Четверг, 25 Апреля 2024, 14:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Analogman [264]
Результаты поиска
AnalogmanДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 19:01 | Сообщение # 241 | Тема: Рапунцель
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Честно говоря мульты Диснея в последнее время редкий калл

Так и есть. Но Рапунцель реабилитирует дисней за счёт своей неоднозначности: с одной стороны это красивая сказка для детей, с другой неплохой мюзикл для взрослых. Кстати, мой любимый персонаж Ведьма.
AnalogmanДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 14:02 | Сообщение # 242 | Тема: Крах
участник
Сейчас нет на сайте
Пусть будет космический корабль вместо замка.
AnalogmanДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:57 | Сообщение # 243 | Тема: Как вернуть свой настрой на дев и возвращать к нему других
участник
Сейчас нет на сайте
Ну ты отдохни как следует, чтобы в будущем не влом было.
AnalogmanДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:43 | Сообщение # 244 | Тема: В каких играх по вашему самый лучший сюжет.
участник
Сейчас нет на сайте
Digimon world 2. Пройти игру и узнать, что игровая вселенная это всего лишь цифровой мир внутри твоего компьютера, а главный герой ты сам - это по-моему гениально.
AnalogmanДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:18 | Сообщение # 245 | Тема: Рапунцель
участник
Сейчас нет на сайте
Как вам это диснеевское творение? Давно не смотрел таких хороших музыкальных мультиков.
http://www.youtube.com/watch?v=uIXi7lrvutA
AnalogmanДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:08 | Сообщение # 246 | Тема: Как вернуть свой настрой на дев и возвращать к нему других
участник
Сейчас нет на сайте
Так ты это, поищи в интернете фотки ядрёных дев-то, у которых ого-го как, это тебе сразу вернёт настрой на дев.

AnalogmanДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:04 | Сообщение # 247 | Тема: Чем развлечься вынужденному отшельнику
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
отучить его от ММО

Подари ему плэйстэйшн.
AnalogmanДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:01 | Сообщение # 248 | Тема: Открытие нового портала. :)
участник
Сейчас нет на сайте
С миллиона не может быть такой маленькой комиссии.
AnalogmanДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 18:17 | Сообщение # 249 | Тема: Internet Explorer 9 назван самым безопасным браузером
участник
Сейчас нет на сайте
Это всё маркетинговые ходы. Браузер не может быть устойчив или неустойчив к вирусам, это же вам не антивирус. Когда файрфокс только вышла, вас так же дурили, мол, самый безопасный браузер. Такую лживую рекламу корпорации специально делают, чтобы вас пересадить на свой продукт.
AnalogmanДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 18:13 | Сообщение # 250 | Тема: Noobster
участник
Сейчас нет на сайте
Что в нубстере плохо, так это то, что на нём нельзя сделать корректно работающую игру. А значит изучение нубстера пустая трата времени, игра-то всё равно не получится. Было бы неплохо добавить эту инфу в описание конструктора.
AnalogmanДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 00:53 | Сообщение # 251 | Тема: Calypso
участник
Сейчас нет на сайте
Это несерьёзно. Где переходы между уровнями, где возможность заменить спрайты объектов?
AnalogmanДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 13:57 | Сообщение # 252 | Тема: 10 лучших игр прошлого
участник
Сейчас нет на сайте
Сортирую по жанрам. Все игры вышли до 2000 года.

JRPG
Digimon world - отличный симулятор карманного монстра с возможностью прокачивать своего питомца и смотреть в какую форму он вырастет. В игре есть полноценный сюжет, побочные квесты, бои между монстрами. Можно играть вдвоём.

TRPG
Final fantasy tactics - наверное, основоположник всего жанра TRPG в целом. Множество профессий, множество путей построения собственной тактики, всё что мне больше всего нравится.

Стратегия
Pokemon stadium - сперва покажется вам стандартной JRPG. Но пусть общий интерфейс игры вас не обманывает. В игре нет возможности прокачки, а весь смысл битв сводится к тому, чтобы собрать оптимальную команду покемонов для боёв.

Гонки
Sonic R - сначала хотел написать Crash team racing, но потом вспомнил о Sonic R с её безупречным саундтреком. Возможно, даже фанаты Соника меня осудят, но Sonic R произвела на меня не меньшее впечатление, чем CTR.

Боевик (любой экшн со стрельбой)
Resident evil 3 - зомби, большой выбор оружия, непередаваемая атмосфера. Так я решил, когда впервые запустил эту игру. И, знаете, моё мнение ничуть не изменилось после её прохождения.

Основные жанры перечислил. Вторичные пока оставлю.

Сообщение отредактировал Analogman - Воскресенье, 12 Декабря 2010, 13:57
AnalogmanДата: Среда, 08 Декабря 2010, 01:07 | Сообщение # 253 | Тема: Вопрос о коммерческом проекте
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
сам проект будет похож на пирамиду, но абсолютно не похожую на все остальные

Вверх ногами что ли?
AnalogmanДата: Среда, 08 Декабря 2010, 01:04 | Сообщение # 254 | Тема: Каким CMS для сайта пользуетесь?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
DLE или блокнот

А у меня вообще сайт на калькуляторе.



Сообщение отредактировал Analogman - Среда, 08 Декабря 2010, 01:04
AnalogmanДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 16:05 | Сообщение # 255 | Тема: Создание сервера CS
участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите наиболее нубские, простые в настройках программы для создания собственного сервера для контр-страйк. HLDS уже пробовал, она почему-то не запускается (выдаёт ошибку).
AnalogmanДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 19:38 | Сообщение # 256 | Тема: Digimon world 1.5
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо, что не обошли вниманием.
AnalogmanДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 16:01 | Сообщение # 257 | Тема: Картинки и музыка из игр
участник
Сейчас нет на сайте
Какие программы лучше использовать, чтобы рипать картинки и музыку из игр для PS?
AnalogmanДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 14:49 | Сообщение # 258 | Тема: Предложения по улучшению
участник
Сейчас нет на сайте
Это неудобно. Поэтому я и прошу включить возможность загружать картинки на сайт.
AnalogmanДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 14:41 | Сообщение # 259 | Тема: Предложения по улучшению
участник
Сейчас нет на сайте
При нажатии на эти кнопки переносит на сторонний ресурс.
AnalogmanДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 14:34 | Сообщение # 260 | Тема: Спрайты 2D - чем делать, анимировать?
участник
Сейчас нет на сайте
Она много весит, я её не потяну. Хотелось бы что-нибудь более узкоспециализированное.
Форум игроделов » Записи участника » Analogman [264]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг