Суббота, 04 Мая 2024, 03:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Cre-game [1626]
Результаты поиска
Cre-gameДата: Суббота, 04 Мая 2013, 15:42 | Сообщение # 201 | Тема: Сфера IT - Профессии
старожил
Сейчас нет на сайте


Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 04 Мая 2013, 15:13 | Сообщение # 202 | Тема: Что вы выберете?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Адекват)
Выбираю синее, потому что синее, в отличие от квадратного, может принимать любые формы, а может быть даже бесконечным, как небо.

Ответ адеватен. Ты прав. С другой стороны, квадратное может принимать любые цвета, размеры, плотности, материалы и тд. Кроме того абсолютной бесконечности нету, любая "бесконечность" относительна, в данном случае для нас.

Цитата (Глюк)
Небо не синие, небо прозрачное, а кажется синим из-за отражения океанов.

Что? И вообще, при чем тут цвет неба, он сказал про бесконечность неба.


Всем добра

Сообщение отредактировал Cre-game - Суббота, 04 Мая 2013, 15:14
Cre-gameДата: Суббота, 04 Мая 2013, 14:43 | Сообщение # 203 | Тема: Работы новичков
старожил
Сейчас нет на сайте
Alekstanks11, неплохо! Только вот пиксель арт нужно хранить в форматах без сжатия, например, png, gif, bmp. А то получается размазня.

Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 04 Мая 2013, 14:40 | Сообщение # 204 | Тема: Что вы выберете?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (friend)
рибав Cre-game, ь свой возраст к своему, и еще + 1, надеюсь в школе тебя учат считать.

Стало смешно! А знаешь почему?

да потому, что человек в почти 40 лет сидит на форумах и спорит с школотой! Отличное времяприпровождение для такого возраста! smile

Цитата (friend)
если честно то, такие как ты умные малолетки уже в горле сидят на этом форуме.

Да потому что малолеткам делать нечего. Вместо того чтобы читать книги, ходить в школу, заниматься спортом, они сидят на форумах и пишут всякую ерунду. Малолетки деградируют.


Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 04 Мая 2013, 14:31 | Сообщение # 205 | Тема: Что вы выберете?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (friend)
если честно то, такие как ты умные малолетки уже в горле сидят на этом форуме.

Ой, ой! правда? Не верю! Если они тебе надоели, так что ты их просто не игнорируешь? Ты специально ввязываешься в спор с малолетками! Мазохист =)

Цитата (basist)
И чем же я тебя оскорбил?

перепутал, извиняюсь! =)


Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 04 Мая 2013, 13:05 | Сообщение # 206 | Тема: Что вы выберете?
старожил
Сейчас нет на сайте
basist, ну зачем палишься!

Цитата (basist)
пытаюсь поправить.

Что ты пытаешься поправить? Я чего-то непонял? Глупая отговорка! Поравляют вежливо и без оскорблений.

Цитата (Aed_Mindgart)
В точку.

=) Я меткий!


Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 04 Мая 2013, 13:02 | Сообщение # 207 | Тема: Нужин конструктор ММО
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, что то интересное! Спасибо за адекватный ответ. Много движков встречал, но близзард не видал! =)

Добавлено (04.05.2013, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата (basist)
Cre-game, Забыл дописать в свой маааааленький список, что также желательна в придачу команда супер профессиональных разработчиков-рабов.

А да, точно, и еще с бюджетом.


Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 04 Мая 2013, 12:46 | Сообщение # 208 | Тема: Нужин конструктор ММО
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Cre-game, в тролли подался?

Есть немного! =) Вот учусь!

Просто захотелось подобие EDGELIB или Unity, только бесплатное, и, соответственно родное =)


Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 04 Мая 2013, 12:42 | Сообщение # 209 | Тема: Что вы выберете?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (friend)
ну во первых тебе 14, а это автоматом ровняет тебя с дибилами, так как взрослые люди такой бред не пишут.

А тебе сколько лет!? Ты не можешь правильно написать слово "дебил". Ты считаешь человека, задавшего простой филосовский вопрос с небольшой долей шутки "дибилом". А ты ничего не мог сказать!

Ты назвал меня "дибилом", т.к. хочешь меня унизить, возвысив себя. Это смешно, т.к. в анкете у меня возраст 14 лет, и ты пытаешься ставить себя выше 14-летнего! Это глупо! Я не обижаюсь, т.к. твое мнение для меня ничего не значит, ты никто, ты такой же как все. Чем ты отличаешься от меня?

Кроме того, ты старше меня, и пытаешься меня оскорбить. Умный человек бы проигнорировал бы меня.

Цитата (friend)
ты раньше существовал как модератор на этом форуме, неужели ты не знал что такого рода бред тут не приветствуется .

Не знал, поэтому "раньше существовал".

Цитата (friend)
а в 3-их, ты реально на бошку больной

Докажи, что я больной! Любое мнение должно быть обосновано, иметь 2-3 неоспаримых факта!

Цитата (friend)
я думал поговорить на эту тему с тобой

Давай поговорим!


Всем добра

Сообщение отредактировал Cre-game - Суббота, 04 Мая 2013, 12:43
Cre-gameДата: Суббота, 04 Мая 2013, 12:28 | Сообщение # 210 | Тема: Game Maker
старожил
Сейчас нет на сайте
Мне кажется gamemaker сложен для новичков, надо пользоваться нубстером.

Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 04 Мая 2013, 12:24 | Сообщение # 211 | Тема: Где можно найти документацию по C++ ?
старожил
Сейчас нет на сайте
Смотри тут!!!!!!!

Всем добра

Сообщение отредактировал Cre-game - Суббота, 04 Мая 2013, 12:26
Cre-gameДата: Суббота, 04 Мая 2013, 12:22 | Сообщение # 212 | Тема: удалите
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (iam)
вот хороший (наверное) двиг http://gcup.ru/load/Ninfa3D/3-1-0-453 Поддерживает форматы графики для текстур: bmp, png, tga, dds Поддерживает многие форматы: 3ds, obj, xml, dae, x, ms3d, md3 вы знаете конструктор с такими же возможностями?

С какими возможностями? Поддержка различных форматов?

Ну, например, Oddity Engine неплох, только там надо немного программировать и немного денег заплатить. Зато графика хорошая.



Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 04 Мая 2013, 12:18 | Сообщение # 213 | Тема: Что вы выберете?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (friend)
выбираю за легализацию дибилов, которые постят такие темы, на этом форуме))

Почему вы считаете это актуальным? Достали? Да ну! Засоряют форум? А вам то что?! Думаете вы самый умный? Нет! Тогда обоснуйте ваш ответ!


Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 04 Мая 2013, 12:16 | Сообщение # 214 | Тема: Нужин конструктор ММО
старожил
Сейчас нет на сайте
Нужин конструктор 3д-ММОРПГ на андероед без программирования. Нада чтоб было OpenGL ES 2.0, шейдеры программируемые пиксельные, поддержка архетиктуры ARM-v7 - ARM-v11, оптимизированная работа с четырехъядерными процессорами, звук виртуал-сурраунд.
И главное: без программирования, с открытыми исходными кодами, лицензия zlib, а то я продавать игры хочу.


Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 04 Мая 2013, 12:09 | Сообщение # 215 | Тема: Что вы выберете?
старожил
Сейчас нет на сайте
Что вы выберете: синее или квардратное? А почему?

Я выберу квадратное, и знаю почему.



Всем добра
Cre-gameДата: Пятница, 03 Мая 2013, 08:44 | Сообщение # 216 | Тема: Гильдия композиторов
старожил
Сейчас нет на сайте
ComandorBelko, добавляешь эквалайзер, увеличиваешь громкость 2кГц и 4кГц чут-чуть.

Всем добра
Cre-gameДата: Четверг, 02 Мая 2013, 16:45 | Сообщение # 217 | Тема: удалите
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (iam)
я смотрю здесь много таких грамотных как ты

Не, я просто стараюсь быть как все, чтобы не выделяться.

Цитата (iam)
3D Rad NeoAxis Gamestudio A8

Бери геймстудио.


Всем добра
Cre-gameДата: Четверг, 02 Мая 2013, 16:38 | Сообщение # 218 | Тема: удалите
старожил
Сейчас нет на сайте
iam, хорошо. возьми 3D Rad и фсе. 3Д канструктор с поддержкой моделей DirectX.

Добавлено (02.05.2013, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата (Cre-game)
я пробовал его, он тоже их не открывает

Читай документацию.


Всем добра
Cre-gameДата: Четверг, 02 Мая 2013, 16:17 | Сообщение # 219 | Тема: удалите
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
конструктор mmoRPG в 3D (с поддержкой моделей формата *.x)
Ой, лол

Добавлено (02.05.2013, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата (iam)
они вроде не поддерживают DirectX формат

1) конвертировать не умеешь?
2) все поддерживают
3) нафиг тебе 3д мморпг?

Добавлено (02.05.2013, 16:17)
---------------------------------------------
4) если ты найти движок и отконверировать модельки не можешь, как ты тогда собираешься делать ММОРПГ?


Всем добра
Cre-gameДата: Четверг, 02 Мая 2013, 16:11 | Сообщение # 220 | Тема: Ricochet + Zombies
старожил
Сейчас нет на сайте
Игра-легенда. Скриншоты из игры можно использовать как троллфейсы. А ваще зомби смишные да жути и прикольные.

Всем добра
Форум игроделов » Записи участника » Cre-game [1626]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг