Пятница, 29 Марта 2024, 05:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Eleanor [305]
Результаты поиска
EleanorДата: Понедельник, 16 Января 2012, 16:23 | Сообщение # 21 | Тема: Бесплатные инвайты на greenzoner!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Levin)
я уже получал призы.

Что и как?
Таких сайтов полно и практически все из них зарабатывают на пользователях, которые ведутся на их красивые обложки.


Meow...
EleanorДата: Понедельник, 09 Января 2012, 16:42 | Сообщение # 22 | Тема: Мою девушку бьют в школе - что делать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saitei)
Бить девочек, разбивать губы до крови?

Есть ли доказательства этих слов?
Quote (Saitei)
Таких сволочей в классе двое, они очень "пошлые"

Quote (Saitei)
весь её класс в курсе, даже учителя

Quote (Saitei)
Мама знает. И родители этих сволочей тоже

Они - сыновья/дочери президента?
Учитывая возраст и тот факт, что
Quote (Saitei)
Нас разделяет расстояние (я в Луганске, а она в Москве)
то могу спокойно сказать, что это скорее ложь, чем правда.


Meow...
EleanorДата: Суббота, 07 Января 2012, 15:53 | Сообщение # 23 | Тема: Всех с рождеством!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Присоединяюсь к поздравлениям smile Всех с Рождеством! happy

Meow...
EleanorДата: Пятница, 06 Января 2012, 11:35 | Сообщение # 24 | Тема: [2D] Space Invaders part Over 9000
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Animan2010)
картинка почему-то не отображается

Между skrinshot и 1 чёрточка по низу, а не пробел.


Meow...
EleanorДата: Пятница, 06 Января 2012, 01:39 | Сообщение # 25 | Тема: Помогите зарегистрировать игру!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Meow...
EleanorДата: Четверг, 05 Января 2012, 22:38 | Сообщение # 26 | Тема: [2D] Space Invaders part Over 9000
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Animan2010,
Code

Код для Вашей ссылки
[url=http://narod.ru/disk/36518211001/Space%20Invaders%20over%209000.rar.html]Ссылка[/url]

Код для Вашей картинки
[img]http://imagepost.ru/images/s/kr/skrinshot_1.png[/img]


Meow...
EleanorДата: Среда, 04 Января 2012, 13:49 | Сообщение # 27 | Тема: Ваш ник по-японски.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kutaku Katomoshi happy

Meow...
EleanorДата: Среда, 04 Января 2012, 13:46 | Сообщение # 28 | Тема: Вопросы - IceCast, сервер, winamp
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тут есть полезные ссылки, ознакомьтесь.

Meow...
EleanorДата: Понедельник, 02 Января 2012, 18:56 | Сообщение # 29 | Тема: Как открыть порты?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На сколько мне известно, при заводской настройке, у роутеров стоит логин admin, а пароль отсутствует вовсе.

Meow...
EleanorДата: Среда, 28 Декабря 2011, 13:51 | Сообщение # 30 | Тема: Верите ли вы в Деда Мороза?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, верю. Порой, пусть даже такие глупые мысли, способны приятно согреть душу и придать хоть какое-то чувство праздника.

Meow...
EleanorДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 09:41 | Сообщение # 31 | Тема: [3D] - 4Worlds - [MMORPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Комиссар, сайт не смотрела, не знаю, есть ли такая информация там, но...имеется ли у Вашей команды спонсор?

Meow...
EleanorДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 18:02 | Сообщение # 32 | Тема: Superman adventure (обновление от 18.04.2012)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вдохновлялись игрой "Who's That Flying?!" ? happy

Meow...
EleanorДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 18:12 | Сообщение # 33 | Тема: Saints Row:The Third
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TERAKKA)
развлечение в чистом виде

В чём развлечение? Бегать бить людей большим резиновым....сами знаете чем? На мой взгляд - это идиотизм, а не веселье. Признаюсь честно, даже в Postal было веселее играть, чем в SR. Там хоть не стоят на каждом шагу танки, самолёты и тому подобное. Saints Row расчитана на публику от 13 до 16 лет, ибо в этом возрасте, детям такие игры очень нравятся.


Meow...
EleanorДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 00:56 | Сообщение # 34 | Тема: Saints Row:The Third
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Mkasss)
Стоит, если не хочешь покупать скачай

Я не поддерживаю людей, занимающихся пиратством. Saints Row надоел через 3 часа игры, к сожалению.


Meow...
EleanorДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 02:56 | Сообщение # 35 | Тема: Saints Row:The Third
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (graniza)
Системные требования

Зачем писать в заголовке максимальные требования? Если есть минимальные?
Quote (graniza)
Лично мне очень понравилось и советую всем поиграть!!

Игра не стоит тех денег, за которые её продают.


Meow...
EleanorДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 23:15 | Сообщение # 36 | Тема: Minecraft Realistiks
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denis_Stalevarov)
diert iegl, snaypirka drogunova, waltor2000, emka 4, pituh

Это что вообще за оружия?


Meow...
EleanorДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 17:19 | Сообщение # 37 | Тема: Требуется 2D художник для отрисовки карт, иконок и картинок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сколько Вы готовы заплатить за выполнение этой работы?

Meow...
EleanorДата: Среда, 02 Ноября 2011, 13:30 | Сообщение # 38 | Тема: Try to survive
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (crask8)
А сюжет можно узнать скачав демку и слушать, что персонаж в интро говорит(если ты английский знаешь)

Если во всей игре такой английский, как в видео...то там половину сюжета можно попросту не понять вообще. Какой смысл делать игру на чужом языке? Так сложно делать на родном? Или это придаёт игре какую-то "модность"?


Meow...
EleanorДата: Среда, 02 Ноября 2011, 13:25 | Сообщение # 39 | Тема: [2D]One Night, one chance[TDS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Yashko3)
Посмотрел скриншоты, промелькнула мысль о fallout'e

Интересно, чем...


Meow...
EleanorДата: Пятница, 21 Октября 2011, 17:23 | Сообщение # 40 | Тема: CrossFire
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Тим Фортрес 2

Хотите сказать, что эта игра не
Quote (Deniiel)
говно донатерское

?


Meow...
Форум игроделов » Записи участника » Eleanor [305]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг