Пятница, 03 Мая 2024, 21:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Cre-game [1626]
Результаты поиска
Cre-gameДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 11:20 | Сообщение # 181 | Тема: Создание приложения для ВКонтакте
старожил
Сейчас нет на сайте
FlashDevelop безбладная программа

Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 15:02 | Сообщение # 182 | Тема: Как отследить посылку с Ebay?
старожил
Сейчас нет на сайте
musicfuns, вообще, коды отслеживания посылок с ebay при прибытии в РФ меняются (Либо кода может не быть). По крайней мере так из США. Из Китая заказывал только с Алиэкспресса - там код не менялся.

Добавлено (10.11.2013, 15:02)
---------------------------------------------
Вообще перед покупкой лучше поговорить с продавцом - уточнить некоторые моменты.

В твоем случае можно отправить жалобу, что посылка не пришла.


Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 14:52 | Сообщение # 183 | Тема: Умершие композиторы
старожил
Сейчас нет на сайте
У RAM умерла жена

Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 14:50 | Сообщение # 184 | Тема: Роутер D-link DIR-300 Ростелеком
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата zisX ()
помогите настроить,вприцепе я знаю как,

Цитата zisX ()
но застрял на вводе логина и пароля в редакторе соеденения PPoE,откуда их взять,

Цитата zisX ()
у меня есть карточка там написанно логин пароль

Ну вводи этот логин и пароль.
Цитата zisX ()
но я хочу убедиться откуда

оттуда.


Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 14:44 | Сообщение # 185 | Тема: Какие движки/конструкторы вы используете?
старожил
Сейчас нет на сайте
Автоматический генератор крутых игр

Всем добра
Cre-gameДата: Среда, 06 Ноября 2013, 02:42 | Сообщение # 186 | Тема: Угадай правду!
старожил
Сейчас нет на сайте
нет
следующий сидит на паре


Всем добра
Cre-gameДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 16:34 | Сообщение # 187 | Тема: 2D движок для тайм менеджмента
старожил
Сейчас нет на сайте

Добавлено (05.11.2013, 16:34)
---------------------------------------------
Cocos2D-x
Jumpcore
PlayN


Всем добра
Cre-gameДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 15:11 | Сообщение # 188 | Тема: Конктрукторы под Linux
старожил
Сейчас нет на сайте
GameKit
Cocos 2d-x
PlayN
ZenGL на Паскале
ShiVa3D
Ignifuga

пока хватит

Удачи!


Всем добра
Cre-gameДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 14:58 | Сообщение # 189 | Тема: ОБЩАЛКА
старожил
Сейчас нет на сайте
А у меня уже -1

Всем добра
Cre-gameДата: Среда, 30 Октября 2013, 11:37 | Сообщение # 190 | Тема: "Цой ЖИВ"
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата MadMax52 ()
Я не говорю, что Цой ужасный исполнитель или человек, но все же ставить его в один ряд с Вивальди никак нельзя. Я уже не говорю, что не тебе судить, кому какую слушать музыку. Сам я ужасный фанат Queen'ов и битлзов, но все же какую музыку "надо слушать", а какую "не надо" - не тебе решать, это сугубо личное дело каждого.

И это правильно. Не нравится - не слушай, но не нужно поливать грязью музыканта.


Всем добра
Cre-gameДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 11:25 | Сообщение # 191 | Тема: Смартфон Андройд
старожил
Сейчас нет на сайте
Я то же долго искал-выбирал телефон. Потом нашел на помойке за бесплатно хороший девайс.

Всем добра
Cre-gameДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 15:20 | Сообщение # 192 | Тема: С днем знаний!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
нет, есть нормальные школы и их много. просто я живу в отдаленном районе, тут свой менталитет. после перемены "нормальные парни" идут курить за гаражи, а я остаюсь в классе повторять домашку. если честно, это так тяжело: чувствую себя настоящим чмо, ибо кроме меня не курят только девки, соответственно я и сижу с ними, как дебил... ну иногда ухожу бороздить просторы коридоров. прихожу домой выжатый как лимон с ужасным настроением. эта постоянная давка толпы на твои интересы... она убивает (что-то я уж разнылся совсем )

Вот у меня в школе почти никто не пил и не курил. Если 3-5 человек курило, то их класс осуждал. Дружный у меня коллектив бы однако smile


Всем добра
Cre-gameДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 13:16 | Сообщение # 193 | Тема: С днем знаний!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
лол. обычная 12-и листовая тетрадь рублей 5 стоит.

На год тебе нужно таких тетрадей штук 30, плюс ручки, карандаши, линейки, обложки...
И плюс одежда, завтраки, деньги на ремонт... считай!

Добавлено (03.09.2013, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата (GameLoper)
Мочить таких надо!

О да... Понимал бы ты в свои 14 лет...

Воспитывать надо.


Всем добра
Cre-gameДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 13:08 | Сообщение # 194 | Тема: С днем знаний!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (IvanKorobko)
Лучше учитесь хорошо, пока возможность есть, иначе через пару лет будете в танке на коленке концепции прописывать а затем на мешках с цементом обсуждать диздоки с выходцами из средней азии...

Это правильно. А то ходят в школу непонятно зачем.

Цитата (HaGe)
то чувство, когда вернулся в свой класс, и вдруг заметил, что все кроме тебя бухают, курят и <censored> (и о каких знаниях вообще может идти речь?). как же это круто вернуть в родную школу

Молодежь развратная пошла...


Всем добра
Cre-gameДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 10:30 | Сообщение # 195 | Тема: С днем знаний!
старожил
Сейчас нет на сайте
Поздравляю всех с началом учебного года! Желаю чтобы школа не мешала вашему геймдеву! angel Да, и наоборот, в школе можно на уроках прописывать концепцию ваших игр, рисовать спрайты в тетради. Удачи вам, уважаемые школьники-девелоперы. thumb

Жду ваших новых игр в новом учебном году!!! Люблю вас! heart


Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 06 Июля 2013, 17:07 | Сообщение # 196 | Тема: Как заработать в интернете?
старожил
Сейчас нет на сайте
People-group простенькая рекламная сеть для сайта. Принимаются практически любые сайты (как в так.ру).

Добавляете сайт, проходите модерацию, настраиваете стиль рекламного блока, добавляете блок и ключеые слова к нему. Блоки выглядят как в адсенс (заголовок, описание, ссылка).

Оплата за клики (от 0.001$ до 0.1$) и просмотры.

Вывод от 1$.


Всем добра

Сообщение отредактировал Cre-game - Суббота, 06 Июля 2013, 17:17
Cre-gameДата: Пятница, 14 Июня 2013, 10:05 | Сообщение # 197 | Тема: Помогите с драйвером
старожил
Сейчас нет на сайте
Можно пользоваться программами DriverAgent (www.driveragent.com) или DriverMax (www.drivermax.com).

Цитата (Akopov)
Для начала мне нужен драйвер для видеокарты AMD HD 6250 (ноутбук

Лезишь сюда: http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx, справа выбираешь "Загрузка драйверов". Выбираешь модель карты вручную или автовыбор.


Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 14:28 | Сообщение # 198 | Тема: Что вы выберете?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
странно ты считаешь....

я же сказал, что опечаталься. Вместо 3 нажал 4 :))

Цитата (Amri)
Cre-game, что ты такой нервный?

Я не нервный =)

Цитата (Amri)
Тебя стали оскорблять, потому что ты задал глупый вопрос.

Вопрос не совсем тупой, тут просто имеет значение ответ, а точнее обоснование ответа. Мало кто может обосновать свой выбор. Я то же в свое время не смог. Думал, кто-нибудь поможет, а нет - все тут обычные, не трансцендентные, только умничать умеют.


Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 04 Мая 2013, 18:38 | Сообщение # 199 | Тема: Что вы выберете?
старожил
Сейчас нет на сайте
Я тролль? Я троллил?

Я задал вопрос, меня пытались оскорбить, я почти вежливо ответил без оскорблений. Только friend пытался отвести тему разговора возрастом, опечатками и т.д.

Если вам надоели школьники,зачем вы начинаете с ними спорить, вместо того, чтобы просто проигнорировать их?

Добавлено (04.05.2013, 18:38)
---------------------------------------------
Я тролль? Я троллил?

Я задал вопрос, меня пытались оскорбить, я почти вежливо ответил без оскорблений. Только friend пытался отвести тему разговора возрастом, опечатками и т.д.

Если вам надоели школьники,зачем вы начинаете с ними спорить, вместо того, чтобы просто проигнорировать их?


Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 04 Мая 2013, 16:33 | Сообщение # 200 | Тема: Что вы выберете?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (friend)
меняй школу пока не поздно)) если ты уже свой возраст складываешь по полам и получается 40(я про возраст который у тебя в профиле ,олень)))

Опечатался! 30
кроме того сколько тебе лет (30, 40, 50 и т.д.) не имеет значения и сути не меняет.
я сказал, что человек в почти 30 лет сидит на форумах и спорит с школотой! Это действительно смешно!

Цитата (friend)
олень)))

Где гуманизм? Где толерантность? Где честь?
То, что я младьше тебя, тебе не дает право меня оскорблять. Любой взрослый человек должен быть терпим к другим, их мнению, не должен оскорблять других. То, что ты пытаешься меня оскорбить говорит о твоей невоспитанности, нетолерантности.

Цитата (friend)
если ты уже свой возраст складываешь по полам и получается 40

Кретицист! Продолжай критиковать меня.


Всем добра
Форум игроделов » Записи участника » Cre-game [1626]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг