Понедельник, 16 Сентября 2024, 22:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
redinardДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 14:57 | Сообщение # 201 | Тема: [3D,квест,хорор] Тьма.Эпизод 1.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ждёмс,надеюсь мои ззамечания были учтены и исправлены...

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 03:36 | Сообщение # 202 | Тема: Out of the Dream[Action, FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
цветовая гамма супер,текстуры бы поотчётлевее,и от шатания камеры при беге аж тошнит

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Понедельник, 20 Января 2014, 17:34 | Сообщение # 203 | Тема: Batldolg: Чистый завод
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну то понятно что легко,но на них же не возможно смотреть,DOOM 20 лет назад лучше выглядит чем твоё творение,возьмись за Unity3D,будет чуть дольше,но это уже можно будет назвать игрой

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Понедельник, 20 Января 2014, 17:13 | Сообщение # 204 | Тема: Batldolg: Чистый завод
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
если уж ты так стремишся делать шутеры от первого лица,советую сменить движок

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Понедельник, 20 Января 2014, 16:34 | Сообщение # 205 | Тема: [3D]Пустота
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ещё пару замечаний по игре:
-я нашол место,где можно выволится из карты
-не очень удобный инвентарь


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 23:19 | Сообщение # 206 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я понял,он привязан к родным контролерам юньки,кто может подсказать,на что можно это дело заменить ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 23:03 | Сообщение # 207 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
интересно какова может быть причина ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 22:14 | Сообщение # 208 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
возникла проблемка со скриптом перемещения для сетевого режима,адоптировал его со скрипта обычного режима,всё хорошо,за исключением пары прорблем,
вопервых когда я приседаю,мой персонаж проваливается под землю примерно процентов на 10,и после того как я встаю так он там и остаётся,а вторая проблемма вот:
Цитата
NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object
Player_peremeshenie.Update () (at Assets/Line/Scripts_LAN/Player_peremeshenie.cs:67)

вот сам скрипт: http://pastebin.com/803yjPfs


Я белый и пушистый но имею когти и зубы

Сообщение отредактировал redinard - Воскресенье, 19 Января 2014, 22:14
redinardДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 18:55 | Сообщение # 209 | Тема: [3D]Пустота
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
заметен колосальный обьём роботы,похоже на то что это сиквел холма зелёного призрака,в отличае от выше сказанного многое стало лучше,но и остались старые болезни,а именно:
-сенс мыши следует уменьшить,а лечше дать игроку возможность его регулировать
-анимацию рукопашного оружия нужно ускорить(а то это ударом назвать трудно)
-не плохо бы добавить бег и приседание
-ну про руки и сам знаеш
-я так понимаю на фонарных столбах применён poin light,следует заменить на Spotlight(будет натуральнее и красивее)
-кстати есть вообще в игре оптечки,или я просто их не нашол ?
-пистолет есть,но нет индикатора патронов,следует добавить

со всеми выше перечисленными замечаниями могу помочь,если помощь интересует пиши мне свой skype в личку ...


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 17:33 | Сообщение # 210 | Тема: [3D]Пустота
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
если нужна помощь в разработке игры,обращайся,а то в холме зелёного призрака невозможно было смотреть на пистолет )))

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Пятница, 17 Января 2014, 16:47 | Сообщение # 211 | Тема: [3D]Пустота
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в вашей предидущей игре была хоршая сталкерская атмосфера,так почему бы не попытатся сделать чтото подобное,а не очередную игру про зомби и призраки ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Четверг, 16 Января 2014, 03:53 | Сообщение # 212 | Тема: Дуло танка.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
про зум тут найдёш https://www.youtube.com/watch?v=4rnb7SoaC0Y

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Среда, 15 Января 2014, 19:56 | Сообщение # 213 | Тема: [3D]Пустота
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
новый скрин напоминает Холм зеленого призрака

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Вторник, 14 Января 2014, 23:42 | Сообщение # 214 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я пытался через хамачи,и друг создавал на белом IP,не канает,только напрямую клиент-серверное соеденение по IP работает

Я белый и пушистый но имею когти и зубы

Сообщение отредактировал redinard - Вторник, 14 Января 2014, 23:46
redinardДата: Вторник, 14 Января 2014, 22:45 | Сообщение # 215 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
народ,подскажите в чём может быть дело,я по видеоуроку реализовал в своём проэкте мастерсервер,на своём компе когда я создаю сеть всё пашит,а вот через интернет мой сервер не видно,но напрямую по IP подключится можно,в чём может быть прикол ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 00:59 | Сообщение # 216 | Тема: Blood on the wall (3D FPS - Horror)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну тогда раз уж это хорор,нужно поменять расцветку на более серую,потому что последний скрин больше подходит для шерлока холмса

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 11 Января 2014, 19:20 | Сообщение # 217 | Тема: Blood on the wall (3D FPS - Horror)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
c bump map лучше поэксперементировать

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Четверг, 09 Января 2014, 02:10 | Сообщение # 218 | Тема: [3D,квест,хорор] Тьма.Эпизод 1.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
желательно подтянуть людей для работы с проектом,самму трудно делать

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Среда, 08 Января 2014, 05:37 | Сообщение # 219 | Тема: [3D,квест,хорор] Тьма.Эпизод 1.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
игра честно говоря меня шокировала,есть главное игровое меню,но после того как мы запустили уровень функция выхода не предусмотрина,фонарик создать смогли,но прицел(или что это ?) какая то непонятная сфера,являющаяся дочерним обьектом игрока,вместо того чтобы просто использовать какой-либо рисунок в png формате,насколько я понял все предметы и текстуры скачаны,тем не менее есть скримеры,заскриптованы многие вещи,видно что люди старались но как будто на скорую руку,сколько человек над игрой кстати работало ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Среда, 08 Января 2014, 04:52 | Сообщение # 220 | Тема: [3D,квест,хорор] Тьма.Эпизод 1.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо )

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг