Суббота, 20 Апреля 2024, 04:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Eleanor [305]
Результаты поиска
EleanorДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 08:28 | Сообщение # 181 | Тема: +5 Game
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
Гейплей

Quote (472zet)
можно хорошо сделать

surprised


Meow...
EleanorДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 08:26 | Сообщение # 182 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Meow...
EleanorДата: Суббота, 05 Марта 2011, 19:11 | Сообщение # 183 | Тема: Помогите с WOW
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (hbkdx)
начинает скачивать 4.0.0

А подождать, пока скачает? Не получается? Или как тому германскому мальчику "очень хочется играть и не хочется ждать"?


Meow...
EleanorДата: Суббота, 05 Марта 2011, 19:03 | Сообщение # 184 | Тема: АЦЦКИЙ АРКАНОИД[2d](BETA)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Meow...
EleanorДата: Четверг, 03 Марта 2011, 21:27 | Сообщение # 185 | Тема: Crysis 2 - пиар, или кража?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (^RamZe$^)
Скачал с торрента,ничё не вылетало,не лагало прошел пару мисей,очень Круто!

На торрентах сингл? Стимовская версия - строго мультиплеер, который вызвал отвращение. Он совершенно, практически 100%, слизан с Call of Duty: Modern Warfare. Добавлены только фишки с невидимостью и бронёй. Печально...


Meow...
EleanorДата: Четверг, 03 Марта 2011, 17:07 | Сообщение # 186 | Тема: Какая у вас аватарка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Женская - я женщина девушка happy

Meow...
EleanorДата: Четверг, 03 Марта 2011, 16:59 | Сообщение # 187 | Тема: Crysis 2 - пиар, или кража?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В стиме стала доступна(пару дней назад) нормальная демо-версия игры, без всяких вылетов и тп.

Meow...
EleanorДата: Четверг, 03 Марта 2011, 16:54 | Сообщение # 188 | Тема: Супер игровой блокбастер Bulletstorm!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Абсолютно ничего особенного в игре нет. В принципе, обычная игра на движке Unreal, удар ногой - украли из Gears of War, даже анимацию почти не изменили. Хлыст(или что это) к середине игры - тупо надоедает. Всякие огромные монстры не так уж и трудны, как например, в Dead Space. Не зачётная игра, 60$ за такое жалко отдавать. Уж надеюсь, Brink, что действительно классный action, не разочарует...

Meow...
EleanorДата: Четверг, 03 Марта 2011, 07:17 | Сообщение # 189 | Тема: Трагедия в Нарисованом мире
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WIBarts)
Меняющееся в реальном времени окружение.

А можно об этом подробнее?


Meow...
EleanorДата: Четверг, 03 Марта 2011, 05:17 | Сообщение # 190 | Тема: Художник концептов, сценарись( "гЕнЕрАтОр" идей)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну...раз уж для проверки собственных сил...задание такое:
Нарисовать человека - наполовину дьявола, наполовину ангела. Дьявольская сторона должна гореть. В обеих руках мечи - один горящий, второй - обычный(или с каким-нибудь эффектом свечения). Над головой - нимб, также наполовину горящий. Глаза: дьявольская сторона - красное свечение, ангельская - жёлтое. Результат, по завершению, мне в лс.


Meow...
EleanorДата: Четверг, 03 Марта 2011, 04:49 | Сообщение # 191 | Тема: Конец Фантазии
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отличный старт happy Только вот, выражения, грубоваты(на мой взгляд)...В самом начале, думаю, не хватает какого-нибудь туториала...ну...чтобы игрок освоился с управлением, научился "проворачивать" те или иные штуковины(комбо или магию) smile Визуальная часть - отличная, к этому не придраться. Продолжайте в том же духе! Ах да, и ещё...может быть что-то не так делаю, но ни разу не получилось сделать комбо...может быть как-нибудь это выделять? Я имею ввиду, при удачной комбинации какой-нибудь эффект или надпись...если что-то наподобие уже есть, прошу меня извинить smile

Meow...
EleanorДата: Вторник, 01 Марта 2011, 17:20 | Сообщение # 192 | Тема: Chuck Norris vs. Martians
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Баг в меню с паролем, когда нажимаешь красную кнопочку, она не отжимается обратно. И если постоянно на неё клацать, она провалится...

Meow...
EleanorДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 12:20 | Сообщение # 193 | Тема: Alternativa выпустила демо-проект под Molehill
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это всё, конечно, интересно, но эта статья написана больше чем на 10 сайтах, причём слово в слово(т.е. тупо копипаст). Это во-первых. А во-вторых, причём здесь это в разделе "Разработка движков и сред разработки"?

Meow...
EleanorДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 23:17 | Сообщение # 194 | Тема: Combat Force
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Не слышал, поясни.

Что такое DLC


Meow...
EleanorДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 17:47 | Сообщение # 195 | Тема: Combat Force
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Meow...
EleanorДата: Среда, 23 Февраля 2011, 18:42 | Сообщение # 196 | Тема: Breathing behind you
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
надо ж человеку идти вперёд

Картостроение для WarCraft III, после выхода StarCraft II, уже не продвижение вперёд, а наоборот, назад.
Quote (Странник)
потом глядишь и программить научишься

в WarCraft III используется язык программирования vJass, который не используется нигде, кроме как в самом же WC III. Его изучение не принесёт какой-либо выгоды. Если я не так поняла Ваше сообщение, то, прошу меня поправить.


Meow...
EleanorДата: Среда, 23 Февраля 2011, 18:26 | Сообщение # 197 | Тема: Фанатам СТАЛКЕР'а посвящается
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, задумка хорошая, думаю, у Вас получится что-то действительно интересное.
Quote (MaximSokol)
Я предоставлю фотоматериал завода сегодня к вечеру

А все смогут увидеть это? Или только те, кто принят в помощники? sad


Meow...
EleanorДата: Среда, 23 Февраля 2011, 17:02 | Сообщение # 198 | Тема: [2D] - The second chance - [RPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Знаки препинания + скриншоты сделанного, пожалуйста dry

Meow...
EleanorДата: Среда, 23 Февраля 2011, 16:49 | Сообщение # 199 | Тема: Breathing behind you
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XPlay)
буду карты для вар крафта лепить

Сейчас это уже не актуально...


Meow...
EleanorДата: Среда, 23 Февраля 2011, 16:26 | Сообщение # 200 | Тема: Конец Фантазии
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sholar)
будешь тестировать демо версии? (их не одна будет х_Х)

Почему бы и нет? smile Всё равно, порой, на работе заняться нечем smile


Meow...
Форум игроделов » Записи участника » Eleanor [305]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг