Пятница, 19 Апреля 2024, 05:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Eleanor [305]
Результаты поиска
EleanorДата: Среда, 23 Января 2013, 20:45 | Сообщение # 1 | Тема: Call of Duty: Modern Warfare 3 - Chaos pack DLC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уважаемые пользователи GCUP! Мне очень нужна Ваша помощь. Дело вот в чём. Случилось так, что одна моя знакомая купила своему сыну диск с игрой. Они в этом не особо сильно разбираются, что да как. В общем на коробочке было написано Call of Duty: Modern Warfare 3, разные картиночки и так далее, а на то, что внизу было написано Chaos Pack - никто не обратил внимания. В магазине обратно не приняли диск, так как они пристали с тем, что мы не можем доказать, был ключ активирован или нет. А зачем его активировать, если игры то нет? В общем, те, кто играют в эту замечательную игру и не против приобрести DLC, пожалуйста, помогите мне. Продам я ключ за ту же цену, что и в стиме, за 250 рублей. Фото с ключом обязательно предоставлю!

Редактирование:
Хотя знаете, можно даже за 200.


Meow...

Сообщение отредактировал Eleanor - Среда, 23 Января 2013, 20:46
EleanorДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 16:13 | Сообщение # 2 | Тема: Mini Crafter [2D|Scirra Construct]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MrCreeeeper, для того, чтобы не вызывать такую ужасную реакцию у людей, советую Вам придумать что-то новое/необычное. Что я имею ввиду? Например, у вас название практически одно-в-одно созвучно с Minecraft(собственно он и есть "основа" Вашей игры). Текстуры, меню - это всё оочень похоже на оригинал. Слава Богу, человечек у Вас довольный милый, улыбается. Но всё таки, лучше придумать и добавить/изменить существующее, чтобы хоть как-то сделать свою игру Уникальной. А так, зайдите в контакт и посмотрите сколько "Майнкрафтов" в списке приложений...То, что уже сделали, не бросайте, продолжайте работать, но лучше всё(ну или не всё), заменить на что-то своё.

Meow...
EleanorДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 16:12 | Сообщение # 3 | Тема: Dungelot
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прекрасная графическая часть! Ваш художник несомненно молодец! smile

Meow...
EleanorДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 20:37 | Сообщение # 4 | Тема: Маленькая Танцевальная Мышь (бета)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер. Сразу хочу Вас похвалить, ибо проект действительно очень хороший.
Из минусов: при "перетягивании" музыкального трека и после этого, нажатия мышки, ничего не происходило. Пришлось перетягивать сразу два, причём заиграл именно первый.

Редактирование:
Возможно стоит изменить систему на стандартное "Открыть файл". Но, это лишь моё предположение smile


Meow...

Сообщение отредактировал Eleanor - Пятница, 02 Ноября 2012, 20:38
EleanorДата: Пятница, 26 Октября 2012, 18:38 | Сообщение # 5 | Тема: Dota 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Знаю человека, у которого есть 2 гифта. Он может отдать их просто так. Добавьте, напишите, что от меня.

Meow...
EleanorДата: Пятница, 26 Октября 2012, 18:30 | Сообщение # 6 | Тема: Ghost Quest. Новое издание
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Loko™, Всё выглядит достаточно не плохо, молодец! Но...не помешало бы писать имена авторов ресурсов, которые использовались в игре.

Meow...
EleanorДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 15:46 | Сообщение # 7 | Тема: НЛО
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alex94)
Ученые выяснили что на Луне много вещества называемого Геллий 3, так вот говорят что палеты на луну с целями добычи такого ценного гарючего были прекращены из за страха ИНОПЛАНЕТЯН , шли такие слухи что американцы на луне напоролись на нечто и это нечто показало кто там хозяин.

Источник этой информации - голова? smile


Meow...
EleanorДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 02:09 | Сообщение # 8 | Тема: Counter-Strike Global Offensive
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
черная_тень, открою Вам секрет: не Valve авторы Counter-Strike.

Meow...
EleanorДата: Пятница, 30 Марта 2012, 22:10 | Сообщение # 9 | Тема: Колобок 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
alex32381, залейте Вашу игру сюда. И пожалуйста, без всяких "инсталляторов", а просто в архиве.

Meow...
EleanorДата: Среда, 28 Марта 2012, 23:46 | Сообщение # 10 | Тема: tlial
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прекрасная, не лишённая смысла, игра...музыка безупречная! smile

Meow...
EleanorДата: Вторник, 20 Марта 2012, 14:09 | Сообщение # 11 | Тема: Соревнование по созданию игр от GcUp.ru #7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
Россию напала США

К чему это?? Придумайте каких-нибудь пришельцев или аборигенов dry


Meow...
EleanorДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 04:29 | Сообщение # 12 | Тема: [Diablo III]-[15 мая]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Meow...
EleanorДата: Суббота, 10 Марта 2012, 22:48 | Сообщение # 13 | Тема: Zombie Realtor
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eror404)
Никакого экшена, не понимаю тех людей которые играют в подобное.

Очень зря. Видимо Вы - человек, который любит супер крутые шутеры с супер-пупер крутой графикой, как в Crysis...
DreamCraft, игра великолепна happy


Meow...
EleanorДата: Четверг, 08 Марта 2012, 19:37 | Сообщение # 14 | Тема: ЗА ПРЕКРАСНЫХ БАБС!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как мииило happy Спасибо всем большое! smile

Meow...
EleanorДата: Четверг, 01 Марта 2012, 21:45 | Сообщение # 15 | Тема: Звонят и молчат
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Eye, распечатку звонков взять не пробовали? Сейчас это делается за несколько минут.

Meow...
EleanorДата: Среда, 01 Февраля 2012, 14:42 | Сообщение # 16 | Тема: Вот такая проблема...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Why do I get NSIS Error

Meow...

Сообщение отредактировал Eleanor - Среда, 01 Февраля 2012, 14:42
EleanorДата: Среда, 25 Января 2012, 22:50 | Сообщение # 17 | Тема: Бесплатные инвайты на greenzoner!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AngelArt, он игнорирует вопросы о доказательствах.

Meow...
EleanorДата: Четверг, 19 Января 2012, 01:39 | Сообщение # 18 | Тема: SOPA/PIPA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не поддерживаю Sopa и Pipa...

Meow...
EleanorДата: Среда, 18 Января 2012, 00:42 | Сообщение # 19 | Тема: Бесплатные инвайты на greenzoner!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Наша любимая поисковая система помогла наткнуться на некий форум, где находятся люди, которые тоже занимаются набиранием баллов на Greenzoner. Судя по их недавним сообщениям, у многих из них есть премиум аккаунты, которые они также купили за так называемые "EEP". Большинство получали сообщения о том, что они якобы выиграли крутые вещи. Но, по совершенно странным причинам, никто из них свои выигрыши так и не получил. На что администрация отговаривается, то призы не куплены, то очередь ещё не дошла...
Levin, существуют ли доказательства с Вашей стороны, что это не обман? Фотографии? Должны быть документы на полученный Вами товар. Или лишь Ваше "получил"?
Я не говорю, что кто-то врёт, просто не хочется, чтобы люди зря тратили своё время не понятно на что...


Meow...
EleanorДата: Среда, 18 Января 2012, 00:04 | Сообщение # 20 | Тема: Бесплатные инвайты на greenzoner!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Levin)
я получал псп.

Каким образом? Можно подробнее? Ваше "получил" не внушает никакого доверия.


Meow...
Форум игроделов » Записи участника » Eleanor [305]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг