Суббота, 18 Мая 2024, 04:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Cre-game [1626]
Результаты поиска
Cre-gameДата: Четверг, 02 Мая 2013, 16:06 | Сообщение # 221 | Тема: Гильдия композиторов
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ComandorBelko)
Эмн компрессор где настроить?На пианино или в FL поправить оО У меня просто пианино немного сломалось чтоле, слишком грубые перепады от слишком громкого к тихому получаются, поэтому думаю надо в FL силу нот выравнивать и делать акценты там где они нужны) Если что это просто запись. Нажал rec, play и сыграл, чтобы показать саму идею произведения) А так надо еще поработать над звуком)

Гланое - чтобы звук был четким, громким, красивым.

И то, что играется правой рукой, попробуй сделать на 1-2 октавы ниже, а силу нажатия больше. Да еще и поставь лимитер и увеличь громкость; в эквалайзере поубавь НЧ, а то будет сильно басить, убавь ВЧ, а то сильно звенеть будет; добавь немного частот в диапазоне 2-4 кГц, чтобы было более объемно; отстрой ревербратор для более эффектного объема; добавь пэд, дублирующий часть мелодии на пианино в левой руке, затем добавь туда НЧ. Потом добавь эсид-басс и проголь. Шучу.


Всем добра
Cre-gameДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:02 | Сообщение # 222 | Тема: Гильдия композиторов
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Digital_Crisis)
из сходства вижу только синт лидирующий))

Да, такой прикольный, пилообразный или какой там??????

А что тебе в Make it bun dem не нравится?

Цитата (ComandorBelko)
Сегодня записал) =) Правда всего одну минуту, но сюда хочу добавить скрипки)

Немного похожа на стиль Yiruma.

ComandorBelko, поработай над эффектами. Настрой эквалайзер и компрессор. И, думаю, лучше сделать композицию или ее основную часть на октаву ниже.


Всем добра

Сообщение отредактировал Cre-game - Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:10
Cre-gameДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 11:12 | Сообщение # 223 | Тема: Гильдия композиторов
старожил
Сейчас нет на сайте
Digital_Crisis, этот трек неплохо получился, мне почему-то немного напомнил Скриллкса (Make it bun dem)

Всем добра
Cre-gameДата: Четверг, 28 Марта 2013, 13:53 | Сообщение # 224 | Тема: Royalty Free Платформы
старожил
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь за некропост и спам, но все же. Тебе скорее всего нужен http://audiojungle.net/. Там можно продавать музыку для игр, клипов и рекламы.

Всем добра
Cre-gameДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 12:18 | Сообщение # 225 | Тема: Гильдия композиторов
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (KopetanUlitko)
такое есть что ли? о_О

Будет! =)

Цитата (TimofeyOstanin)
Можно пример в студию ?

Я не о том подумал, хотел сказать progressive trance.


Всем добра
Cre-gameДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 16:25 | Сообщение # 226 | Тема: Гильдия композиторов
старожил
Сейчас нет на сайте
Тут есть те, кто занимается прогрессивной музыкой? Интересует жанр progressive chanson. Нужен помощник в этом деле.

Всем добра
Cre-gameДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:21 | Сообщение # 227 | Тема: Движок для информационного приложения
старожил
Сейчас нет на сайте
Bads, не ну ты реально задолбал! =) Сколько раз ты спрашиваешь движок по таким параметрам! Я тебе несколько раз советовал. Даже есть закрепленная тема.

Цитата (Stalker_Shooter)
Silverlight

Лол что? Ты знаешь что такое силверлайт? Нет - тогда заткнись!

Цитата (Stalker_Shooter)
Для Андрюхи и яблока не знаю...

Кто такой "Андруха" и каких сортов яблок ты не знаешь?!


Всем добра
Cre-gameДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:17 | Сообщение # 228 | Тема: Sperasoft is looking for PHP Software Engineer
старожил
Сейчас нет на сайте
Ой как толсто! По-русски слабо?

Всем добра
Cre-gameДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:16 | Сообщение # 229 | Тема: Нужны спрайтеры
старожил
Сейчас нет на сайте
Возьми скачай программу спрайтер

Всем добра
Cre-gameДата: Пятница, 25 Января 2013, 15:31 | Сообщение # 230 | Тема: "Цой ЖИВ"
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (JeromKid)
Ну, отчасти он сказал правильно, всё-таки, просто ошибся с числами немного

Может у него 4 хромосомы? Ну, или 5? новое заболевание...


Всем добра
Cre-gameДата: Пятница, 25 Января 2013, 14:49 | Сообщение # 231 | Тема: "Цой ЖИВ"
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Синдром Дауна - насколько я помню, в клетке не 4, а 5 хромосом.

ЧЕ????

Цитата (Andrey_M)
Приведи примеры.

Я такому безграмотному школьнику ничего объяснять не хочу, ибо это бесплезно.
Цитата (Andrey_M)
в клетке не 4, а 5 хромосом.

лол dry


Всем добра
Cre-gameДата: Пятница, 25 Января 2013, 13:47 | Сообщение # 232 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
старожил
Сейчас нет на сайте
10, 7, 10

Всем добра
Cre-gameДата: Пятница, 25 Января 2013, 13:41 | Сообщение # 233 | Тема: Зацените канал моей сестры на ютубе
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (JeromKid)
Pear? Груша что ли?

Скорее всего он имел ввиду пиар (PR) - связи с общественностью.


Всем добра
Cre-gameДата: Пятница, 25 Января 2013, 13:37 | Сообщение # 234 | Тема: "Цой ЖИВ"
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Ему 40, и у него нету пластинок Цоя. Проверено.

Не верю!

Цитата (EchoIT)
Я был взрослым в 13 лет? Не верится даже. Да и сейчас я не особо взрослый; возраст в аккаунте рандомный, мне 16.

Смотря в каком отношении взрослый... Многим просто лень нормально заполнять анкету, и они тыкнут любую дату, что ближе.

Цитата (Andrey_M)
Я не понял, то есть получается нельзя обсуждать скажем Сталина, Гитлера, Моцарта или Энштейна - они ведь тоже умерли!

Обсуждать и кости промывать - это не совсем одно и то же.

Цитата (friend)
ты о чем вообще? Взгляни на wiki, а потом разуй свою варешку.

friend, ты реально в школе не учился! А что-либо доказывать википедией - это смешно, т.к. половину статей на вики сочиняют...


Всем добра
Cre-gameДата: Понедельник, 21 Января 2013, 13:07 | Сообщение # 235 | Тема: Откуда взять энергию?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (011010010110110)
больше ничего не было?

Я ходил в лес за грибами и ягодой, рыбачил на речке, слушал Цоя, ходил в гости, катался с горы (жил в деревне) и т.д.

Я был счастлив. Я думаю, это намного лучше, чем, как сейчас все подростки, целыми днями "режутся" в игры на компе.


Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 20:25 | Сообщение # 236 | Тема: Откуда взять энергию?
старожил
Сейчас нет на сайте
В мое детство было: маленький ТВ, где только две телепрограммы, магнитофон, улица, речка, лес...

Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 20:08 | Сообщение # 237 | Тема: "Цой ЖИВ"
старожил
Сейчас нет на сайте
Сибирский, а ты сделал много полезного. И всех, кто ни сделал ничего полезного надо убивать. так?

Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 20:03 | Сообщение # 238 | Тема: "Цой ЖИВ"
старожил
Сейчас нет на сайте
Школота школоту школотой обзывает. Смешно.

Всем добра

Сообщение отредактировал Cre-game - Воскресенье, 20 Января 2013, 20:04
Cre-gameДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:59 | Сообщение # 239 | Тема: "Цой ЖИВ"
старожил
Сейчас нет на сайте
Певун это ты.

А Цой - это Цой, это как имя нарицательное.


Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:53 | Сообщение # 240 | Тема: "Цой ЖИВ"
старожил
Сейчас нет на сайте
Пере-мен!!!

----------
Я выключаю телевизор,
Я пишу тебе письмо,
Про то, что не могу,
смотреть на дерьмо...

Многие песни помню наизусть...

Цитата
Не слушаю.

Ну а что еще слушаешь тогда?


Всем добра

Сообщение отредактировал Cre-game - Воскресенье, 20 Января 2013, 19:54
Форум игроделов » Записи участника » Cre-game [1626]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг