Четверг, 19 Сентября 2024, 04:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
redinardДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 22:59 | Сообщение # 241 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
подскажите где можно найти видеурок создания прицела,крестика который увеличивается при беге

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 21:12 | Сообщение # 242 | Тема: [3D] Увидеть Рассвет - See The Dawn
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ребята,разработчики,вы случайно не с Луганска ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 00:13 | Сообщение # 243 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Screen.showCursor = false

в какой файл его было бы коректнее прикрепить(за что отвечающий),потому что если я вписываю эту часть кода в файл предположим моего перемещения по сцене,я потом не могу вернуть курсор в меню паузы


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:16 | Сообщение # 244 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
народ,как сделать чтобы курсор во время игры не бегал по экрану,а появлялся только когда я вызываю меню ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 22:21 | Сообщение # 245 | Тема: [3D] Увидеть Рассвет - See The Dawn
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
понял,а что уже возьмёш с текущего,он уже готов...

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 14:25 | Сообщение # 246 | Тема: [3D] Увидеть Рассвет - See The Dawn
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ЗС это что ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 02:28 | Сообщение # 247 | Тема: [3D] Увидеть Рассвет - See The Dawn
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
никто и не говорил,просто мне как разработчику собственного проекта интересно проследить за созданием проекта других разработчиков на всех этапах )

Я белый и пушистый но имею когти и зубы

Сообщение отредактировал redinard - Суббота, 23 Ноября 2013, 04:18
redinardДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:37 | Сообщение # 248 | Тема: [3D] Увидеть Рассвет - See The Dawn
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
жаль,хотелось бы проследить за ходом разроботки

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:36 | Сообщение # 249 | Тема: [3D] Увидеть Рассвет - See The Dawn
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
понял,нужно покапатся,я смотрю вы ещё разрабатвываете "Записки Мародера",у вас есть тут тема по её обсуждению ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:15 | Сообщение # 250 | Тема: [3D] Увидеть Рассвет - See The Dawn
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ребята,обясние смысл концовки,мы вроди вызвали помощь,но вместо этого приехал грузовик с зомбарями...

Я белый и пушистый но имею когти и зубы

Сообщение отредактировал redinard - Пятница, 22 Ноября 2013, 13:17
redinardДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 00:01 | Сообщение # 251 | Тема: [3D] Увидеть Рассвет - See The Dawn
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
зато можно дорабатывать по ходу дела добавляя мисии,и народу приятно будет иследовать созданый вами мир

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 12:32 | Сообщение # 252 | Тема: [3D] Увидеть Рассвет - See The Dawn
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я заметил,все игры у вас косят на сталкера,так сделали бы чтото подобное,с открытым миром,и заданиями,принеси да убей

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 02:38 | Сообщение # 253 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
народ как мне на тирейн поставит Normal Map ? на куб или кай либо обьект я нанести могу,но на тирейн не выходит

Я белый и пушистый но имею когти и зубы

Сообщение отредактировал redinard - Понедельник, 18 Ноября 2013, 03:20
redinardДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 02:55 | Сообщение # 254 | Тема: [3D] Увидеть Рассвет - See The Dawn
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
прошол игру до конца,вот посленяя миссия уже ничего,побольше бы таких в игре,тогда она была бы интереснее)

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 17:55 | Сообщение # 255 | Тема: [3D] Увидеть Рассвет - See The Dawn
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
у меня есть законченный проект игры на курсовую )))) а вообще,а свой энтузиазм поднимаю за щёт привлечения к моей идее своих друзей,что поднимает целеустремлённость и интерес к пректу

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 17:44 | Сообщение # 256 | Тема: [3D] Увидеть Рассвет - See The Dawn
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я потому и говорю,что я буквально 2 недели изучаю Unity,с нуля,трачу в день на изучение не более 3-х часов,но у меня уже нароботки примерно на вашем уровне,у меня не игра,а только нароботки

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 17:07 | Сообщение # 257 | Тема: [3D] Увидеть Рассвет - See The Dawn
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
мне кажется маловато сделано для нескольких месяцев работы

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 14:42 | Сообщение # 258 | Тема: [3D] Увидеть Рассвет - See The Dawn
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
тогда даже хорошо,сколько потратили примерно времени на игру ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 02:01 | Сообщение # 259 | Тема: [3D] Увидеть Рассвет - See The Dawn
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
мне интересно,сколько человек работало над игрой ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 14:54 | Сообщение # 260 | Тема: [3D] Увидеть Рассвет - See The Dawn
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
Asteroid, в России не принято задумываться о таких мелочах


круто сказано ))))


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг