Пятница, 26 Апреля 2024, 18:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум игроделов » Записи участника » Eleanor [305]
Результаты поиска
EleanorДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 16:52 | Сообщение # 301 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (PaintKiller)
Это ранняя версия

Я прекрасно понимаю, но и для демонстрации немножко сыровато. Я не спорю, всё само по себе очень даже интересно. Но ! Для больших и лучших результатов можно и продемонстрировать, хоть и позже, но уже с большей завершённостью. И не нужно думать, что я что-то имею против вас. Вы наоборот молодцы, но просто "чужое" смотрится не очень хорошо, поймите меня правильно.


Meow...
EleanorДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 13:54 | Сообщение # 302 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (iLya2IK)
Скажем прямо - большая часть анимаций и текстур действительно взята из халфы.

А что, собственно, мешает сделать что-то своё? Если уж занялись серьёзно делом, так доводите его до конца?


Meow...
EleanorДата: Среда, 01 Декабря 2010, 10:38 | Сообщение # 303 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (PaintKiller)
А Вы в этом, как я понял, не разбираетесь.



Meow...
EleanorДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 21:21 | Сообщение # 304 | Тема: Один адский день.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ugo)
Я не хотел бы давать точные прогнозы, но учитывая, что в на новый год я уезжаю в отпуск, а потом сессия, то... не знаю короче, знаю, только что постараюсь сделать качественный проект

Главное, не забрось, пожалуйста...


Meow...
EleanorДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 21:13 | Сообщение # 305 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Текстуры + скелеты + анимации от Source...хм...это не игра, это, я бы назвала, модификация для HL2

Meow...
Форум игроделов » Записи участника » Eleanor [305]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг