Воскресенье, 28 Апреля 2024, 02:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Analogman [264]
Результаты поиска
AnalogmanДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 12:27 | Сообщение # 181 | Тема: Хотели зарабатывать? Пожалуйста!
участник
Сейчас нет на сайте
Админов gcup в долю взял? biggrin
AnalogmanДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 12:25 | Сообщение # 182 | Тема: Синдром Пиноккио или пара вопросов о лжи.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Часто ли вы прибегаете к лжи и в каких обстоятельствах?

Относительно часто.

Quote
Какая ложь по вашему мнению самая опасная?

Когда пытаешься обмануть государство.

Quote
Понятие "ложь во спасение" - имеет право на существование или это удобный предлог для труса?

Любая ложь деструктивна, так как подрывает доверие между двумя индивидумами.

Quote
Бывает ли вам стыдно, если вы говорите неправду близким людям (родственникам, любимой девушке, друзьям)?

Я этим горжусь.

Quote
Ваше поведение, когда вас ловят на обмане?

Меня не ловят на обмане, я всегда убедительно вру и изворачиваюсь до последнего.
AnalogmanДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 12:17 | Сообщение # 183 | Тема: Вопрос о распространенных
участник
Сейчас нет на сайте
Нубстер инвалид первой группы, рпг мейкер примитивный, гейм мейкер требует знания языка программирования имени самого себя. Поэтому сцирра.
AnalogmanДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 12:15 | Сообщение # 184 | Тема: Хотели зарабатывать? Пожалуйста!
участник
Сейчас нет на сайте
Я на паперти за час больше денег насобираю чем по вашим ссылкам за неделю.
AnalogmanДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 00:16 | Сообщение # 185 | Тема: 50 рублей в день за 5 минут!
участник
Сейчас нет на сайте
Это пирамида по типу чем больше друзей приведёшь, тем больше заработаешь.
AnalogmanДата: Суббота, 15 Января 2011, 01:13 | Сообщение # 186 | Тема: За что забанили мой сайт? Как сделать сайт без знаний ЯПов
участник
Сейчас нет на сайте
1) Покупаешь какой-нибудь примитивный домен типа anti-ucoz.msk.ru за 300 рублей.
2) Покупаешь услуги хостера на минимальном тарифе вроде 300мб пространства за 500 рублей в год.
3) Ставишь самую нубскую систему управления контентом - е107.

Всё, сайт начинающего админа готов и подставлять попку юкозу не надо smile

Сообщение отредактировал Analogman - Суббота, 15 Января 2011, 01:16
AnalogmanДата: Четверг, 13 Января 2011, 16:27 | Сообщение # 187 | Тема: Стартовала акция "Подари сову VALVE"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Нимезида ака немесис была полу 3д игрой, из 3д там были только модели персонажей и некоторые объекты

Это не уменьшает её достоинств. В Half life тоже были двухмерные объекты.
AnalogmanДата: Четверг, 13 Января 2011, 15:27 | Сообщение # 188 | Тема: Стартовала акция "Подари сову VALVE"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
назови мне игру которая в 1999 году была лучше халф лайфа в плане графики, сюжета и т.д?

Resident evil 3.

Quote
Или им просто так дали премию

Это всё купленное. Лучшая награда, как я уже говорил, это симпатии игроков.
AnalogmanДата: Четверг, 13 Января 2011, 12:43 | Сообщение # 189 | Тема: Стартовала акция "Подари сову VALVE"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Ты надоел со своим негативом, неужели трудно объективным быть

Я как раз таки объективен. Конечно, контр-страйк и халф-лайф популярны, но назвать их эталоном качества язык не поворачивается.
AnalogmanДата: Среда, 12 Января 2011, 23:29 | Сообщение # 190 | Тема: Стартовала акция "Подари сову VALVE"
участник
Сейчас нет на сайте
Давайте лучше какому-нибудь знатоку сову подарим. Хрустальную.
AnalogmanДата: Среда, 12 Января 2011, 23:19 | Сообщение # 191 | Тема: Стартовала акция "Подари сову VALVE"
участник
Сейчас нет на сайте
Они этого недостойны, потому что не сделали ещё ни одной интересной игры.
AnalogmanДата: Вторник, 11 Января 2011, 18:06 | Сообщение # 192 | Тема: я забыл на новый год отправить деду морозу письмо
участник
Сейчас нет на сайте
А я помню, по нашему городу в начале девяностых ходили переодетые Деды Морозы. Они стучали в дом, поздравляли ребёнка и дарили ему какой-нибудь нехитрый подарок. Взамен хозяева угощали ряженого или давали ему деньги. Помню ещё, что домашние сильно возмущались, когда Деда Мороза, который меня поздравлял, отпустили восвояси, даже не налив ему на посошок.
AnalogmanДата: Вторник, 11 Января 2011, 18:00 | Сообщение # 193 | Тема: Кто круче: Ферамон или Александр Мецель?
участник
Сейчас нет на сайте
Александр, разумеется. В работах этого человека чувствуется настоящий профессионализм.
AnalogmanДата: Вторник, 11 Января 2011, 17:48 | Сообщение # 194 | Тема: Зачем нужен Интернет!?
участник
Сейчас нет на сайте
1) Для творческой самореализации.
2) Свободы общения.
AnalogmanДата: Вторник, 11 Января 2011, 01:11 | Сообщение # 195 | Тема: [2D] Balalaika Hero
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Смысл игры, прорваться сквозь орды противников и добраться до цели, параллельно выполняя мини квесты. А при встрече с босом как раз начнется момент как в Gutar Hero(т.е. на большую часть экрана будет виден гриф гитары с летящими кругляшками которые нужно будет успевать нажимать. А визу будет видно как сражаться ГГ

Сложновато будет такое осуществить.

Quote
Что-то не видел хоть одной игры похожей на ту что я задумал

Wayne's world

Michael Jackson's moonwalker

Сообщение отредактировал Analogman - Вторник, 11 Января 2011, 01:12
AnalogmanДата: Понедельник, 10 Января 2011, 20:04 | Сообщение # 196 | Тема: Нужен программист для MMO Pokemon
участник
Сейчас нет на сайте
С чего всё началось.

Обсуждение игры на соседнем форуме.

Сайт создателя.

Я так понял, основная цель сводится к русификации зарубежной игры Pokemon online и к изменению некоторых элементов внутри игры. Свой сервер у них уже есть (судя по информации на сайте), осталось только переделать саму игру.

AnalogmanДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 17:36 | Сообщение # 197 | Тема: Как на хостинг залить сразу много файлов?
участник
Сейчас нет на сайте
Выделяешь требуемые файлы с помощью кнопки shift и левой кнопки мыши, а затем перетаскиваешь их в нужную тебе папку на фтп.
AnalogmanДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 01:19 | Сообщение # 198 | Тема: while - скоротай время за игрой
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Какой браузер?

ИЕ6.

Quote
Форума не будет

Зачем тогда сайт?
AnalogmanДата: Суббота, 08 Января 2011, 16:34 | Сообщение # 199 | Тема: while - скоротай время за игрой
участник
Сейчас нет на сайте
Автор, ты бы поправил вёрстку, а то вся правая часть сайта съезжает далеко вниз. Ещё неплохо было бы форум поставить, чтобы пользователи смогли друг с другом общаться.
AnalogmanДата: Пятница, 07 Января 2011, 17:41 | Сообщение # 200 | Тема: Создание игр и обо мне...
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
И что нужно знать для создания игр?

Как минимум фотошоп и возможности конструктора, с которым ты собираешься работать. Хорошую игру можно сделать даже без звука, но вырезать спрайты и рисовать фоны придётся в любом случае.
Форум игроделов » Записи участника » Analogman [264]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг