

Meow...
EleanorДата: Вторник, 18 Января 2011, 18:08 | Сообщение # 229 | Тема: [2D] Кровавые реки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почему причина подтормаживаний, как вы говорите, в искуственном интеллекте противников? Как же он сделан? Неужели нельзя было просто сделать процедуру, в которой бы ежесекундно брались противники и отправлялись в координату положения игрока? Может быть я чего-то не понимаю в вашем аи, но на мой взгляд, данный способ(приведённый мной выше) самый "не напрягающий" машину.

Meow...
EleanorДата: Вторник, 18 Января 2011, 17:38 | Сообщение # 230 | Тема: Mario Forever II: revenge of Coopa
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На того же Марио можно одеть цилиндр вместо кепочки и назвать его Морио. Ну и "сбрить" усы, чтоб наверняка. И это уже не нарушение авторских прав happy

Meow...
EleanorДата: Понедельник, 17 Января 2011, 12:57 | Сообщение # 231 | Тема: [2D] Кровавые реки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (apoptom)
игра и так лагает у многих, если я начну еще добавлять разных вкусностей она вообще не запустится

Значит это намёк, что нужно её оптимизировать


Meow...
EleanorДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 23:44 | Сообщение # 232 | Тема: Bioshock 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Одного этого достаточно для поднятия к себе внимания.

Да что вы говорите? А вспомните, какой был пиар у игры "Prototype". Сколько скриншотов, статей, видео, обещаний. А игра вышла просто кошмарной, все, кто её ждал, разочаровались по полной. Теперь же разработчики решили сделать вторую часть, чтобы попытаться вылезти из ямы. Вот именно, что чем больше разработчики демонстрируют то, что сделали, тем сильнее они отбивают интерес к игре. Даже Valve не пиарят свою Half-Life 3(или Ep3, не известно). А интерес и желание ждать от этого не пропадает только из-за того, что сюжет действительно интересен.
Биошок 3 не будет убершедевром и это факт. Доказывайте это кому-нибудь другому, я ценю игры не за то, что они клепаются каждый день, как например Call of Duty, а за продуманность и сюжет.


Meow...
EleanorДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 21:34 | Сообщение # 233 | Тема: Bioshock 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Как это по вашему мимо игры с мировой известностью, получившей множество наград, могут пройти мимо?

Обычно, молча. Сюжет можно "продвигать" для абсолютно любой игры, просто в самом самом начале нужно добавить такие слова: "Прошло 10 лет". И всё, игра снова хит!


Meow...
EleanorДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 02:10 | Сообщение # 234 | Тема: Bioshock 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Многие, кто прошёл первую часть игры, не признали вторую, как лучше. О третьей, сомневаюсь, что вообще будут отзывы. Первая часть была шедевром с очень интересным сюжетом. Начиная со второй, уже начался бред. Миллион пассивных плазмидов, которые можно использовать сразу, несколько активных имбоплазмидов...Вторая часть порадовала только тем, что в ней есть мультиплеер, да и то, серверами он не блещет...

Meow...
EleanorДата: Среда, 12 Января 2011, 16:27 | Сообщение # 235 | Тема: [2D] Кровавые реки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
365 shades

Meow...
EleanorДата: Вторник, 11 Января 2011, 23:38 | Сообщение # 236 | Тема: Вирус DEMO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WTALKER)
Балдею от твоей грамматики

Расшифровываю:
Нажатие на строку "новая игра" продолжит(реализует) процедуру выхода.

На всякий случай, это была шутка...а то бывают люди...


Meow...
EleanorДата: Понедельник, 10 Января 2011, 18:40 | Сообщение # 237 | Тема: Будет ли Вам интересна такая игра?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GregIlya)
А потом когда придумают сам удивляешь - это же просто!

Это делается с помощью микса фичи из одной игры с фичей из другой. Так и "зарождаются новые" идеи в играх.


Meow...
EleanorДата: Понедельник, 10 Января 2011, 18:34 | Сообщение # 238 | Тема: XMAS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Очень милая игра, мне понравилась smile Не было возможности скачать раньше...


Meow...
EleanorДата: Понедельник, 10 Января 2011, 18:23 | Сообщение # 239 | Тема: Будет ли Вам интересна такая игра?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
Открытый мир, сменя дня и ночи, кровати-все это уже видели и не раз. Если хочешь сделать хорошую игру-придумай что-то свое.

Мне вот интересно, а что ещё можно придумать такое, чего нет в уже существующих играх ? Что-то вообще неимоверное ? Мне вот нравится слово "придумай". Ну раз такой умный и всё уже видел, дык возьми и придумай то, чего нет в других играх, помоги идеей. angry


Meow...
EleanorДата: Понедельник, 10 Января 2011, 18:16 | Сообщение # 240 | Тема: "Тамагочи"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Тема - будет жутко популярна у женских слоёв населения!

В возрасте от 11 до 16 лет


Meow...
Форум игроделов » Записи участника » Eleanor [305]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг