Вторник, 23 Апреля 2024, 14:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Eleanor [305]
Результаты поиска
EleanorДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:50 | Сообщение # 241 | Тема: Shoot Shooter ONLINE
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Из-за этих ужасных квадратов рябит в глазах...название перевести даже язык не поворачивается...

Meow...
EleanorДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 14:18 | Сообщение # 242 | Тема: [3D] MMORPG. Hero Hunter (MMORPG) от Time 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
Разъясни в чем заключается проделанная вами работа.

Quote (simtiko)
В смысле что мы сделали??

Quote (DDTAA)
Вот вы взяли почти готовую игру и рпг4ю, я прав? В чём ваша работа?

Quote (DDTAA)
Нет неправ.

Quote (TrollFace)
Что лично Вы сделали в данном проекте?

Quote (67boy)
Немного покопались в коде, поработали над звуком, моделями.

Quote (67boy)
И я там много извинений сделал!

1. Автор...ты просто гений...3 раза люди задали один и тот же вопрос, на который ответа так до сих пор и не получили.
2. Ты там много изменений сделал ? Ну уж определись, что врёшь то. Ты или твоя команда вместе с тобой.
3. Над звуком и моделями. Хорошо, перечислите программы, которые использовались для звуковых и модельных изменений.

Лично на мой взгляд, автор, тебе лучше извиниться перед всеми за этот цирк. Ты позоришь сам себя не только орфографией, так ещё и кошмарным враньём...А по поводу авторства, советую воспользоваться "гуглом" и изучить, что это такое...


Meow...
EleanorДата: Среда, 29 Декабря 2010, 15:08 | Сообщение # 243 | Тема: Bunny saves nature (Участник конкурса scirra сonstruct)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как всегда, отличная игра happy

Meow...
EleanorДата: Среда, 29 Декабря 2010, 14:58 | Сообщение # 244 | Тема: [2D] Fury Dash|Яростный рывок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard, ну вооот...взял раскрыл все карты...интрига, интрига то где ? smile

Meow...
EleanorДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 17:22 | Сообщение # 245 | Тема: Свободная Империя
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Будет сегодня очередная демо-версия

Ух, единственная хорошая новость за столь ужасный день...


Meow...
EleanorДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 17:19 | Сообщение # 246 | Тема: Grand Theft Car:New York
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почему вы все спорите по поводу названия ? Может быть имеется какая-то определённая машина ? Вдруг цель игры - угнать какую-то супер секретную машину...Отсюда напрашивается перевод(понимаю, что выгляжу глупой...): Великое воровство машины happy Просто автор не правильно написал, вот и всё smile

Meow...
EleanorДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 15:26 | Сообщение # 247 | Тема: SmileZ Online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (liderVV)
Хотя можно давать задания типа "убей моба таким скиллом"

Становится очень похоже на достижения(achievements), что сейчас популярно...кстати, как вариант, использовать именно такой подход smile Как раз индивидуальность...ну и выполнение будет зависеть только от самого игрока...


Meow...
EleanorДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 14:32 | Сообщение # 248 | Тема: SmileZ Online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я многих аспектов не знаю...но может быть использовать квесты только для того, чтобы персонаж мог развиваться на своё усмотрение ? Ничего не понятно, да smile Поясняю:
Обычный колобок:
1. Класс маг - 2. Маг огня, воды, электричества или воздуха...
1. Класс воин - 2. Воин вор, танк, лучник или берсеркер( :Р )...

Это всего лишь пример, да и врядли будет рассматриваться. Можно придумать и дальнейшие разные виды развития. Суть здесь в том, что для каждого класса свой индивидуальный квест. Над которым нужно будет как следует попотеть smile Так же можно рассматривать не только "боевые" виды развития. А ещё такие, как например, торговцы...А уж для повышения репутации, можно придумать что-то эдакое, чего нельзя было бы заполучить от квестов. Например, те же плюсы, как на форуме, от других игроков. При достижении определённого количество "плюсов", у игрока появляются особые возможности. Нет, не скиллы, а например, если будет система кланов, то повышение его уровня. Хотя это всё начинает выглядеть как обычное мморпг, каких море...

Update: изменено пояснение развития...


Meow...

Сообщение отредактировал Eleanor - Понедельник, 27 Декабря 2010, 14:33
EleanorДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 13:56 | Сообщение # 249 | Тема: SmileZ Online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Очень жаль, что не удалось потестировать сие чудо... sad
А в видео, так называемая "GM панель", очень похожа на ту, которая используется в Lineage II smile


Meow...
EleanorДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 13:25 | Сообщение # 250 | Тема: Grand Theft Car:New York
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pc-gemer)
Я занимаюсь английским 5 лет если тебе важно пишется правильно: Pc-Gamer а я написал пс-гемер потому что мне так больше нравится

Типичная детская отговорка...всё с Вами ясно, до свидания


Meow...
EleanorДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 13:19 | Сообщение # 251 | Тема: Нужен дизайнер уровней
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
Оплаты не будет.

К сожалению, после этой фразы, отпало желающих, как минимум 70-75%...ну, по крайней мере, мне так кажется


Meow...
EleanorДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 22:00 | Сообщение # 252 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Meow...
EleanorДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 18:49 | Сообщение # 253 | Тема: MMORPG - Хранители мечей.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Fоzzie)
Почему мне не нравится этот текст?

Потому что этот текст похож на сарказм...
Quote (Fоzzie)
3D модели одного героя.

А можно увидеть ? smile


Meow...
EleanorДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 18:17 | Сообщение # 254 | Тема: Alien Threat (РЕЛИЗ!!!!)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Meow...
EleanorДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 18:13 | Сообщение # 255 | Тема: Grand Theft Car:New York
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DNK)
Автор ты из какого класса? 2?

Его ник как бы намекает, что в английском он не силён...

Мне одной кажется, что спидометр уж черезчур большой ? И к тому же, вовсе не нужен, когда игрок не находится в машине...


Meow...
EleanorДата: Среда, 22 Декабря 2010, 00:08 | Сообщение # 256 | Тема: Проблема при создани и анимации в Фотошопе
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sholar)
выброси свои китайские палочки, и не пудри людям мозги

И это мне пишет 20-ти летний анимешник. Я не собираюсь с тобой спорить, ибо очевидно, что у тебя разум не дальше школьного уровня. С пеной изо рта доказываешь, что ты типо самый умный.

Update:ах да, и ещё...каким образом ты откроешь в Photoshop уже готовую анимацию ? Не подумал о том, что будет только первый фрейм ? А при сохранении в .psd придётся всю анимацию перестраивать сначала, что значительно увеличит человеку время работы.


Meow...

Сообщение отредактировал Eleanor - Среда, 22 Декабря 2010, 00:13
EleanorДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 19:21 | Сообщение # 257 | Тема: Проблема при создани и анимации в Фотошопе
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, тут уж, простите, я Вам не смогу помоч sad

Meow...
EleanorДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 18:33 | Сообщение # 258 | Тема: Проблема при создани и анимации в Фотошопе
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sholar)
Через Image Ready?... успехов.

В Photoshop нет оптимизации анимаций(по крайней мере у меня). Не получится через него сделать ту, которая через Image Ready будет весить в 2, а то и в 3 раза меньше. Удачи и Вам, также.


Meow...
EleanorДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 10:13 | Сообщение # 259 | Тема: Проблема при создани и анимации в Фотошопе
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sholar, ты прям сама быстрота. Человек уже давно всё знает, что и как.

Meow...
EleanorДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 04:58 | Сообщение # 260 | Тема: Проблема при создани и анимации в Фотошопе
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, в принципе, можно тем же самым методом попробовать happy

Update: Я имею ввиду через Photoshop. Без импортирования в ImageReady.


Meow...

Сообщение отредактировал Eleanor - Вторник, 21 Декабря 2010, 05:00
Форум игроделов » Записи участника » Eleanor [305]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг