Четверг, 25 Апреля 2024, 19:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Eleanor [305]
Результаты поиска
EleanorДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 18:35 | Сообщение # 261 | Тема: Проблема при создани и анимации в Фотошопе
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, прошу прочесть лс...

Meow...
EleanorДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 13:58 | Сообщение # 262 | Тема: [2D] - The Medieval World - [RTS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Рендер вроде немного лучше, но теперь стоит повернуть саму землю под углом, а-то они до сих пор летают, но теперь все под одним углом.

Так кажется, возможно потому, что у зданий нет теней, вот и всё.


Meow...
EleanorДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 23:35 | Сообщение # 263 | Тема: Проблема при создани и анимации в Фотошопе
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, для более адекватной работы с анимацией пользуйтесь Adobe ImageReady. Для того, чтобы отредактировать какой-то кадр, то, советую редактировать именно в Photoshop. Если Вы уже в ImageReady, то, нажимаем Ctrl+Shift+M...после редактирования, импортируем обратно, в ImageReady.

Meow...
EleanorДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 23:21 | Сообщение # 264 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Meow...
EleanorДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 16:12 | Сообщение # 265 | Тема: Открытие нового портала. :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Meow...
EleanorДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 14:50 | Сообщение # 266 | Тема: Чем развлечься вынужденному отшельнику
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пусть ищет работу dry

Meow...
EleanorДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 11:19 | Сообщение # 267 | Тема: Алония [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Какие милые человечкии ^__^

Meow...
EleanorДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 08:18 | Сообщение # 268 | Тема: Как сделать реалистичную текстур здания
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FICUS, если я правильно понимаю, то речь идёт о шейдерах...

Meow...
EleanorДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 08:03 | Сообщение # 269 | Тема: [2D] - The Medieval World - [RTS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Riketta, будут ли в игре дети ? smile

Meow...
EleanorДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 06:10 | Сообщение # 270 | Тема: WAR of STELS 2: nuclear holocost
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denis_Stalevarov)
Особенности: • Драйвовые погони на технике и пешком • Безумные перестрелки • миссий, наполненных опасностями • кооперативное прохождение кампании в режиме hot sit • возможность менять оружие • ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШАЕМАЯ ДИНАМИЧЕНАЯ СИСТЕМА УКРЫТИЙ • вождение техники • Свобода действия и выбора тактик • Сюжет, раскрываемый по ходу игры • Трюки на трюковом мотоцикле ямаха

Ух, сколько всего, звучит здорово....а когда, хотя бы что-нибудь, из этого списка будет готово ?


Meow...
EleanorДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 21:57 | Сообщение # 271 | Тема: [2D] Fury Dash|Яростный рывок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard, ой, поставьте лучше в более "прикрытом" виде, а то, боюсь, серьёзные модераторы не оставят такое без внимания...а нарисовано очень здорово, мне нравится happy

Meow...
EleanorДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 19:32 | Сообщение # 272 | Тема: Alien Threat (РЕЛИЗ!!!!)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XPlay, моё мнение уже, в принципе, известно...но всё-таки...релиз получился отличным smile Графическая часть на высоте happy

Meow...
EleanorДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 15:14 | Сообщение # 273 | Тема: [2D]Atlanta: Lost Worlds[RPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Meow...
EleanorДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 13:28 | Сообщение # 274 | Тема: [2D]Atlanta: Lost Worlds[RPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IroNN)
И как мы можем играть за посланников ада?!

Почему нет ? Во всех играх добро, бла бла бла...почему бы не сделать цель игры, наоборот, захват чего-то "доброго" ?


Meow...
EleanorДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 12:51 | Сообщение # 275 | Тема: [2D]Atlanta: Lost Worlds[RPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lorderon, научитесь читать, товарищь и по поводу
Quote (Lorderon)
мании своего величия!
стоит задуматься Вам. Где автор указал, за кого мы играем ? А вдруг этому "странику" было выгодно, чтобы его же город уничтожили ?
Quote (Lorderon)
Иди выспись, это бред...

Я не собираюсь спорить с 15-ти летним, это бесполезно.
Quote (Lorderon)
Придераешься даже к тому что понятно! Значит придераешься!

Ну и модератор, даже не знаешь, как пишутся запятые и элементарные слова...печально...


Meow...
EleanorДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 20:21 | Сообщение # 276 | Тема: [2D]Atlanta: Lost Worlds[RPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IroNN)
Люди думают что есть потусторонние миры, некоторые смеются над ними. Но они есть! Один из них это Атланта. Другие миры не найдены.

Интересно, как же это ? Металлоискателем искали ? Почему было просто не написать, что вот, в одном вымышленном мире и тд и тп...
Quote (IroNN)
На Атланту были посланы посланники ада.

Такое чувство, словно..."Знаете что, посланники ада ? Идите-ка вы на...Атланту !" На мой взгляд, сюда больше подходит слово "отправлены"...Да и вообще, кем они были посланы-то ? Зачем ? Может они с миром хотели, чай попить ?
Quote (IroNN)
Странник Атланты призвал на вашу сторону доблесных воинов.

Странник - что-то вроде бы главного на Атланте ? Так, хорошо. На нашу сторону - это чью ? За кого мы играем-то ? За посланников ада ?
Quote (IroNN)
Вы не должны позволить чтоб Атланта зашла в ряд потерянных миров...

Как ?! Что нужно делать то ? Отбиваться от доблесных воинов, которые пришли на нашу сторону ? Или от посланников ада ?

ТС, я не придираюсь, правда. Просто выглядит всё очень смешно и глупо. Не нужно на меня обижаться, злиться и тп...

Редактировано слово "обижаться"


Meow...

Сообщение отредактировал Eleanor - Пятница, 17 Декабря 2010, 20:23
EleanorДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 11:42 | Сообщение # 277 | Тема: cod 7 black ops
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Prezident)
Мне очень понравилась графика отличная

Все "Коды" в принципе, ни чем не меняются. Меняются только миссии в сингле. Ну и, естественно, модели людей и оружий, всё. Мультиплеер, начиная с Modern Warfare 2, превратили в бог знает что. Если они делают шутер реального времени, то уж могли бы и остановиться на первом МВ. Арбалет, игрушечные машинки, камеры...господи, что за бред...ещё и 60$ требуют, считай за тот же Modern Warfare 1, только с горой новых свистоперделок. А так же новые перки с возможностями бэкстабов...это что ? РПГ или тот же, уже галимый, тф2 ? Меня игра совершенно не вдохновила и не вызвала желания в неё играть.


Meow...
EleanorДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 06:35 | Сообщение # 278 | Тема: Оформление групп Вконтакте, дешево, на разные темы.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Meow...
EleanorДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 05:35 | Сообщение # 279 | Тема: [2D] - Arcade monster shooter v.1.3.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Гениально...а mp3 придумали для кого ? Mp3 при качестве 128кбит/сек и то будет весить меньше...
Ты бы ещё в ogg или aac конвертнул... dry


Meow...
EleanorДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 01:20 | Сообщение # 280 | Тема: Мои вопросы по game maker
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zik13)
интерфейс у игры сделать

Ну может быть хотя бы это сделаешь сам ?


Meow...
Форум игроделов » Записи участника » Eleanor [305]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг