Среда, 22 Мая 2024, 12:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Cre-game [1626]
Результаты поиска
Cre-gameДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:45 | Сообщение # 241 | Тема: Откуда взять энергию?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Он другой кайф имел в виду

МАЛОЛЕТКИ!!! У вас извращенное понятие о счастье, радости, кайфе...

Больше ничего говорить не буду, для вас бесполезно...


Всем добра

Сообщение отредактировал Cre-game - Воскресенье, 20 Января 2013, 19:48
Cre-gameДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:42 | Сообщение # 242 | Тема: "Цой ЖИВ"
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну что за малолетки 12-16 лет стали! Даже не знают, кто такой Цой, или Высоцкий, Рахманинов, Вивальди и тд.

И слушают они всякое дерьмо, типа рэпа. Слушать надо классику (например, Рахманинов Вивальди, Бах, Бетховен), класический рок (примеры: Цой, Битлс, Скорпионс, Роллинг Стонз),класическую электронику (например, Жанн Мишель Жарр или Майк Олдфилд).

Только не спрашивайте, кто это. Не позорьте мои первые седины. =)

Добавлено (20.01.2013, 19:42)
---------------------------------------------
yanMedia, ты уверен, что он знает кто такой Иисус Христос?


Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:30 | Сообщение # 243 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
mobipak, игра, наверное, плохая, никто не качает. Или твою игру еще не заметили.

Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:28 | Сообщение # 244 | Тема: Зацените канал моей сестры на ютубе
старожил
Сейчас нет на сайте
Danteo122, абсолютно согласен!!! У меня и многих моих друзей родители никогда не матерились. И мы сейчас не материмся.

Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:24 | Сообщение # 245 | Тема: Откуда взять энергию?
старожил
Сейчас нет на сайте
Какой футбол? Зима!!!

На лыжи!!!


Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:45 | Сообщение # 246 | Тема: Что мне выбрать?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (FaHaT)
но смогу ли я работать в дальнейшем в 3ds max, если изучу blender?

Да, если
Цитата (Cre-game)
руки прямые


Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:44 | Сообщение # 247 | Тема: "Цой ЖИВ"
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Марс)
Меня больше всего добивает надпись "Зачем?" в разных местах - още не понятно

Я фанат Цоя с середины 80-х... вот года были... и музыка была... Мне лет 12-15 было... я хотел стать как он. ))

А надпись "Зачем?" - это "Зачем ты ушел из жизни?". ОК!? Понятно?


Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:40 | Сообщение # 248 | Тема: Откуда взять энергию?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
+50% Energy.

Или DeveloperEnergy, FalcoEnergy...

Я то думаю, что все девочки-подрости пьют с 13 лет ягу, пиво, редбулл.


Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:38 | Сообщение # 249 | Тема: Что мне выбрать?
старожил
Сейчас нет на сайте
FaHaT, blender вполне достояйная альтернатива 3ds max. Юзай блендер.

Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:32 | Сообщение # 250 | Тема: Напишу диздок, придумаю концепцию, идею
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Могу написать дизайнерский документ к игре (желательно стратегия/казуалка).

Иди пиши сочинения для школы, полезнее будет.


Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:29 | Сообщение # 251 | Тема: Что мне выбрать?
старожил
Сейчас нет на сайте
Если руки прямые,то, е мое, на любом из этих редакторов сможешь сделать что-то стоящее...

Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:26 | Сообщение # 252 | Тема: "Цой ЖИВ"
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Марс)
Ой щит. С чего тема?

Помянем!


Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:21 | Сообщение # 253 | Тема: "Цой ЖИВ"
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Demix)
В ваше городе есть подобная(ые) надпись(и) ?

Есть! Пловину из них я сделал. Еще есть надписи Linkin Park, I ♥ AMD, Cre-game, Аня я тебя люблю, Вася лох. и многие другие. ЗАСТАВЛЯЮТ ЗАДУМАТЬСЯ!

ЦОЙ ЖИВ!!!


Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:15 | Сообщение # 254 | Тема: Откуда взять энергию?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (mobipak)
мне всего тринадцать лет.

Хотя да, рано. Вот вырастишь (как я), найдешь девушку (как я), женишься (как я), там сам поймешь (как я), родишь сына (как я), посадишь дерево (как я). И появится энергия! Огонь!

Еще как вариант пить ягу. Не советую.


Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 17:53 | Сообщение # 255 | Тема: Откуда взять энергию?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (mobipak)
я не веду половую жизнь. Да и зачем это нужно?

Потом поймешь...

Меньше сиди за компом раньше ложись спать, занимайся зарядкой


Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 19 Января 2013, 16:46 | Сообщение # 256 | Тема: Зацените канал моей сестры на ютубе
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (cop7)
Зацените канал моей сестры на ютубе

Пусть идет уроки учит.


Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 19 Января 2013, 16:40 | Сообщение # 257 | Тема: Подскажите 3D-движок для RPG/MMORPG
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (PainFan)
Как это любой?!

Unity, EDGELIB, Antiryad Gx, и т.д. и тп. Не ленись искать.


Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 19 Января 2013, 16:37 | Сообщение # 258 | Тема: Помогите выбрать нужное
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (TRASNICHOK)
Всем привет, пожалуйста посоветуйте хороший конструктор создания ММОРПГ подобных Rf online, PW(я понимаю что бы сделать такую игру нужна команда, нужно работать и так далее это всё ясно просто интересует конструктор в котором возможно создание таких игр), только что бы конструктор не требовал знания программирования и доступным всем то есть бесплатным. И ещё такая просьба посоветовать конструктор который тоже бесплатный и не требует знаний программирования, но на котором можно будет создать игру на подобие battlefield heroes (не знаю ещё подобных игр так что примеров больше привести не могу).


Забудь о создании игр. Это не для тебя. Я то же в свое время понял, что это не для меня.

Ты поленился сам поискать конструктор. Ты ленишься учиться программировать. Ты хочешь просто из ничего сделать "игру на подобие battlefield heroes". Ты ленив и неусидчив.

Еще как вариант, подумать о создании простой, но интересной игры. Ты можешь сделать самую простую игру, на самом простом конструкторе... и ты будешь рад.

Цитата (TRASNICHOK)
Пожалуйста не осуждайте и не кретекуйте

Редко кого-либо осуждаю, а если и осуждаю, то с наилучшими пожеланиями.

Удачи!


Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 19 Января 2013, 16:21 | Сообщение # 259 | Тема: Unity3d?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Artimka)
Например как тажа серий игр Call Of Duty.

ЛОЛ! Бери Край Энджын


Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 19 Января 2013, 16:16 | Сообщение # 260 | Тема: Подскажите 3D-движок для RPG/MMORPG
старожил
Сейчас нет на сайте
Да бери любой!

Всем добра
Форум игроделов » Записи участника » Cre-game [1626]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг