Вторник, 23 Апреля 2024, 20:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Cre-game [1626]
Результаты поиска
Cre-gameДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:02 | Сообщение # 161 | Тема: Soft Pixel Engine
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата krap ()
Как думаете, новичку слабо осилить такой движок и написать какую ни какую игру?
Видел там поддержка Android и iOS есть. Но я не совсем понимаю как это. Ведь
двиг написан на С++ и весь код пишется на нем же, как я понимаю. Но ведь в Дроиде
используется Java а Яосе Х коде.
Можете пояснить проходимцу как так?

Через Эклипс наверное.

Если хочешь начать писать игры под Андроид, то могу посоветовать DX Studio, ну, или Dreemchest. С ними легко разобраться. =)


Всем добра
Cre-gameДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:00 | Сообщение # 162 | Тема: Конструктор игр на openSUSE(Linux)
старожил
Сейчас нет на сайте
hero564, посмотри Andventure Game Maker. Может, понравится. =)

Всем добра
Cre-gameДата: Среда, 27 Ноября 2013, 12:58 | Сообщение # 163 | Тема: Какое расположение элементов на странице лучше?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Все же мой вариант мне больше импанирует. Наиболее близок к стандартам веба по удобству расположения кнопок и интуитивно понятного интерфейса.

Да, можно и так, хотя меню слева мне больше нравится. В принципе, можно попробовать переместить лого вправо.


Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 13:09 | Сообщение # 164 | Тема: Конструктор игр на openSUSE(Linux)
старожил
Сейчас нет на сайте
hero564, даже не знаю, извини. Наткнусь на что-то подходящее - кину.

Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 11:58 | Сообщение # 165 | Тема: Дайте ссылку
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата nazar79 ()
Там для Вин 8, а у меня 7

Не может быть!

Добавлено (24.11.2013, 11:58)
---------------------------------------------
Поищи тут https://www.dreamspark.com


Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 11:52 | Сообщение # 166 | Тема: Подскажите простой 3D-движок на C# для action\RPG FPS
старожил
Сейчас нет на сайте
Labirintik, интересная штука. Не думал о нем.

Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 11:45 | Сообщение # 167 | Тема: Подскажите простой 3D-движок на C# для action\RPG FPS
старожил
Сейчас нет на сайте
Что такое Cry Engline?

Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 11:44 | Сообщение # 168 | Тема: Дайте ссылку
старожил
Сейчас нет на сайте
Смотри тут

Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 11:33 | Сообщение # 169 | Тема: Конструктор игр на openSUSE(Linux)
старожил
Сейчас нет на сайте
hero564, вроде как мне помнится GameDevelop, что-то похожее на констракт...

Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 11:27 | Сообщение # 170 | Тема: Visual Studio 2012
старожил
Сейчас нет на сайте
nexis, ищи в настройках проекта

Добавлено (24.11.2013, 11:27)
---------------------------------------------
Тык
Удачи! =)


Всем добра

Сообщение отредактировал Cre-game - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 11:28
Cre-gameДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 11:24 | Сообщение # 171 | Тема: Подскажите простой 3D-движок на C# для action\RPG FPS
старожил
Сейчас нет на сайте
Привет! Могу посоветовать GamePlay, Antiryad Gx. Если не подойдут пиши в лс - подберу тебе нужный =)

Добавлено (24.11.2013, 11:24)
---------------------------------------------
А ну еще DX Studio вспомнился....

Добра!


Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 15:53 | Сообщение # 172 | Тема: Какое расположение элементов на странице лучше?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата romgerman ()
а текст сделать по-середине, как в правом.

не надо так. Основной текст выровнен по левому краю. Не думаю, что это красиво, когда на одной странице используется два выравнивания.


Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 14:40 | Сообщение # 173 | Тема: Какое расположение элементов на странице лучше?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Однако сделано как говорится через сами знаете что.

Хочешь верь, хочешь не верь, но это студия делала! =) Косяков много.


Может так?



Хотя то же не очень.

Думаю, шаблон полностью лучше переделать.

Добавлено (23.11.2013, 14:40)
---------------------------------------------
Собрание мега дизайнеров 90 левела, лол. =)


Всем добра
Cre-gameДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:03 | Сообщение # 174 | Тема: My-Apps
старожил
Сейчас нет на сайте
Особо ничего интересного, имхо, ибо там можно создавать только презентации, информационные приложения и страницы.

Добавлено (22.11.2013, 16:03)
---------------------------------------------
Кому надо, тот сам сможет написать или заказать приложение.


Всем добра
Cre-gameДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:38 | Сообщение # 175 | Тема: Какое расположение элементов на странице лучше?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Sanchez06 ()
Конечно справа, слева шаблон кривой и косячный.

А что ты хочешь?! о_О Слева это в пеинте перерисовано. Тут я спрашиваю о расположении элементов!


Всем добра
Cre-gameДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:24 | Сообщение # 176 | Тема: Выбрать движок.
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну тут без вариантов. Unity и только Unity.

Всем добра
Cre-gameДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:37 | Сообщение # 177 | Тема: Какое расположение элементов на странице лучше?
старожил
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Тут небольшой спор с дизайнерами по поводу шаблона для сайта, а именно по поводу расположения элементов и выравнивания.
Какой вариант лучше?
Вот шаблон:


P.S. Если хотите дать совет или покритиковать, то пожалуйста, делайте это конструктивно!
Спасибо!


Всем добра

Сообщение отредактировал Cre-game - Пятница, 22 Ноября 2013, 14:45
Cre-gameДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 06:27 | Сообщение # 178 | Тема: Сборка ПК для графических редакторов и игр...
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата romgerman ()
Что-то я не замечал, чтобы у меня летал After Effects при 4гб оперативки.

При чем здесь размер? Я про кол-во установленных модулей!


Всем добра

Сообщение отредактировал Cre-game - Четверг, 21 Ноября 2013, 06:32
Cre-gameДата: Среда, 20 Ноября 2013, 13:47 | Сообщение # 179 | Тема: Сборка ПК для графических редакторов и игр...
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Akopov ()
бери пк с мощной видеокартой (гига 1.5-2)

Ничего против не имею, но все же упомянутые характеристики не являются показателями мощности. Для видеокарты помимо объема памяти важен ее тип и частота, а так же количество и скорость процессоров видеоплаты.

Цитата Akopov ()
мощным процессором (3.6-4ГГц)

А в данном случае более важен сокет процессора, набор микросхем, степень интеграции и ядро.

Цитата Akopov ()
хорошей оперативкой (6-8Гб)

Снова важен тип и частота ОЗУ. И вообще, чем меньше ОЗУ, тем быстрее работает компьютер. Т.е. лучше поставить один или модуля на 4 или 8 гб, нежели 4.

Цитата Akopov ()
и всё

Нет, не все! Тут важна материнская плата и ее чип.


Всем добра
Cre-gameДата: Среда, 20 Ноября 2013, 11:21 | Сообщение # 180 | Тема: Сборка ПК для графических редакторов и игр...
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Laurn ()
Intel Core i7-4770K 3.5GHz/8MB

Возьми Целерон на ядре иви бридж и не парься! Там упрощенный набор микросхем, будет работать быстро. Не хуже ай-7, но только для работы с графикой, а не для игр )


Всем добра

Сообщение отредактировал Cre-game - Среда, 20 Ноября 2013, 11:23
Форум игроделов » Записи участника » Cre-game [1626]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг