Воскресенье, 08 Сентября 2024, 05:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
redinardДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 03:59 | Сообщение # 161 | Тема: Island
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
или у меня что-то не пашит,или действительно не отображаются скрины

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 03:14 | Сообщение # 162 | Тема: Island
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
что-то их не видно

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 17:54 | Сообщение # 163 | Тема: [3D,квест,хорор] Тьма.Эпизод 1.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а когда новая демка будет ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 03:13 | Сообщение # 164 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
модельки ты суперские нашол,в часности винтовка,но управление до сех пор пипец (((

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 04:13 | Сообщение # 165 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот ты как-то берёшся за всё и сразу,определи для себя какие-то определённые цели,и добевайся их

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 20:54 | Сообщение # 166 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
пиши в личку,есть пару вопросов

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 17:44 | Сообщение # 167 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
перезалил версию ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 21:26 | Сообщение # 168 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
партикл так и не исправил,сделай партикл огня при выстреле


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 18:56 | Сообщение # 169 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
да молзуйся какими хочеш,я сам пару дней назад только начал создавать модели )

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 17:56 | Сообщение # 170 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
НОВАЯ ВЕРСИЯ,И НОВЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ К НЕЙ:
-партикл пападания(искры) очень косой
-ну с оружием и сам знаеш(могу дать ссылку на создание оружия в 3D MAX)
-тексуру дырки от пули нужно сделать в PNG формате,чтобы видимая часть была только дырка,а не вся текстура
-когда находимся в инвентаре,следует отключать управеление контролером,чтобы не вращалась камера,и перс не стрелял при выборе чего-либо из инвентаря


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 23:43 | Сообщение # 171 | Тема: Island
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
понятно

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 22:40 | Сообщение # 172 | Тема: Island
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
интересно где вы их насобирали,тут только я по сути прокоментил

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:27 | Сообщение # 173 | Тема: Island
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
будете выкладывать демо версию ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:25 | Сообщение # 174 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
инвентарь раз вызвал,на втрой раз не вышло,патроны уходят в минус,дивам меня не тронул ниразу,я его убил,но когда остался на месте всё равно сдох

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 22:51 | Сообщение # 175 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
что-то я твой диван убил,но всё рано сдох

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 17:30 | Сообщение # 176 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
кстати когда исправиш прыжки,сделай чтот со звуком прижков,потому что он у тебя воспроизводится всякий раз как нажимаеш пробел,не зависимо в воздухе персонаж или на земле

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 23:48 | Сообщение # 177 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
тут тебе виднее,добавляй всё что задумал )

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 21:42 | Сообщение # 178 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
на этой стадии разработки,рано судить такие вещи

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 20:23 | Сообщение # 179 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну пока по сути больше ничего,так как в игре больше ничего и нет ))

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 20:00 | Сообщение # 180 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
лучше всё сделать как в стандартном first petson controller

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг